Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

subaru impreza wrc2003 no8 w/ gx15 на шасси agiii gp alpha 3

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; Принимайте новичка в Вашем классе он роад. Приобрел данную модельку: http://www.hobbycenter.ru/product_info_12635.html Хотелось бы услышать комментарии, +/- модели, слабые места.(помимо двигателя)...

Записей в дневнике
    1

subaru impreza wrc2003 no8 w/ gx15 на шасси agiii gp alpha 3

Принимайте новичка в Вашем классе он роад.
    Приобрел данную модельку: http://www.hobbycenter.ru/product_info_12635.html
    Хотелось бы услышать комментарии, +/- модели, слабые места.(помимо двигателя)

2.  

Записей в дневнике
    63
    тебя нагло развели и втюхали модель на которую запчасти днем с огнем. была такая долгое время - как аппарат - зачет. только если увидишь где поворотные кулаки и конические шестерни - бери не раздумывай. по узлам унифицированна с баггой забун от киоши и электро версией

Записей в дневнике
    1
    Да вроде в хобби центре полно з/ч, а с чем связан такой дифицит? Модель старая уже?

Записей в дневнике
    63
    да. весьма

6.  

Записей в дневнике
    1
    ну не знаю. В целом понравилась, впринцепе не жалею, поеду на вых в хобби центр, буду узнавать насчет з/п

Записей в дневнике
    1
    Есть пара вопросов. Не могу запустить сей девайс Сразу скажу - я чайник в ДВСках
    Топливо есть, компрессия тоже, накал вроде тоже есть(не заню как проверить, напряжение 1,33в). Что мжет быть?
    Надо сразу дергать за веревочку, иль поставить накал и подождать какоето время?
    Как почистить свечу, и поможет ли это? Каким током заряжать накал (он же металл-гидридный)?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nitro77rus Посмотреть сообщение
    Есть пара вопросов. Не могу запустить сей девайс Сразу скажу - я чайник в ДВСках
    Топливо есть, компрессия тоже, накал вроде тоже есть(не заню как проверить, напряжение 1,33в). Что мжет быть?
    Надо сразу дергать за веревочку, иль поставить накал и подождать какоето время?
    Как почистить свечу, и поможет ли это? Каким током заряжать накал (он же металл-гидридный)?
    Так так - это ты че это не можешь завести мою машинку? Пиши, есть же контакт мой, расскажу подробнее! Тока ничего не крути, она настроена!

10.  
Закрытая тема

Ваши права