Самарские....

Lordpilot

Народ привет !!!
Есть тут кто из Самары?
Где у нас можно купить микросайзы (которые 45 сек заряжаются) ?
Ещё интересуют мини-з…
И вообще у нас совервнования проводятся какие-нибудь?

Жду ответа

Dimann

На авто не проводится. Вроде на Чкалова 90 катаються тока. Бери ОФФроуд!!!.

Lordpilot

а что про микросайзы??? где-нить можно найти?

Dimann
Lordpilot:

а что про микросайзы??? где-нить можно найти?

В Москве или за границей. Если точнее - искать надо…

Lordpilot

Да уж искал вроде…вот прям лодок по сто штук…и лодки и катера и батискафы…ну прям всё есть…а машинок…нет

Dimann

А чем мини-з не устраивает? На Чапаевскую 150 съездий, там подвальчик с надписью Хобби Центр(толи они дилеры толи незнаю что, вобщем на заказ возят как бы), позвони в звонок тебе откроют,скажи что в магазин, и там штук 7 машин разного класса стоят на полке, можно поглядеть вживую, Оверленды миниЗ с кузовом БМВ были, в августе по крайней мере.

Dimann

Их телефон 641-187… ни разу не звонил так что не знаю работает или нет.

Lordpilot

Мини-з устраивают…вот только денюжек на них нет…а там надо всё таки около 6 т.р. вроде отвалить…
вот и весь вопрос…
ну завтра звякну…узнаю что у них есть и почем…

Lordpilot

Кстати, Дим, а у тебя что за машинка? и где ты на ней катаешься?

alikc
Lordpilot:

а что про микросайзы??? где-нить можно найти?

микросайзов полно в Столица-хобби Москва или на заказ в Инете, НО…
У них управление НЕ ПРОПОРЦИОНАЛЬНОЕ, те только 3 положения колес.

Совет:

  1. Лузи Мини-Т, Заднеприводное багги 1/18, внедорожник,
    в Москве - около 200 уе, куча хопов и з/ч
    Проводятся гонки. Машина - кайф
  2. Мини-З Формула 1 на башне купил за 99уе+куча хопов на 50+20уе доставка
    через 3 недели получил на почте без таможни (тк <10000руб)
  3. Xmod седан
Lordpilot
alikc:

микросайзов полно в Столица-хобби Москва или на заказ в Инете, НО…
У них управление НЕ ПРОПОРЦИОНАЛЬНОЕ, те только 3 положения колес.

Совет:

  1. Лузи Мини-Т, Заднеприводное багги 1/18, внедорожник,
    в Москве - около 200 уе, куча хопов и з/ч
    Проводятся гонки. Машина - кайф
  2. Мини-З Формула 1 на башне купил за 99уе+куча хопов на 50+20уе доставка
    через 3 недели получил на почте без таможни (тк <10000руб)
  3. Xmod седан

А кто-нить слышал про машинки new-ray на инфакрасном управлении (управление на часах) ? что это такое?
для примера…на сайте пилотажа в разделе микро…

Navix

В Самаре мелкие машинки есть у Шамина Алексея, на Чкалова 90, только он сейчас в Москве, будет через неделю.
Кстати покатушки в спортзале проводятся там-же каждую третью (вроде бы) субботу месяца.

Dimann

2Navix

сам там не гоняеш? или может в курсе кто там гоняет? Вроде там у кого-то есть ДВСки… ну типа - на улице погонять…

Lordpilot

У Шамина Алексея нет мелких…я звонил ему видимо в день отъезда в Москву…он сказал, что “такими непрофессиональными машинками он пока не занимается” 😦(
а я бы обязательно приобрел…

Ну…чё там с машинками на инфракрасном управлении ?))

Dimann

Инфракрасные(если про те, что по телеку иногда рекламируют) - чисто игрушки, без каких либо вариантов.Резко вперед, назад, и резкий поворот влево вправо.

Lordpilot
Dimann:

Инфракрасные(если про те, что по телеку иногда рекламируют) - чисто игрушки, без каких либо вариантов.Резко вперед, назад, и резкий поворот влево вправо.

Да я че-то по телеку не видел их никогда…ну посмотри в на странице пилотажа в разделе микро…там они за 980 что ли продаются…

А на мини-з управление нормальное стоит? всмысле пропорциональное?
и там есть регулятор скорости и другие примочки? чё там вообще есть?)))

7 days later
Navix
Dimann:

2Navix

сам там не гоняеш? или может в курсе кто там гоняет? Вроде там у кого-то есть ДВСки… ну типа - на улице погонять…

Не, я лодочник, но сочуствующий 😁 . На Чкалова, 90 в спортзале РОСТО гоняются каждую первую и третью субботу месяца (но в декабре вторая и четвертая, так что ближайшие гонки 11 декабря). Начало в 12 часов, народ собирается у Шамина в кабинете часов с 11 (кабинет на втором этаже, найти его сложновато, лучше спросить на вахте). Там гоняют электрички 1:10 и близкие к ним в двух классах (со стандартными и модифицированными моторами). Народу достаточно много.
По мелким машинкам: привозил сыну из Франции RC машинку Peugeot (90x40мм) с дискретным управлением (вроде бы было несколько каналов передатчиков, но кварцы не заменяются). Бегает достаточно резво но недалеко (метров 10). Вроде бы видел такие в игрушках в “Парк-хаусе”
Еще видел прикольную машинку в виде Bluetooth-примочки для телефона Sony-Ericsson T630. У меня как-раз такая трубка, хотел купить, но жаба задавила - машинка стоит $100 😃 .

Lordpilot
Navix:

Не, я лодочник, но сочуствующий 😁 . На Чкалова, 90 в спортзале РОСТО гоняются каждую первую и третью субботу месяца (но в декабре вторая и четвертая, так что ближайшие гонки 11 декабря). Начало в 12 часов, народ собирается у Шамина в кабинете часов с 11 (кабинет на втором этаже, найти его сложновато, лучше спросить на вахте). Там гоняют электрички  1:10 и близкие к ним в двух классах (со стандартными и модифицированными моторами). Народу достаточно много.
По мелким машинкам: привозил сыну из Франции RC машинку Peugeot (90x40мм) с дискретным управлением (вроде бы было несколько каналов передатчиков, но кварцы не заменяются). Бегает достаточно резво но недалеко (метров 10). Вроде бы видел такие в игрушках в “Парк-хаусе”
Еще видел прикольную машинку в виде Bluetooth-примочки для телефона Sony-Ericsson T630. У меня как-раз такая трубка, хотел купить, но жаба задавила - машинка стоит $100 😃 .

Лодочник? 😃 а вы где гоняете? 😃)
в парк-хаусе я таких не видел…там какие-то большие машинки есть, что-то типа монстров и багги…
а ты не знаешь…мини-з сколько сейчас стоят в самаре?

Navix
Lordpilot:

Лодочник? 😃 а вы где гоняете? 😃)
в  парк-хаусе я таких не видел…там какие-то большие машинки есть, что-то типа монстров и багги…
а ты не знаешь…мини-з сколько сейчас стоят в самаре?

Ну сейчас нигде не гоняем - вода слишком твердая 😂 А летом на Металлурге - электрические лодки класса FSR-ECO.
В Парк-хаусе мелкие машинки продавались на 2этаже в отделе игрушки (правда я был там достаточно давно). Фирма производитель называется Majorette, стоимость около $20-30.

Lordpilot

Ну вот я там же недавно был…там токо лодки и батискафы…так что с мелкими машинками прям облом какой-то