Подскажите Плиз...

SOSO4ka

Уважаемые!!! Подскажите пожалуста, запал я на комплект автомодели COMBO E-TECH 4WD PEUGEOT 206 WRC (производитель PROTECH). Скажите как ведет себя эта модель? и стоит ли начинать именно с такой модели? (имею ввиду електричку).
З.Ы. Начитался всяких статей в форуме, теперь незнаю покупать или нет ее…

ZORG

Я бы не советовал начинать с этой модели!!! Если ты в нашем деле новичок то могу порекомендовать HPI модели PRO-2, Pro-3, PRO-4 или карданные - Yokomo и Asso. С этими моделями уже много работали и можем посоветовать, что да как. Ну а если жалко денег то, да PROTECH это то, что нужно. 😁

SOSO4ka

Спасибо за ответ ZORG… но вот еще вопрос каая цена на HPI RS4 Pro2? это ведь модель для начинающих… и какие бывают кузова… хочется ПЫЖ206… 😋

R-KASHA

Главное- купить шасси, а корпус- это расходный материал, поэтому можно купить 206, если его нет. А про2- на то и называется про, что хорошая- это топ-модель была 2 поколения назад. А для начинающих- hpi rs4 lame 😃 Шучу. Sprint вроде для начинающих…

ZORG

Что вы всё для начинающих, эх, начинать можно с любое тележки, но надо помнить две вещи: 1. модель часто ломается (ЛЮБАЯ), и для неё нужны запчасти!!! и 2 модель должна быть обкатана, советов по настройке не известной модели не кто не даст!!! Если запчасти есть в наличии (В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ) и на ней катается большое количество людей ====>>>> хорошая машина для начала. А ПЫЖ206… это не панацея для выбора!!!