Cyclone S Drift KIT

Axtrix

Создаю тему спецальную по данному шасси,т.к. вроде похожих тем именно по циклону я не видел.Ну да ладно. о да! Я наконец-то купил. Выбирал перед этим месяц,сломал уже мозг себе:) . Покупал тут: www.rcdrive.ru/unit.php?unit=2975&pPage=1 . Взял двиг vector x12 6,5T, ругуь LRP от 5,5T. Хорошую зарядку,такую серву www.rcdrive.ru/unit.php?unit=1139 и акк li-po 5000mAh 7,4V , а ещё колёса и карбоновую бабочку перед-зад . Вот уже начал сборку. Пока вроде, тьфу-тьфу всё идёт нормально. Кузов хочу покрасить в белый,как на картинке. Шасси вроде хорошое,подождём, пока покажет себя в действии. Вот выкладываю фотки,всё что находится в коробке. Хочу потом ещё купить хорошую аппу и поставить свет(но это в будущем). По ходу собирания,буду выкладывать фотки. Кто ещё является обладателем данного шасси. Пишите тут. Тюннинг,советы и т.д.п.

lis-couk

Есть такое дело! Имею Cyclone S RTR. Но хочу продавать. По мне так монстры. Шаська отличная, все регулируется. Едит ровно, плавно и хорошо управляется. Проблем с поломками не было ни разу.
Я бы поставил аморты люминь, да и бабочки карбон хорошо! Ну а так, для пущей радости карбоновые деки!!! 😉))

Посоветовал бы тебе поставить мотораму алюминиевую, ибо с таким фаршем, а именно двигателем - ИМХО уж больно мощный, мало ли раму вырвит 😉)))

Axtrix

можешь кинуть ссылку на алюминивую мотораму(чтоб в москве продавалась)?

Axtrix

вот выкладываю фотки,то что успел сделать сегодня. Появилась проблема. Я купил карбоновые бабочки,но на них нет дырок крепления мостов. Кое как сделал,но завтра ,чувствую,надо будет переделовать. Что скажите?(см.фото)
P.S. Что из всей России я один являюсь обладателем данного шасси? Если нет,то выкладывайте фотки своих циклонов.

Axtrix

ВСё вроде закончил сборку. Осталось только установить электронику и покрасить кузов. Сразу вопрос,краску я купил. Как правильно красить и вырезать кузов,просто я этого ни когда раньше не делал. Выкладываю очередные фотографии. Скажите,это нормально ,что задние колёса чуть-чуть идут вкривь?
P.S. я купил дополнительные колёса для 10ого масшатаба HPI. И чё-то смотрю и думаю,как они встанут когда я одену кузов(не будут большими?)?
упс. На 4ой фотографии рука младшего брата попала в кадр:)

lis-couk

Я продаю своего Циклона, но если надо фотки выложу. 😉))

lis-couk

Смотреть то особо нечего, полный сток. Купил ради того чтобы попробовать, но монстры мне всё таки нравятся больше по душе!: 😉

Axtrix

так это нормально,что задние колёса немножко вкривь идут?

lis-couk

Вообще, на самом деле, они на модели ровные.Это на фото чудеса какие-то.😵

Axtrix

а что эта за прозрачная штучка. Чёрная-это споллер,а прозрачная?

lis-couk

Это тоже спойлер, только надо самому вырезать и красить.

Axtrix

Выручайте. красил сечас кузов и забыл наклеить маски для окон.залил только в первый слой. что делать?можно ли аккуратно ацитоном убрать краску в окнах?

Tofick

Никак. Только если потом на окнах наклейки будут… После ацетона и Т.П. у тебя лексан помутнеет и хрупким станет.

Axtrix

а где эти наклейки купить можно именно на RX-7?

Tofick

ХЗ… я думал у тебя вместе с кузовом они будут… можешь глянуть в www.tamiyarus.ru там всяко наклейки отдельно купить можно…

Axtrix

есть просто белые маски,а наклеек нет:(

“Вот же повезло мне…” Как думаете,а если вообще на фиг боковые стёкла вырезать? тогда что делать с передними и задними…

Tofick

Блин… я дал тебе ссылку, там указан адрес магазина, офф диллер тамии, у тамии есть РХ7, сходи в магазин и спроси, есть у них аклейки на него или нет…

0pT1caL

Покрась маски в чёрный цвет и налепи снаружи, получишь тонированные стёкла…

lis-couk

Можно купить купить, или если есть обычная черная самоклеещаяся пленка, вырежи из нее окна какие надо, да и приклей! И будет тебе счастье!

Axtrix

По поводу масок-хорошая идея,но я боюсь,что они быстро отклеются:(

lis-couk

Ну как отклеются, так новые приклеешь. Пленка не отклеется, если ты не будешь кузов в воде полоскать! 😉))))))

Axtrix

Блин! Колёса не подходят под этот кузов. Продавец,когда я покупал этот комплект,меня не предупредил… Прийдёться ехать снова в магазин и меня их.