Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17

Nikko

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; Вчера увидел в продаже машинку за 1700 р. масштаб 1:24 nikko, написано скорость там чуть ли не 130 км.ч, дифференциал...в ...

Nikko

Вчера увидел в продаже машинку за 1700 р. масштаб 1:24 nikko, написано скорость там чуть ли не 130 км.ч, дифференциал...в комплекте доп. мотор (какой-то скоростной) и колеса доп....
    что скажите? что это может быть?

2.  

Цитата Сообщение от Lordpilot Посмотреть сообщение
    Вчера увидел в продаже машинку за 1700 р. масштаб 1:24 nikko, написано скорость там чуть ли не 130 км.ч, дифференциал...в комплекте доп. мотор (какой-то скоростной) и колеса доп....
    что скажите? что это может быть?
    Ежли честно, бред!

Цитата Сообщение от dr.evil Посмотреть сообщение
    Ежли честно, бред!
    а подробнее?
    по чути чем они отличаются от профессиональных?
    что-нить с ней можно сделать?

По сути-игрушка.Если хочется спорта,бери нормальную спортивную машину.Игрушка быстро наскучит,а с туринговой можно состязаться на любом уровне.

6.  

Эх...народ...я понимаю, что никко это игрушка....но вот дело в том, что на нормальную машинку денеюжек нет......
    я уважаю ваше мнение, но...у меня особого выбора нет...
    поэтому хотел узнать....можно ли к такой машинке подключатьрегулятор скорости? или аппаратуру управления новую?
    и ещё....это наверное глупо, но всё же....с теми же мини-з можно в одном соревновании будет участвовать?
    можете начать плеваться ))

Никаких плевков.Понимаю,дело наше не из дешёвых.Но,порой для начала по форумам,б\у шную спорт-шасси можно найти недорого. Разница в цене новой и годовалой-примерно (за треть стоимости можно купить).Главное,дорогое-управление.Его берёшь надолго и всерьёз.Подробно про всё это посмотри на www.rc54.ru Бугров.

Цитата Сообщение от БУГРОВ Посмотреть сообщение
    Никаких плевков.Понимаю,дело наше не из дешёвых.Но,порой для начала по форумам,б\у шную спорт-шасси можно найти недорого. Разница в цене новой и годовалой-примерно (за треть стоимости можно купить).Главное,дорогое-управление.Его берёшь надолго и всерьёз.Подробно про всё это посмотри на www.rc54.ru Бугров.
    Дело в том, что у нас в Самаре новые то машинки с грехом пополам купишь....а б.у так ещё и нет наверное ни у кого.......
    и всё таки мне интересно.....реально ли аппаратуру подключить к такой машинке?

10.  
    EDW
    EDW вне форума

Дело в том, что у нас в Самаре новые то машинки с грехом пополам купишь....а б.у так ещё и нет наверное ни у кого.......
    и всё таки мне интересно.....реально ли аппаратуру подключить к такой машинке?
    В 1:24 никакая стандартная аппаратура не войдет. А потребуется в ней все менять - рулевая серва, приемник, спидконтрол Стоит, может быть, освоить интернет-магазины забугорные и пришлют в Самару например: http://www.rcmart.com/catalog/product_info...products_id=331

Для покупки б\у никаких проблем с другим городом нет!

Сам недавно продал Про-3 в другой город. Деньги почтовым переводом - 1 день и готово. Модель посылкой, кажется EMS, уже не помню но ежели надо гляну. Не дорого, надежно и быстро.

Можно найти и полный коплект, частенько всречается в барахолке. Ну а потом ежели затянет потихоньку докупать детальки. Да и дорогую аппаратуру не обязательно сразу брать. Она конечно лучше в разы но для начала и АМ хватит.

так-что ежели неспеша присматривать б/у наверняка найдете.

Удачи!

Цитата Сообщение от EDW Посмотреть сообщение
    В 1:24 никакая стандартная аппаратура не войдет. А потребуется в ней все менять - рулевая серва, приемник, спидконтрол    Стоит, может быть, освоить интернет-магазины забугорные и пришлют в Самару например: http://www.rcmart.com/catalog/product_info...products_id=331
    А если из всех этих деталей всё по минимальным ценам покупать...во сколько все эти замены выйдут?
    у меня есть просто какое-то странное желание с этой машинкой повозиться и сделать из "гадкого утенка" "лебедя" ....

