Новичок :) Надеюсь на совет!

Бот

Добрый вечер. 😃
Заинтересовался этим хобби, выезжая с другом на соревнования и показательные заезды.
Хочу преобрести электро туринг. 1/10, 1/12. Познаний не много, поэтому прошу помощи в выборе модельки.😃
стественно хотелость бы хорошую мощную модель.😒
Спасибо!)

anik

Если хотите участвовать в соревнованиях,то только 10й масштаб.На 12ках вроде не гоняют.Посмотрите,на форуме много сообщений на эту тему.Выбор модели будет зависеть от толщины вашего кошелька.

neviDimka

Как стартовый вариант идеально подходит ТТ-01. Машина недорогая, прочная и надежная. Много запчастей и они тоже недорогие. Я катаюсь на ней уже более 2 лет и меня все устраивает.

Pe4atnik

чтобы посоветовать - нужно понять какие соревнования… зал или улица? все подряд? tt - это вообще жесть

The_AGENT
neviDimka:

Как стартовый вариант идеально подходит ТТ-01. Машина недорогая, прочная и надежная. Много запчастей и они тоже недорогие. Я катаюсь на ней уже более 2 лет и меня все устраивает.

ТТ в туринге??? Полный бред!! Автор, если не забросишь это дело, то покупать Хрэй 008-009! Или Tamiya ТРФ-416. Или Cyclone TC.

anik

Хрей-это круто.Сам буду брать скоро😁 Надоело выбирать люфты в подвеске и в рулевых. И если еще ременная передача (на Хрее ремень)вообще “пальчики оближешь”😵

Бот

Ну насчет цены…
Наверно тысяч до 20, но если подороже и стоит того то готов прикупить и более дорогой вариант

The_AGENT:

ТТ в туринге??? Полный бред!! Автор, если не забросишь это дело, то покупать Хрэй 008-009! Или Tamiya ТРФ-416. Или Cyclone TC.

А где ТТ использовать можно?

anik
Бот:

Ну насчет цены…
Наверно тысяч до 20, но если подороже и стоит того то готов прикупить и более дорогой вариант

А где ТТ использовать можно?

Как и автомат Калашникова-везде,надежен,но кучность не на высоте.Если серьезно,то с такими деньгами можно и нормальное шасси посмотреть,хотя ни сколько не умаляю достоинства ТТ.А может на первое время,для учебы,и правду ТТ,только на подшипниках.Прикупить Б/К систему на вырост,и впол-газика осваивать вождение.
.

Fenik

Team Magic E4RS 2009

Подскажите, где в инете ее купить можно ?

SYM

А гугл не рулит?
Или ссылки в данном сайте - главная, форум-барахолка и т.п.???

9 days later
maks27

Team Magic E4RS 2009

Подскажите, где в инете ее купить можно ? Если интересно моя ася 288737748 , я тебе подскажу где в Москве можно купить