Штамповка кузовов Лексан

Komar777

Красиво выходит!Александр,так держать!

zaman

Кто ни будь гипс использовал для формовки, чем покрыть поверхность, боюсь что лексан быстро разрушит его.

ZigZag_ZZ

Четыре отжимки (обтяжки) легко выдерживает , больше непробывал, удовлетворило полученное!

B_A_S
crazy_orange:

прикольно получается!!!

Псы: может решетку сделать сплошной, чтоб потом сделать наклейку в виде сетки???

Можно просто вырезать оккуратно а изнутри приделать сеточку меленькую, я использовал от динамиков очень не плохо смотрится.
Но на болване решотка уже выполнена, даже со значком.

Александр34

Всем привет! Что-то вы приуныли, наверное, утомились ждать конечного результата. Если честно, я и сам немного притомился с болваном, не простое это дело Буратино стругать. Ну ничего, я думаю что скоро доделаю. Как и всегда выставляю фото (задней части, ее так хотели увидеть). Еще немного штрихов с попой, и с ней покончено. Останется много всяких мелочей, расшивка дверей, кантики и т.д. 😃

lensky
Александр34:

Еще немного штрихов

Саш, получается - что надо!
Я даже не ожидал такого результата! 😃
Вы не то слово как на правильном пути!
Удачи, а мы продолжаем ждать! 😃

GROZZY
zaman:

Кто ни будь гипс использовал для формовки, чем покрыть поверхность…

Читать не пробовал??? -😅

GROZZY:

5 - красим готовый болван термостойкой автоэмалью, шкурим, красим еще раз.

KillerNN

Зачет! Вот только бампер задний опустить до полика надо и будет все пучком. Ждем с нетерпением второй стадии проекта;)

Александр34

Здравствуйте! Вот доделал болван. Выставляю фотографии болванки. Завтра попробую отштамповать кузов. Конечно есть некоторые отклонения от визуальности, но кто-то высшее писал что первый блин комом. 😃

Александр34

Хотел сказать, письма людей я в личку получаю, но ответы мои им не доходят, и не могу понять в чем дело?? Пожалуйста пишите на мой адрес Mashkoza@yandex.ru

crazy_orange

Прикольно получилось, Жду первую версию кузова!

Alexey351

ИМХО. На следующем кузове разъём болвана нужно будет сделать по линиям стыка кузовных панелей, стыки всё-равно пропечатаются, а так получится даже копиёнее;)

Александр34

Разрезы сделаны так, что бы не получались замки при скрепленной крыше к центральной части болвана.

Влад-78

Александр, как только будет готов первый кузов, хочется увидеть и стоимость покупки. Просьба вместе с фото сообщить об этом. Я помню в самом начале истории стоимость составляла 600р. Изменилась ли она теперь, когда все видели болван?

ZigZag_ZZ

А мне фиолетово,скока нуна стока и нана вот чел намучается слать во все концы СССР своё творение, думаю, эта работа займёт больше времени и сил, чем строительство и производство😂
Уникальность, Лимит Эдишен, НАШЕ!
Поддержим отечественного производителя😁

GAGARIN

еще раз напоиню готов купить образец- после “испытаний” готв брать партиями=)

Александр34

Привет!!! Вот конечный результат моей работы. Я даже сегодня взял отгул на работе, раде того что бы сегодня отштамповать кузов. Сколько во мне радости, вы даже не представляете.
Штамповка прошла успешно, без сучка и задоринки. Станок просто сказка. Я думал, что с первого раза ни чего не получится, оказалось на оборот!!!
Есть мелкие неровности, ну это дело поправимо.
Всем выражаю благодарность, за ваше присутствие на форуме, за вашу поддержку, высказывания, советы, и конечно же за критику. Урааааа😁😁😁

Александр ( Токарь) тебе первый кузов. Как и обещал, спасибо тебе!!! 😂