Помогите новичку

Birel

Всем привет!Я собираюсь покупать модельку с двс.Не могли бы вы подсказать какую лучше? Я присматриваюсь к Kyosho.Ценовая рамка от 10,000р до 17,000😊
Может есть что то лучше Kyosho?
И по вашему какая из них лучше:
Kyosho Aston Martin DBR9
и
Kyosho Aston Martin DBR9
Заранее спасибо!😃

Birel
prokuror001:

А тебе какой масштаб нужен, 1к10?

Ну,да!😃

crius
Birel:

Всем привет!Я собираюсь покупать модельку с двс.Не могли бы вы подсказать какую лучше? Я присматриваюсь к Kyosho.Ценовая рамка от 10,000р до 17,000😊
Может есть что то лучше Kyosho?

Сам недавно озадачился выбором нитро шоссейки, правда я сразу решил выбирать шасси про уровня для участия в соревнованиях. В итоге остановился на Team Magic G4RS 2009.

Вам же, судя по всему, нужен недорогой RTR для начала, где все в комплекте, тогда обратите внимание на Team Magic G4JR

Весьма достойная модель построенная на базе шасси чемпионского уровня G4.
На этом шасси вы не только сможете гонять во дворе, но и в дальнейшем достойно выступать на соревнованиях, по крайней мере в Европе на G4JR завоевывают победы.
Конечно же это не про с карбоном и алюминием, но из особенностей отметил, 3х ременную трансмиссию, низкий центр тяжести, 0.12 мотор, система радиоуправления H.A.R.D. на базе Futaba, есть большой выбор тюнинга от KFactory. Естественно алюминиевое шасси, 2х скоростное сцепление, возможности настройки.

Кирпич

а с запчастями как? и где )
просто бывает так, что надо вот срочно рычаг или еще что, и пусть оно тут стоит в двараза дороже чем на ебее, но ждать месяц или полтора не нужно

crius

Действительно, наличие запчастей и тех поддержка, это один из ключевых моментов, на который надо обратить внимание при выборе любого шасси.

В данном случае, скоро будут в Москве.

GAGARIN

чет мне кажется эт пиар попер. я вообще считаю что брать надо хыпай . в основном потому как с запчастями головняков не будет

Lancer_9

Однозначно первый вариант FW-06. У самого уже 3 год живёт FW-05T, проблем никаких, шасси хорошее (для новичка), мотор послушный, настройки держит.
За 2 года суровой экспуатации заменил только фильтр, рулевую серву (шестерёнки треснули при столкновении), поставил фильтр топливный (ну это так…), перезарядил амортизаторы.
Обгонка коробки, сами шестерни коробки, родное сцепление, диффы (перед\зад) - всё пока живо.

6-я версия это доработанная 5-тая. Тем более в ней уже хорошо, что ВСЕ тяги регулируемые, на 5-ке такого не было.
Учтите ещё, что на соревнованиях профессиональных всё-таки она не будет блистать, не тот уровень, увы.
И покупайте в нормальных магазинах…
Цена этого шасси со всем-всем ну не менее 14-15 тысяч.
Удачи.

Кирпич
GAGARIN:

чет мне кажется эт пиар попер.

+1
лично меня не парит что я заказываю запчасти на ебее, да и в москве почти все есть, но например такая неприятность как отсутствие передних рычагов может выбить на полтора месяца (почти полсезона) машинку из строя.
елси брать первое авто нитру то имхо только модель простую и с большим количеством запчастей не в состоянии “скоро будут” а здесь и сейчас и много

crius

Ну так и товрисчу лучше тогда купить на eBay
Благо предложений на DBR9 там достаточно 😉
Да и подешевле на пару тыщенок выйдет.

А что касается пиара, то вся ветка по сути пиар магазина.