Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 45 из 45

Выбор относительно универсальной on-road

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; Сообщение от rinian ЗЫ. Модель фирмы тамия не рекомендую. Это машина для высасывания денег из Ваших карманов. true)) моя уже ...

Цитата Сообщение от rinian Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Модель фирмы тамия не рекомендую. Это машина для высасывания денег из Ваших карманов.
    true))
    моя уже примерно под 40 к деталями и оборудованием набралась)) (указательный палец потянулся к виску, совершать вращательные движения)))

шаська конечно предполагается как учебка, но не более. Делать из неё машину с приемлемыми параметрами стоит примерно тех денег про которые сказал раньше. Но нонешний рынок предлагает более приемлемые варианты и за меньшую сумму (даше при условии доставки почтовыми голубями через южный полюс).

хоть и вложил много времени и труда в доводку ТТ - 01 но некоторыми узлами меня просто убивает тупость проектировщиков. (хотя сам виноват что купил))

2.  

Вся беда состоит в том, что продавцы в магазинах рассказывают примерно следующие сказки: А зачем Вам дорогая модель, берите подешевле, в друг не понравится, а потом можно тюнинг сделать, когда научитесь управлять. А если забросите и не понравится, то жалеть не будете... К тому -же тамия - бренд, японский бренд. УуУуУуУ!

Человек ведется на такие сказки как козел на капусту. А главное мыслей не возникает, что эту "игрушку" если она содержалась в чистоте и уходе можно будет продать хотя бы за половину стоимости магазина.

Понимание приходит позже.
    Ну и плюс работает налог на жадность.

Имхо нет смысла в экономии 3-4 тыр чтобы потом потерять на этом 10 - 15тыр.
    Хотя, я думаю, продавцы советуют, ТТ-01 не потому что "Злые", а потому, что ни с чем другим просто не имели дела вообще.

Цитата Сообщение от rinian Посмотреть сообщение
    Вся беда состоит в том, что продавцы в магазинах рассказывают примерно следующие сказки: А зачем Вам дорогая модель, берите подешевле, в друг не понравится, а потом можно тюнинг сделать, когда научитесь управлять. А если забросите и не понравится, то жалеть не будете... К тому -же тамия - бренд, японский бренд. УуУуУуУ!

Человек ведется на такие сказки как козел на капусту. А главное мыслей не возникает, что эту "игрушку" если она содержалась в чистоте и уходе можно будет продать хотя бы за половину стоимости магазина.

Понимание приходит позже.
    Ну и плюс работает налог на жадность.

Имхо нет смысла в экономии 3-4 тыр чтобы потом потерять на этом 10 - 15тыр.
    Хотя, я думаю, продавцы советуют, ТТ-01 не потому что "Злые", а потому, что ни с чем другим просто не имели дела вообще.
    Раз их до сих пор штампуют, значит спрос есть
    вы сами то к какой модели склонны?

Цитата Сообщение от seadon Посмотреть сообщение
    Раз их до сих пор штампуют, значит спрос есть
    вы сами то к какой модели склонны?
    это тривиально - маркетинговая политика "сделать немерено чтоб завалить рынок, а потом вариативно играть на цене". и этот момент нестоит
    рассматривать как мотивируюший аргумент при покупке. ведь ездить ты не на спросе ездить будеш

6.  

Сейчас прикупил HPI pro-d для дрифта в зале если он появится и на летний сезон а сейчас как универсальная шоссейка Losi XXX-S Для ралли, туринга, дрифта на улице в зимне-весенний сезон.

При небольшом колхозе защиты из пластиковой бутыли от кока-колы 2Л электроника не заливается - грязь не попадает.

Закрытая тема