Из Mugen MRX3 в MRX4 Электро

Mikotka

я думал ты что то новое придумал, имею ввиду что акки понижал

engineer

Понижал конечно, она примерно такой же конструкции что и в 11 посту!, только на нижней деке закреплена!

engineer

сейчас времени нет, но обязательно выложу!
Кстати у вас там в Италии кузова новые стали продавать?

Mikotka

Ты о кузовах GT ? Если да то не встречал, но и не искал. Буду на модельной выставке в Вероне через месяц поспрашиваю у Мотоники когда будут и где можно купить.

Только что погуглил… кстати можно начинать поиски, кузова уже есть в продаже фото из рцтех

GT кузов 40 евро, и много интересных новых корок www.modellbau-graetz.de/…/Karossen1-8Onroad.html

engineer

Поискал поискал по интернету где продают эти кузова, так и ничего не нашел!, может конечно плохо искал 😃

BERSERK80

Вот такой бы (200мм )

что в посте 231 уже тоже ничаво
не то что ублюдочные родные

Mikotka

Да но только аэродинамика плохая у копийных, машины взлетают на больших скоростях.
Кузова интересные есть на амайне но пока от Мотоники не появились.

Мне лично нрав. кузова Pagani Zonda, Maclaren F1, Aston Martin.

engineer

Z350, тоже неплохой кузовок, жалко что на амэйне их нет 😦

vasya_y

Между прочим, и правда не стоит забывать об аэродинамике. Я сам на нитро-10 прочувствовал, как уже на 70-80 (может даже меньше) на прямиках копийный кузов (S classe) терял стабильность (его просто водило!) по сравнению с обычным спортивным доджем или Маздой. И в поворотах тоже чувствовался недостаток прижима сзади - задницу водило больше. Я тоже думал сначала, что таким ездунам как я и копийный кузов сойдёт - красиво ведь, а мы не за десятые боремся, однако разница оказалась существенней и прямо сказывалась на управляемости. Я думаю, на Ф-ке альтернативы “зубилу” нет - могут быть только вариации - постарше с большой крышей или помоднее открытые, но без прижима машинка начнёт кувыркаться.

1 month later
Mikotka

Прототип Едама на выставке в Нюремберге (Гармания) www.rc-area.co.uk/toyfair2011/index.php/Edam
На прошлой неделе был в Вероне на выставке ничего такого не видел… Была новая Мотоника, точнее обновленная цветовая гамма шасси, где то на фотике есть снимки постараюсь выкласть.

1 month later
Mikotka

Ну вот в мир выходят интересные самодельные шасси.

engineer

О поздравляю новая нижняя дека!Не слишком тяжелая получилась?

Mikotka

Не знаю какой вес, фотографии из интернета, но прогресс в движении есть!

Mikotka

Нет моя пока ждёт когда к ней руки дойдут, все силы кинуты в офф роад.

Mikotka

Не знаю, я взял фото из интернета. Шасси красивая а вот силовая установка не нравится.

7 days later