вопросик по поводу тормоза

neit

собственно есть такая модель: toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?products…

проблема с тормозом, если, когда колеса в воздухе, дать полный газ и отвести курок полностью назад колеса сразу останавливаются, но при езде, нажимая тормоз модель начинает медленно медленно замедляться, у друга на ТТ-01 при полном нажатие тормоза колеся вообще блокируются

что можно с этим сделать?

grundic=

можно попробовать воспользоваться поиском-1 , поиском-2 , поиском-3 , а можно, взять и позвонить сюда и тебе всё объяснят… у знакомого имеется такая шаська, подобных проблем не наблюдалось…

neit

две первые ссылки на поиск не работают, а по третей вообще обсуждается настройка на двс модели, я ее прочитал еще до написания сообщения ничего там нет

grundic=
neit:

ссылки на поиск не работают

значит сам поищи, или позвони туда, где брал… набрать 11 цифр на телефоне не так уж сложно…

prokuror001

Скорее всего это так настроен регулятор. Почетай инструкцию на регулятор навернека там будет показанно схематично как поменять параметры тормоза.

Кстати какой регуль? может че подчкажу.

McFly
prokuror001:

Кстати какой регуль? может че подчкажу.

Там вот такой регуль стоит www.xmodels.ru/catalog/55/2707/
Мануал здесь www.teamnovak.com/download/…/xrs_ins.pdf

Ну я не совсем понял вопрос, потому что и должно медленно замедлятся. Попробуй на пульте выставить на всю задний ход…

GAGARIN

пульт каокой? скорее всего экспоненты зажал или рабочий ход брейка. при тримировке они должны быть по инструкции(я не помню в пдф посмотри=) а потом крутить их по вкусу. а то что в тамии так - эт тамиевский косяк ибо с блокировкой колес особо не порулишь. оно должно плавно забирать