шоссейная трасса в сокольниках нужна помощь!

ВитЁк

и так начинаем, точнее продолжаем строить трассу в Сокольниках!!!
Начинается установка забора: ждем желающих помочь
Установка трех столбов - месяц катания на трассе бесплатно.
дни работы на трассе среда и пятница с 16:00, в принципе вас ждут и в выходные, на трассе всегда есть Толик(Талиб) он там работает и живет.
Даст инструмент и покажет что надо сделать.
Мой тел 8-905-5010564 Виктор.

Внимание кто приедет на машинах - въез будет с пересечения Поперечного проспекта с 1 Ллучевым просеком, черные ворота за ними две сторожевые будки, едем прямо, через 500 метров на столбе желтая табличка повернуть направо, парканутся на площадке за Домом(разноцветным) и входить с другой стороны! Вот карта http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&am…3&tool=grab
заезд договорной с охраной решайте сами.

вот ссылка http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&am…3&tool=grab

На ней в центре изображено здание дома Детского творчества, слева вплотную прилегает площадка, если уменьшить карту то увидите улицы которые окружают дом, движение разрешено по ул. Сокольнический вал и Поперечный проспект, думаю проезд на территорию парка в день города 2 сент будет запрещен, но есть маза для отчаянных вьехать на Лучевой 1 ый просеку с Поперечного проспекта.

Gintas

Ну блин много говорить, не значить, что чего нить сказать …
Зачем повторятся с ссылкой 😃.
И вообще - метку или маршрут, проложить слабо? Я понимаю, что в школе не учили, но блин не в каменном веке живём 😜.
Ветку не надо засорять дубликатами … может быть.

extra555

зачем писать про это тут когда есть раздел Встречи-даты

ВитЁк

Лучше бы помогли чем флуд разводить.
просто не все смотрят там про шоссейную трассу, а во встречах и датах вообще её нету.

crius

Народ, вы чего?!
В коем веке все сдвинулось с мертвой точки!

Человек трассу делает, а вы вместо того чтобы помочь делом сидите и умничаете…
Действительно в который раз убеждаюсь, любит у нас народ поболтать. Надо трассу, надо трассу, давайте скинемся, давайте выбирать варианты, можно на картинговой поездить…

В разделе Автомодели. Встречи, адреса тоже можно, но там тема уйдет быстрее ибо у нас народ по дворам любит кататься, ему соревнования и не интересны. Давайте объединимся, давайте соберемся… Вы на Форсаж посмотрите, это что 10-20 человек - все автомоделисты в Москве?! Но именно столько там и принимают участие в соревнованиях.
Я конечно про багги не говорю, там все нормально, хотя и не все трассы то посещают, есть вон живые примеры.

Виктор не воздух сотрясает как некоторые, а просит помощи и что бы на это обратили внимание надо не только здесь, но где только можно написать.

extra555

в таком случае топикстартеру стоит написать не где находится конкретная трасса а хотя -бы что он планирует построить сколько будет стоить вход по его мнению и т-д

Раз пошли сравнения с трассой Форсажа там по крайней мере ее размещение согласовано с администрацией Московского и есть определенная стабильность что завтра не попрут с нее
а тут вообще непонятно получается

Это примерно как написать что строим трассу около Мосмарта
построить построим а через месяц у Мосмарта появятся новые хозяева и пошлют всех далеко и надолго

DOBER

Уважаемый , если вам это было бы действительно интересно то вы бы озадачились и нашли бы информацию. И кто и где и как строит и насколько серьёзен этот проект.

extra555

ну мне само собой неинтересно поскольку живу я на проспекте Вернадского
и мне до Форсажа 10 минут езды

DOBER- если вы так заинтересованы в строительстве трассы просто напишите что и как я задал совершенно конкретные вопросы ответив на которые возможно появятся люди которым интересна помощь в этом проекте я врое задал абсолютно нормальные и адекватные вопросы

Sleeper

Там, кстати, телефончик есть.

Мой тел 8-905-5010564 Виктор.