Прошу помощи с выбором шасси!

Андрюха163

Друзья, решил переходить в этом году на 10й On-road… Прошу помочь выборе шасси! Вот собственно сомневаюсь между: Tamiya TT-01 и Kyosho TF-5…
Перечислите новичку “+” и “-”
Зарание большое спасибо!!!

диманчез

привет друг из самары у самого тт-01 ша -неубиваемая но люфты …

F-1

TF-5 будет повыше уровнем. Но и дороже. Насчет прочности сказать не могу.

Rusty_M

TFка дешевле и лучше! А на кузов пофиг, первый кузов убивается быстро.

F-1

Здесь кто-то говорил про кузов? Я говорил лишь про прочность в целом.

Rusty_M

просто многие берут ттшку из-за кузова

Андрюха163

ТОесть, я так понял, что стоит переплатить и купить KYOSHO TF-5??? Владельцы сей шасек отзавитесь!!! Скажите, как они в деле!!!

smit57

В деле то что надо, достаточно запчастей и тюнинга. А кузов можно любой купить.

Андрюха163

лимит: в 7-8 т.р. тоесть вполнне хватит на новую TF-05, но йа хотел бы купить б/у шасси без аппы в идеал состоянии… аппа уже есть… и еще я не сказал: машинка будет катаццо по улице

prokuror001

Я узал Тамиевскую ТА-05. Остался очень доволен. Стоит кит новый в районе 6000р но рулится и едит в разы лучше ТТ01. Катался в мести с друзьями, а у них были ТТ01. Так Что было с чем сравнивать. За год эксплуатации небыло не одной поломки хотя и стоял мотор 3.5 витка. Так что я рекомендую посмотреть на ТА-05, такого же плана Hot Bodies Cyclone S. Отличная комплектация прямо в коробке.

GAGARIN

я покупал тф5 но мне не понравилась. до сих пор дома валяется - на ней не езжу. однозначно лучше чем тт01 но кардан он и в африке кардан. катаюсь на лосе с закрытым ремнем это уже другой уровень шасси. про тф могу сказать что аппарат по пластику крепкий , по трансмиссии на четверочку. по управляемости если брать за эталон допустим сталлион шин(тож у меня присутствовал около года) то 4 с минусом , а тете на 2. впринципе толковая новичковая машина , не более.