Шасси для ралли

makcim_44

Здравствуйте, решил тут подобрать шасси для ралли. приобрел дф-03ра, поставил б/к, покатался пару раз, не понравилось, не рулится, да и много других мелочей которые не понравились. Вот и решил поменять шасси, на что-то более маневренное. можно такое, чтобы пришлось немного доработать и как я понимаю для ралли луччше с карданом. Весь поиск перерыл, но там же не написано, как что себя ведет на дороге. Вот поэтому и спрашиваю совета у более опытных людей!

GAGARIN

в ралли хорошо ведут себя багги=( но не шоссе. просто подбирай под ралли не обычный гравий , а гравий 1-10 масштабом=) у самого на 8 масштаба багги надет кузов от шоссейки и я доволен=) хотя и не честно

makcim_44

Просто более-менее копийную модель хочется…вот и не смотрю среди багги…

GAGARIN

посмотри лоси дрифтер. он с ремнем , но ремень закрытый. правда как оно на ралли будет - хз. а так тб 02 от тамии раллийное вроде было(хотя ралли это понятие растяжимое) тф5 от киоши не выдержит точно. спринт 2 еще неплох был , и защита на него продавалась… но на мой взгляд это все онанизм. нет раллиек из 10 масштаба.

dr_fix

Он же сказал:

приобрел дф-03ра, поставил б/к, покатался пару раз, не понравилось, не рулится, да и много других мелочей которые не понравились

Remington12
GAGARIN:

в ралли хорошо ведут себя багги=( но не шоссе.

НУ вообще-то DF-03Ra на базе багги и сделана. Рычаги с костями укоротили, и “уперед”…

GAGARIN

тогда tf5 тоже раллийка. рычаги у лазера укоротили и вперед. если кто помнит то лазер появился первым

makcim_44

Ребят, а по теме…что скажете насчет тб-03, все от той-же тамии?

Mik

Все тамиевские тележки, конечно кроме TRF415-416 и TRF511, - игрушки.

В стоковом состоянии добиться от них чего-либо путного невозможно, а после того, как ты вобьёшь кучу денег в HopUp, приходит понимание, что на эти деньги можно было купить две “тележки” профессионального уровня.

makcim_44

проблема в том, что шасси проф. уровня обычно открыты для уменьшения веса, а для ралли, лучше что-бы была ванна…

GTA

Я вот тоже хочу ралли. Насмотрелся wrc и думаю погонять. Вот только пока не нашел инфу где у нас катаются на раллийках, что бы приехать посмотреть вживую.
Думаю пощупав буду уже шасси выбирать, хотя и щас хотелось бы услышать ваши преджения.

Rustlеr_vxl

какое не было бы ралли нужна проходимость она зависит еще и от просвета а просвета особогоот ралли не добьетесь) копийность туринг триал дрифт трофи! а ралли по мему мнению желанный для многих класс, но пока что мало осуществимыйв масштабе)… я лично поставил тягу с сервы на самый кончик качалки, и наконец немного расточил под рулевую все! напильник спасет мир! а вот что делать с рывками при разгоне не знаю((

14 days later
GTA

Вобщем толком и не выбрал и не посмотрел…
По шасси может всетаки порекомендуете на что хоть смотреть кроме DF03?

ra0lhk

ну обрати внимание хотябы на landmax2 от kiosho. у меня такая, отличная раллийка. правда она 8 масштаба и ДВС

Roadstar

ТА серия позиционмруется как ралийное.

makcim_44
Roadstar:

ТА серия позиционмруется как ралийное.

Вы это про тамию?