Помогите новичку

Future_racer

😊 подскажите пожалуйста как глушить машину, и что Вы как опытные люди можете сказать о машинке Kyosho 1/10 subaru impreza/
Заранее благодарен

Fedor_Loginoff
Future_racer:

😊 подскажите пожалуйста как глушить машину, и что Вы как опытные люди можете сказать о машинке Kyosho 1/10 subaru impreza/
Заранее благодарен

1.Прочитать инструкцию.
2.Заткнуть глушитель пальцем либо тряпкой.

А как шасси то называется?

Future_racer
Fedor_Loginoff:

1.Прочитать инструкцию.
2.Заткнуть глушитель пальцем либо тряпкой.

А как шасси то называется?

я пока еще не приобрел, пытаюсь заранее набраться немного знаний и соорентироваться, но теоретически хочу www.kyosho.ru/auto/auto020.shtml вот такую. может посоветуете по поводу неё что-нибудь. или вообще дадите совет - я собираюсь купить первую свою машинку но уже понял что хочется масштаб 1/10 или 1/8, обязательно с ДВС и раллийку. может есть ещё какие-либо варианты в этих рамках, тк именно этот насколько я понимаю самый дорогой, но в то же время и надёжный, это же Kyosho/ Может я не прав? 😇 И ещё очень хочется увидеть всё действо (гонки или каталки) вживую, вторую неделю катаюсь по выходным по трассам и никого не вижу 😃 . Заранее благодарен. Дмитрий

dr_evil
Future_racer:

я пока еще не приобрел, пытаюсь заранее набраться немного знаний и соорентироваться, но теоретически хочу www.kyosho.ru/auto/auto020.shtml вот такую. может посоветуете по поводу неё что-нибудь. или вообще дадите совет - я собираюсь купить первую свою машинку но уже понял что хочется масштаб 1/10 или 1/8, обязательно с ДВС и раллийку. может есть ещё какие-либо варианты в этих рамках, тк именно этот насколько я понимаю самый дорогой, но в то же время и надёжный, это же Kyosho/ Может я не прав? 😇  И ещё очень хочется увидеть всё действо (гонки или каталки) вживую, вторую неделю катаюсь по выходным по трассам и никого не вижу 😃  . Заранее благодарен. Дмитрий

Пальцем затыкать 😊 можно его и обжеч! Попробуйте рассмотреть 1/5, а багги или шоссе это вам решать все упирается в финансы какую сумму потратить и с толком вот вопрос ,а тележки разные и в любом классе есть свои фавориты

alexlord
Future_racer:

я пока еще не приобрел, пытаюсь заранее набраться немного знаний и соорентироваться, но теоретически хочу www.kyosho.ru/auto/auto020.shtml вот такую. может посоветуете по поводу неё что-нибудь. или вообще дадите совет - я собираюсь купить первую свою машинку но уже понял что хочется масштаб 1/10 или 1/8, обязательно с ДВС и раллийку. может есть ещё какие-либо варианты в этих рамках, тк именно этот насколько я понимаю самый дорогой, но в то же время и надёжный, это же Kyosho/ Может я не прав? 😇  И ещё очень хочется увидеть всё действо (гонки или каталки) вживую, вторую неделю катаюсь по выходным по трассам и никого не вижу 😃  . Заранее благодарен. Дмитрий

Присмотрись к www.hobbycenter.ru/?name=product_info&pid=7163www.hobbycenter.ru/?name=product_info&pid=7163 если хочеш десятый маштаб и именно киошо. немного больше возможностей где кататся а если есть трасса то можеш взять то что ты написал.

TAI

На глушак одень силиконовый кембрик что-бы выступал на 15 мм, а когда надо заглушить загни его пальцем. Обойдешся без тряпок и пальцы не обожжешь.

Hopper

Используй поиск, уже столько раз об этом писалось…
И о том что стоит брать, и что не стоит. Чем раллийка хуже шоссейки и т.д.
А Кийошо, ИМХО не лучший вариант.