subaru impreza wrc2003 no8 w/ gx15 на шасси agiii gp alpha 3

anatol=

Принимайте новичка в Вашем классе он роад.
Приобрел данную модельку: www.hobbycenter.ru/product_info_12635.html
Хотелось бы услышать комментарии, +/- модели, слабые места.(помимо двигателя) 😃

GAGARIN

тебя нагло развели и втюхали модель на которую запчасти днем с огнем. была такая долгое время - как аппарат - зачет. только если увидишь где поворотные кулаки и конические шестерни - бери не раздумывай. по узлам унифицированна с баггой забун от киоши и электро версией

anatol=

Да вроде в хобби центре полно з/ч, а с чем связан такой дифицит? Модель старая уже?

anatol=

ну не знаю. В целом понравилась, впринцепе не жалею, поеду на вых в хобби центр, буду узнавать насчет з/п

Nitro77rus

Есть пара вопросов. Не могу запустить сей девайс 😦 Сразу скажу - я чайник в ДВСках
Топливо есть, компрессия тоже, накал вроде тоже есть(не заню как проверить, напряжение 1,33в). Что мжет быть?
Надо сразу дергать за веревочку, иль поставить накал и подождать какоето время?
Как почистить свечу, и поможет ли это? Каким током заряжать накал (он же металл-гидридный)?

anatol=
Nitro77rus:

Есть пара вопросов. Не могу запустить сей девайс 😦 Сразу скажу - я чайник в ДВСках
Топливо есть, компрессия тоже, накал вроде тоже есть(не заню как проверить, напряжение 1,33в). Что мжет быть?
Надо сразу дергать за веревочку, иль поставить накал и подождать какоето время?
Как почистить свечу, и поможет ли это? Каким током заряжать накал (он же металл-гидридный)?

Так так - это ты че это не можешь завести мою машинку? Пиши, есть же контакт мой, расскажу подробнее! Тока ничего не крути, она настроена!