Что скажете об этой машинке?

Oxid

а, что можно сказать о машинке за эти деньги?

Philips
Oxid:

а, что можно сказать о машинке за эти деньги?

а разве это плохо? 😦
Feature:
Front and rear bearing differentials
4 wheel drive system
No-flex chassis design for better performance
Aluminum upper plate and chassis
Oil-filled shock absorbers
Disc-shapen brake system
Front universal joint shaft
80cc fuel pressure tank with primer pump
High impact wheels
High traction radial tires
Servo saver linkage system
Stock engine muffler system
Aluminum shock absorber
16 ball bearings
2-speed transmission

Или надо чтобы цена за 500 переваливала? 😃

aland
Philips:

😃

Не переживай, просто товарищ любит ляпнуть что-нибудь коротенько, когда сказать ничего не может. Недавно про Yokomo так же ляпнул.
Хочется же увеличивать количество сообщений на форуме. Может быть примут за знатока. 😈

Oxid

Кто из вас двоих умников ее в руках держал или на ней катался, никто. А? Писать можно что угодно и в любом количестве. Если расписать комплектацию навороченной десятки то список будет не короче чем у мерена. Вот только разница будет. Если Iq позволит, то разницу найдете. Странно только, что в первом случае не нашли. И полемику разводить дальнейшую с господами которые ландыш от … отличить не могут я не собираюсь. Как говориться: “Не умеешь впитывать, оптикай”.

FediCh

Весело начали.

А я то думал чьи эти золотые слова:
“Если капнуть еще глубже, то вообще не важен производитель, качество, цена и все прочие. Есть только результат, а все остальное это ли ж окружение и восприятие.”

Короче - бес попутал. 😦
А профиссор скажет - фуфло ты парнишка.
Без обид - это жизнь.

А машинко вроде нечиго, правда в руках не держал, ДВС - это мне нравится. Думается и для апгрейда подходит, например до раллийки 😃 .

Короче на первый взгляд - приятная машинка.

Philips

Про ландыши, мерена и десятку я понял. А вот про машинку нет. Если не сложно можно ли без эмоций ответить что в нет плохого, кроме цены.
P.S. Мне еще кажеться, что человек должен держать удар и не срываться по пустякам. А то может о нем сложится неверное мнение.

aland
Philips:

Про ландыши, мерена и десятку я понял. А вот про машинку нет. Если не сложно можно ли без эмоций ответить что в нет плохого, кроме цены.
P.S. Мне еще кажеться, что человек должен держать удар и не срываться по пустякам. А то может о нем сложится неверное мнение. 

Я ничего не говорю про эту машину, потому что не знаю. А некоторые, которые тоже не знают, все равно пытаются что-то ляпнуть

FediCh

сори. Форум - для меня это новое открытие 😃 .

А по поводу моего поста, - так вроде, я просто хотел продвинуть немного оф-роад 😃 .

Но начинаю понимать, что тяжело читать когда много пустых постов.
Ну и вканце концов - это же не эциклопедия 😉 . Сдесь и эмоции существуют.

Негатив - ну тады сори, есле и из-за меня .