посоветуйте, помогите приобресть...

promo

Увидел тут людей, гоняющих на модельках (с ДВС) и загорелся приобресть себе аппарат. Этому, однако, активно противодействует одна проблема - я ничего не понимаю в моделировании и конструировании подобных агрегатов (надеюсь, пока).
В связи с этим вопрос - верно ли что не существует уже готовых машин “под ключ”, как говорится сел и поехал?
Или же надо все закупать отдельно?
В связи с этим, не могли бы вы мне посоветовать какой приобрести полный комплектик, не б/у? Живу в Москве. Готов потратить 500$.
Трудно ли собирать агрегат? Как настраивать аппаратуру? Правильно ли я понимаю, что предпочтительнее все же электрика?
Может ли кто-нибудь поспособствовать прайсом на агрегаты, есть ли где специальные магазины в Москве?
Спасибо.
Сильно не пинайте, пжалста, за возможные дурацкие вопросы

Vitaly

А ты почитай статьи, которые опубликованы на этом сайте. Еще посмотри, что писали на форуме в автомодельных разделах. Ты ведь не первый, кто задает подобные вопросы. Список магазинов (в т.ч. и московских) на сайте опубликован.

Думаю, было бы лучше, если б ты сначала полазал по сайту, а потом задал те вопросы которые остались.

lexus
Promo (15-04-2002 15:42)

Увидел тут людей, гоняющих на модельках (с ДВС) и загорелся приобресть себе аппарат. Этому, однако, активно противодействует одна проблема - я ничего не понимаю в моделировании и конструировании подобных агрегатов (надеюсь, пока).
В связи с этим вопрос - верно ли что не существует уже готовых машин “под ключ”, как говорится сел и поехал?
Или же надо все закупать отдельно?

Нет, не верно! Очень многие фирмы продают собранные модели. Надо только установить две сервомашинки (одна управляет заслонкой карбюратора, а другая поворачивает колеса), установить приемник и бортовые аккумуляторы, залить топливо и вперед. Есть уже полностью собранные и готовые модели со всем необходимым. Они называются RTR. Можно самому собрать модель из набора. Это не сложно, надо только уметь отверткой закручивать винты.

В связи с этим, не могли бы вы мне посоветовать какой приобрести полный комплектик, не б/у? Живу в Москве. Готов потратить 500$.

Этого будет достаточно. Сходи в любой магазин и там тебе все расскажут.

Трудно ли собирать агрегат?
Нет, не трудно.

Как настраивать аппаратуру?
Обычно в инструкции про это написано.

Правильно ли я понимаю, что предпочтительнее все же электрика?
Кому как.
Различия между электричкой и ДВС хорошо описаны тут:
www.rchobby.ru/cgi-bin/board/UltraBoard.cgi?action…

Может ли кто-нибудь поспособствовать прайсом на агрегаты, есть ли где специальные магазины в Москве?
Спасибо.
Посмотри внимательнее на этом сайте. Там есть список все московских магазинов.

Сильно не пинайте, пжалста, за возможные дурацкие вопросы

Кочергин_Михаил

Я буду покупать себе подобную вещь,предлогаю совместно приобретать.Цена будет интересней.Звони,обсудим.