1/8 L8IGHT Model Race Roller by Losi

grundic=

Как вам замена Inferno GT от Losi?
правда кузов просто ужасный!!!
Получается та же раллийка… судя по всему так же как и ИГТ переделана из багги…
1/8 L8IGHT Model Race Roller by Losi

сравнительная таблица (скудноватая инфа по шасси 😠):
Inferno GT
Length 480mm
Width 310mm
Height 135mm
Ground Clearance 10mm
Wheelbase 325mm
Tread (F/R) 262/265mm
Tire(F/R) Φ 97×48mm
Gear Ratio 7.49/10.14
Weight 3,300g (approx.)

Inferno GT2
Length 515mm
Width 310mm
Height 135mm
Ground Clearance 10mm
Wheelbase 360mm
Tread (F/R) 262/265mm
Tire(F/R) Φ 97×48mm
Gear Ratio 6.27、10.12:1
Weight 3,650g (approx.)

L8IGHT
Length -
Width 12.13 in (308mm)
Height -
Ground Clearance -
Wheelbase 12.64 - 12.80 in (321 - 325mm)
Tread (F/R) -
Tire(F/R) -
Gear Ratio -
Weight -

protusi

Motor or Engine: .21 Buggy Engine Not Included

и 700 дол начальная цена… да они офигели

GROZZY

Да многие детали подходят от багги и трагги.
Особенно если учитывать полную неубиваемость лосевых восьмерок и смешную цену в 430$ весьма неплохой вариант раллийки.

grundic=

в ХЦ Inferno GT2 на данный момент стоит - 667$
“+” ИГТ2 - двиг в комплекте, аппа в комплекте (хотя и полное Г, я два раза терял модель из-за проворота батареек в передатчике), хоть как-то копийный кузов.
“+” L8IGHT - репутация неубиваемости, алюминиевые бабочки, регулировочные болты сход-развала под ключ, большие аморы (не знаю, приемущество это или нет), поперечные стабилизаторы, наличие конверсионного кита и как я понял она поставляется в KITе (ну это приемущество для особых мазахистов 😃).

покачто более ничего не нашёл…

protusi

grundic13: в жт2 тож регулир тяги везде. и есть электрон конверсия. а все остальное стоит копейки. вообщем не понятно куда они заломили 700 дол.

grundic=

ну это в ГТ2… а большинство владеет просто ГТ… копейки по вашему это 1 700 рэ за каждую алюминиевую бабочку ( 1 и 2) ??? нет уж… чёт не совсем копейки…

protusi

я не вижу смысла в алюмин бабочках для шоссеек. а как насчет нормального кузова 1/8? у нас с этим вообще проблемы, есть только для инферно жт… цены от 2000 до 5 тр
а тут кузов может и аэродинамичен но убог
можно только порадовать что есть еще 1 шоссейная моделька в масштабе 1/8… и того видимо их всего 4: инферно жт, жт2, моделька от офны и вот теперь от лоси

grundic=

да, кузов страшный не то слово…
но по колёсной базе, сюда встанет кузов от ГТ…

Pe4atnik

странно что никто не задумался для чего лози выпускает такую модель… почему все решили, что для фана и ралли? Это модель для гонок по овалу. И кузов на ней копийный и работающий.

grundic=

Pe4atnik а никто и не сомневался, что она для овала. это по кузову понятно.
но с таким кузовом катать по Московским площадкам, просто безпонту… да и к томуже у неё одна ступень на передаче…