Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Модели в Питере!?

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; Можно ли приобрести в Питере модели класса ралли, например: Tamiya TB-01 HPI RS4 Rally Yokomo MR4 Rally за 100 - ...

Модели в Питере!?

Можно ли приобрести в Питере модели класса ралли, например:
    Tamiya TB-01
    HPI RS4 Rally
    Yokomo MR4 Rally
    за 100 - максимум 130$ в полном комплекте на хорошем ходу не убитые или посоветуете что-то другое, для начала???

2.  

Только Nikko В ДЛТ или Гостинке...

Можно. Позвони по тел. (812) 951-89-20, Алексей.

Цитата Сообщение от lexus Посмотреть сообщение
    Можно. Позвони по тел. (812) 951-89-20, Алексей.
    А возможно ли достать в Питере раллийные шасси под ДВС размера 1\10, плюс аксессуары итд. Хотелось бы что-то приличное, мб Losi, Yokomo, Associated...
    Если да, то я очень заинтересован в консультации и приобретении, можно связаться по mail: joker11@mail333.com, или по телефону.

6.  

Если б ты еще и телефон написал

Цитата Сообщение от BORMA Посмотреть сообщение
    Если б ты еще и телефон написал
    Я имел ввиду тот телефон, который указан выше!...
    Если есть что-нибудь интересное - можно на мыло скинуть, ну а если уж очень по телефону хочется, то 955-07-55.

Цитата Сообщение от joker11 Посмотреть сообщение
    А возможно ли достать в Питере раллийные шасси под ДВС размера 1\10, плюс аксессуары итд. Хотелось бы что-то приличное, мб Losi, Yokomo, Associated...
    Если да, то я очень заинтересован в консультации и приобретении, можно связаться по mail: joker11@mail333.com, или по телефону.
    Раллийку с ДВС 1/10 масштаба не встречал, это большая редкость. У Kyosho есть очень хорошая раллийка 1/8 масштаба, но она жутко дорогая 450...600$.
    Как альтернативу советую купить HPI Super Nitro Rally. Недорогая, прочная, надежная и т.д. Хорошо ходит по бездорожью и асфальту.

10.  

Цитата Сообщение от lexus Посмотреть сообщение
    Раллийку с ДВС 1/10 масштаба не встречал, это большая редкость. У Kyosho есть очень хорошая раллийка 1/8 масштаба, но она жутко дорогая 450...600$.
    Как альтернативу советую купить HPI Super Nitro Rally. Недорогая, прочная, надежная и т.д. Хорошо ходит по бездорожью и асфальту.
    Да, про Kyosho читал, смотрел.. А как с ними в Питере, или надо все в нете заказывать? Как насчет достать HPI или другие? Вообще хотел взять отельно хорошее шасси, отдельно движок итд Хотя я еще не определился насчет ДВС, может электричку?.. Тока точно хочу раллийку, может чего посоветуете? Хотелось бы крепкое, качественное, раллийное шасси от хорошего производителя(желательно 1\10), а насчет движка не знаю(ДВС или Электро)?!.. По деньгам особо ограничений нету.

Цитата Сообщение от joker11 Посмотреть сообщение
    Да, про Kyosho читал, смотрел.. А как с ними в Питере, или надо все в нете заказывать? Как насчет достать HPI или другие?   Вообще хотел взять отельно хорошее шасси, отдельно движок итд Хотя я еще не определился насчет ДВС, может электричку?.. Тока точно хочу раллийку, может чего посоветуете?   Хотелось бы крепкое, качественное, раллийное шасси от хорошего производителя(желательно 1\10), а насчет движка не знаю(ДВС или Электро)?!..  По деньгам особо ограничений нету.
    Если позволяют финансы, то надо брать самое лучшее. Это Kyosho Rally
    http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXANJ2&P=0
    А если потом сменить двигатель на более мощный, то будет вообще ураган. В Питерских магазинах я такой машинки нету, в Московских тоже не встречал. Поэтому только через инет.
    ДВСная раллийка быстрее и мощнее, чем электрическая.

Закрытая тема