А если из всех этих деталей всё по минимальным ценам покупать...во сколько все эти замены выйдут?
    у меня есть просто какое-то странное желание с этой машинкой повозиться и сделать из "гадкого утенка" "лебедя" ....
    По-моему, это странное желание мазохизмом называют. Как ты думаешь, можно ли из Жигулей Мерседес сделать? Ну или даже какой-нибудь Опель или Форд, например. Денег-то много вбухаешь, а результат?

Про скорость на коробке от Никко - это бред сумашедшего. Она столько разовьет только в одном случае - если из самолета выкинуть.

Самый правильный совет, который тебе здесь дали - поищи б/у модель нормального производителя. Пусть даже в самой минимальной комплектации. А вот с ней и возись, улучшай, добавляй хоп-апы.

Начинал я полтора года назад с ЭЙЧПИАЙной раллийки,постепенно в неё зарядил карбон,титан,алюминий-короче:немеряно! Летом продал всё вместе(с пультом,спидконтроллером,движком,аккумами) меньше чем за пол-цены от "коробочного"комплекта.НЕЛИКВИД.Из поюзаных смело можно брать ЭЙЧ ПИ АЙ ПРО2, ПРО3,ПРО4. Запчастей и тюнинга-УМОТАТЬСЯ.Пульт у меня сейчас Футаба( не самая крутая) Новый обошёлся в 6700р.Серва Ко Пропо 0.06сек. с Фет.,контроллер КванКомп2.ПРО4 шасси.Если планируешь гоняться-бери ШОССЕЙКУ.На всякие раллийки НЕ ВЕДИСЬ.Мы в Ебурге на шоссейках и по асфальту тренируемся летом и соревнования проводим.А лучше почитай на rc54.ru Голикова Владимира,он многое толково объясняет.

Если внимательно читать упаковку, это масштабная скорость 130/24=5,41км/ч

Цитата Сообщение от paradox Посмотреть сообщение
    Если внимательно читать упаковку, это масштабная скорость 130/24=5,41км/ч
    Опа....а я что-то и не знал ничего про масштабную скорость....спасибо за подсказку буду знать......
    мда...6 км.ч. что-то маловато....хотя там какой-то доп. двигатель лежит скоростной....но какая у него скорость понятия не имею.....
    эх....там управление не пропорциональное стоит.....жалко...

RoMs
    Eto mashinka iz serii nikko mini evolution ja nachinal s takoj god nazad tam dva dvigatela endurance =6 km/hi i sprint okolo 8 km/h i dva komplekta shin no luche beri prosto evolution ili super evolution oni razgonjajutsa do 35 km/h u menja naprimer byla kak na fotke
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 240034C2.gif‎
Просмотров: 138
Размер:	32.5 Кб
ID:	3925  

Записей в дневнике
    3
    ... а у меня подвернулась пропорциональная аппаратура случайно - сделал кораблик - поплавал (бьёт метов 200 ... караблика не видно) - надоело, купилп в Москау в Лужниках за 300рб. мини 24 типо, но с дифом. Воткнул аппаратуру туда. Гонялся по комнатам недели две. Остыл ! (тазик как взрослый, но чисто китайскый - убить невозможно )
    ... Причём по кавру волосья не ловит - всё закрыто в отличии от фирменных
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Snipas.jpg‎
Просмотров: 131
Размер:	60.2 Кб
ID:	4155  

Б\у самый реальный выход, я сам счас смотрю на то что предлагают и жалею что новую брал. Сам связался с кейашо, альфа3, а счас мучаюсь, хотя она на порядок лучше чем никко но гемору орда, нать реально брать чтото от HPI, жаль я ентого раньше незнал
    И тут недавно вообще ктото порш сливал бензиновый за 100 енотов так что варианты всегда есть, а нико небери, у меня в машине валяется, чтоб поржать когда багажник открываю

Лирическое отступление:
    А насчет ралиек, то они весьма неплохи для улицы и того что зимой на улице твориться, не бага конечно но и шосейке форы даст, а если доработать то она покажет класс Мажет скоро именно на ралийках собираться будут как на туринговых, ибо класс набирает обороты . Кстати если мою опустить ( есть опция) то тоже неплохой шоссейник выдит

Закрытая тема