Штамповка кузовов Лексан

Dic_666

Согласен на счет качества.
но нас интересуют размеры-раз, и человек уже это делал и кузов подгонял под 10 масштаб-два.

Рэндом
Dic_666:

Согласен на счет качества.
но нас интересуют размеры-раз, и человек уже это делал и кузов подгонял под 10 масштаб-два.

если только с точки зрения габаритов - согласен 😃

GAGARIN

а тебе чертежи не помогут. надо самому делать приближенные к реальности болванки. база у масштаба одна. колесная. длинна кузова также стандарт. так что на глазок иначе никак

Александр34

Привет ребята! Вчера мне дали кузов, в 1/10. Этот кузов, смотря на него, много чего мне разъяснил. Теперь есть, пример, здорово! Ну что, теперь сам бог велел этим заняться.

DEN77rus

я бы посоветовал тебе купить какую нибудь убитую шасси 10 маштаба тыщи за 2 ктото тут продавал и по ней уже лепить, ширину лучше делать 200 мм а не 190 так как ДВС модели чуть шире и на них 190 мм лезут в натяг и криво.

Raider_1

А почему бы не делать корпуса на заказ! и наоборот дороже…кто хочет себе эдакую машину которой ни у кого нет, пусть переплачивают))

discodiver

Ну уже хочется увидеть результат и сделать выводы)))

Александр34

Привет Всем! Шасси у меня есть. Первый результат будет, примерно в конце этой недели. Я сегодня нарезал профиль для рамки, может завтра получится сварить ее. А болван, в середине недели напилю заготовки, ну и т.д. Ребята надеюсь что, у меня все получится

TOKAPb

жду кашкай… но надежд все меньше…

ZigZag_ZZ

Блин, прямо вижу кантри наклейку на лобовухе зубила “Ресинг”!
Обвес “Лады инженеринг”, и лопухи брызговики, ух точило!!!
Ждём!

TOKAPb

да русские тачки это боян. У меня вон трояк есть

shogun
TOKAPb:

да русские тачки это боян. У меня вон трояк есть

с радостью бы купил такой:)

Рэндом

Токарь, признавайся, где взял/ из чего сделал? 😃

GAGARIN

детские машинки. за ними у дрифтеров охота