Tamiya DF-03Ra

Hunk

а где ты кузов от дарк импакта заказывал?

batono

Кузов от дарк импакта заказывал на ебее. Дороговато, но я подумал, пусть уже будет. А так, вроде нигде не нашел больше.

1 month later
SUPER_mONSTER

Здравствуйте.Вот тоже подумываю о покупке дф-ки.Сейчас для дрифта,ближе к зиме-ралли.Какой бк комплектик посоветуете?Хочу ез-ран.Рега на 35А хватит,или всётаки 60А?

Remington12

амперность рега напряму зависит от “витковости” двигателя. на 23 витка 35А должно хватить (особенно если запитывать от 3S-липо). Меньше — уже вряд ли хватит.

aladdin

35А будет работать на бк 10 витков и выше, у него в мануале это прописано.
у меня он стоит в паре с инранненром Turnigy 36-30 4000kv, не греется.
это примерно 9 витков. батарея 3300 и 4200 nimh. мотор греется прилично.

кстати, после установки этого комплекта обе батареи стали принимать только 70% ёмкости. до этого стоял коллекторник тамия рз и простой рег, обе батареи брали полную ёмкость. батареи почти новые, зарядник Accucel 6.
езжу до потери руления, батареи умеренно тёплые. заряжать пробовал и 1А и 2А, один хрен.
шайтан какой-то.

Rustlеr_vxl

люди помогите! не могу понять какую серву лучше поставить на дфку с рсмарт! так как тачку от туда везти буду! то ссылки от туда пожалуйста киньте

The_AGENT

вот , я бы такую ставил, подшипники, металл. шестерни, хорошая скорость и момент для раллийки.

Anton_e30

Мое мнение это ds1015, но ее в наличии там нет. Из всех она мне больше всех нравится. Но для шоссейки-раллийки 14.5 кг наверное перебор

The_AGENT

Какой смысл ставить серву ценой в полмашины?

GAGARIN

в том что я просто назвал характеристики. и у меня мои сервы уже десяток шасси сменили , а я на них не нарадуюсь. а так можете саньву 102 поставить - ее вполне хватит

23 days later
Remington12

Кстати, насколько я понял, в целике и ланцере крышка Dark Impact в комплекте:)

24

это типо снизу одивается и действует как колпак от грязи.

Rustlеr_vxl

где такой достать а то я уже месяц жду его на рсмарт

Axtrix

скажите пожалуйста. Захотел покупать вот эту машинку www.xmodels.ru/catalog/24/5073/ . Стоит ли ждать лансер(кроме кузова какие ещё там изменения?) Я так понял,что в xmodel запчастей нет. Где можно их в москве купить? Стоит ли ставить на эту машинку хорошую БК? Спасибо:)
P.S. и ещё,в этом наборе есть электро двигатель?

Remington12

Ждать — вряд ли. Кроме кузова, у ланцера и целики в комплекте крышка на ванну шасси. Двигатель в комплекте. Хорошую БК — хз, я бы ставил что-нибудь подешевле, рег ампер на 60 и движок 9-13 витков.
Вообще, рекомендую покупать с rcmart.com — там и хопапы есть, и по деньгам дешевле.

Rustlеr_vxl

потавил 8.5 витков езрун 60а маловато для меня(

Remington12
Rustlеr_vxl:

потавил 8.5 витков езрун 60а маловато для меня(

А пиньонами играть не пробовали?

Axtrix

а кузов на сколько мм поставить можно?