раллийные машины.

anik

Кто может рассказать о раллийных машинах 10 масштаба.электричках.кто катается на них в Москве и какие модеи предпочтительней.Любая информация приветствуется. 😃

NViktor

Я знаю что их почти все переделывают в ДТМ (тем более , что переделывать почти ничего не надо). Раньше на них гоняли в Пелекане.
Извените но это класс OFF а не ON!!!

EDW
anik:

Кто может рассказать о раллийных машинах 10 масштаба.электричках.кто катается на них в Москве и какие модеи предпочтительней.Любая информация приветствуется.  😃

На проспекте Буденного вроде как раз под них трасса получилась и соревнования начинаются, а так вроде и не было ничего организованного, в отличие от кольцевых модификаций.

Извените но это класс OFF а не ON!!!

А ралли - самые, что ни на есть, ONROAD машины. 😃 Это же не монстры и даже не “уазики”, поскольку для них главное не в проходимости, а в скорости и управляемости.

anik
EDW:

На проспекте Буденного вроде как раз под них трасса получилась и соревнования начинаются, а так вроде и не было ничего организованного, в отличие от кольцевых модификаций.

А ралли - самые, что ни на есть, ONROAD машины. 😃 Это же не монстры и даже не “уазики”, поскольку для них главное не в проходимости, а в скорости и управляемости.

извеняюсь за темноту. а что раллийные и шоссейные разные?

anik
anik:

извеняюсь за темноту. а что раллийные и шоссейные разные?и.тюринговые.см. на фотки.они как бы одинаковые.

EDW

извеняюсь за темноту. а что раллийные и шоссейные разные?

В каком-то смысле даже туринговые машины разные 😃 А ралли и туринговые модели отличаются не сильно, но заметно: другие рамы, другие подвески, развесовка и расположение мотора, клиренс, в конце-концов 😃

NViktor

В конце - концов нет ничего не возможного .
Тем более что речь идет о ХОББИ.

3 months later
MZ_Shtopar

За неимением средства на монстрика являюсь с недавнего времени владельцем субары от кейошо, и ей очень доволен. Очень порадовало покорять тропинки на которых неуспел побывать дворник и по вкладывать ее в повороты на льду, наверное енто и есть то чем можно отличить ралийку от шосейки. Хотя судить больше мне еще рановато.
А предпочтительней на мой взгляд модели с карданным приводом, ИМХО один из важных аспектов 😃