Модели в Питере!?

Orbit

Можно ли приобрести в Питере модели класса ралли, например:
Tamiya TB-01
HPI RS4 Rally
Yokomo MR4 Rally
за 100 - максимум 130$ в полном комплекте на хорошем ходу не убитые или посоветуете что-то другое, для начала???

pakhom

Только Nikko 😆 😆 😆 В ДЛТ или Гостинке…

lexus

Можно. Позвони по тел. (812) 951-89-20, Алексей.

1 month later
joker11
lexus:

Можно. Позвони по тел. (812) 951-89-20, Алексей.

А возможно ли достать в Питере раллийные шасси под ДВС размера 1\10, плюс аксессуары итд. Хотелось бы что-то приличное, мб Losi, Yokomo, Associated…
Если да, то я очень заинтересован в консультации и приобретении, можно связаться по mail: joker11@mail333.com, или по телефону.

BORMA

Если б ты еще и телефон написал 😲

joker11
BORMA:

Если б ты еще и телефон написал 😲

Я имел ввиду тот телефон, который указан выше!.. 😃
Если есть что-нибудь интересное - можно на мыло скинуть, ну а если уж очень по телефону хочется, то 955-07-55.

lexus
joker11:

А возможно ли достать в Питере раллийные шасси под ДВС размера 1\10, плюс аксессуары итд. Хотелось бы что-то приличное, мб Losi, Yokomo, Associated…
Если да, то я очень заинтересован в консультации и приобретении, можно связаться по mail: joker11@mail333.com, или по телефону.

Раллийку с ДВС 1/10 масштаба не встречал, это большая редкость. У Kyosho есть очень хорошая раллийка 1/8 масштаба, но она жутко дорогая 450…600$.
Как альтернативу советую купить HPI Super Nitro Rally. Недорогая, прочная, надежная и т.д. Хорошо ходит по бездорожью и асфальту.

joker11
lexus:

Раллийку с ДВС 1/10 масштаба не встречал, это большая редкость. У Kyosho есть очень хорошая раллийка 1/8 масштаба, но она жутко дорогая 450…600$.
Как альтернативу советую купить HPI Super Nitro Rally. Недорогая, прочная, надежная и т.д. Хорошо ходит по бездорожью и асфальту.

Да, про Kyosho читал, смотрел… А как с ними в Питере, или надо все в нете заказывать? Как насчет достать HPI или другие? Вообще хотел взять отельно хорошее шасси, отдельно движок итд Хотя я еще не определился насчет ДВС, может электричку?.. Тока точно хочу раллийку, может чего посоветуете? Хотелось бы крепкое, качественное, раллийное шасси от хорошего производителя(желательно 1\10), а насчет движка не знаю(ДВС или Электро)?!.. По деньгам особо ограничений нету.

lexus
joker11:

Да, про Kyosho читал, смотрел… А как с ними в Питере, или надо все в нете заказывать? Как насчет достать HPI или другие?   Вообще хотел взять отельно хорошее шасси, отдельно движок итд Хотя я еще не определился насчет ДВС, может электричку?.. Тока точно хочу раллийку, может чего посоветуете?   Хотелось бы крепкое, качественное, раллийное шасси от хорошего производителя(желательно 1\10), а насчет движка не знаю(ДВС или Электро)?!..  По деньгам особо ограничений нету.

Если позволяют финансы, то надо брать самое лучшее. Это Kyosho Rally
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXANJ2&P…
А если потом сменить двигатель на более мощный, то будет вообще ураган. В Питерских магазинах я такой машинки нету, в Московских тоже не встречал. Поэтому только через инет.
ДВСная раллийка быстрее и мощнее, чем электрическая.