Штамповка кузовов Лексан

ADminPoWeR

Хочу себе на Саваж Кузов Газели бортовой =) Буду так же ездить и всех подрезать =)

B_A_S

Отлично получилось! просто супер!

TOKAPb

Автор покрасить возможности не имеет. Красить буду я 😃 Как покрашу попробую его на ударостойкость и вывалю фото.

Rustlеr_vxl

lensky-2
makcim.44-1
GAz67_3378 -1может2
shogun-1
saintgrun-2
Rustlеr vxl-1
ШYRИК-1
crazy_orange-1
дальше будем обновлять очередь…

KillerNN

жму руку Александр!!!😎 старания прошли не зря, вот и первая давленка, даж две(на фото). осталось выложить покрашенный и прошедший кузов краш тест. поздравляю;)

spawnhp

lensky-2
makcim.44-1
GAz67_3378 -1может2
shogun-1
saintgrun-2
Rustlеr vxl-1
ШYRИК-1
crazy_orange-1
Spawnhp - 1

Кстати, а цена то какая?

Rustlеr_vxl
spawnhp:

lensky-2
makcim.44-1
GAz67_3378 -1может2
shogun-1
saintgrun-2
Rustlеr vxl-1
ШYRИК-1
crazy_orange-1
Spawnhp - 1

Кстати, а цена то какая?

там после крази орандж полно я отдельно будк печатать каждый десяток

ZigZag_ZZ

Мне два штуки!
Считать нать для мастера, вывешивать на сайте некчему!

Александр34

Привет. Я сегодня постараюсь покрасить кузов, выставлю фото. Завтра у нас в Волгограде будет оля- показуха, какие-то гонки. Вот там, я его и протестирую свой кузовок!
Очень здорово, что вы придумали список людей, которые хотят приобрести кузов, теперь я примерно вижу объем работы. С ценой определюсь, как только узнаю новую цену лексана.
В дальнейшим, я постараюсь развивать эту тему, и 8 масштаб входит в мои планы.

engineer

чем скорее будет 8 маштаб, тем лучше!

B_A_S
Александр34:

Привет. Я сегодня постараюсь покрасить кузов, выставлю фото. Завтра у нас в Волгограде будет оля- показуха, какие-то гонки. Вот там, я его и протестирую свой кузовок!
Очень здорово, что вы придумали список людей, которые хотят приобрести кузов, теперь я примерно вижу объем работы. С ценой определюсь, как только узнаю новую цену лексана.
В дальнейшим, я постараюсь развивать эту тему, и 8 масштаб входит в мои планы.

Я тоже буду на покатушках, огромный интерес к Вашей работе. А то мой GT 40 уже в плохом состоянии.

crazy_orange

объвите цену! и сразу 2 кузова в воронеж отправите!

Влад-78

Великолепно. Жду кузов в Брянске. Раскраска будет тоже с языками пламени.