Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 10 из 148 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 400 из 5892

Kyosho DRX

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; молодец,годная апа,буду брать себе с амейна за 107 баксов...

молодец,годная апа,буду брать себе с амейна за 107 баксов

2.  

Цитата Сообщение от Jackal011 Посмотреть сообщение
    где видео отчет о дрифт??))))

заказал себе пульт 2.4.. http://www.rcmotors.ru/catalog/1/48/1170/id:24345/ (не реклама)так что на следующей неделе можно будет с кем нибудь покататся...89263050268 звоните
    Я такой же хотел брать, но меня чет в маге отговорили. Сказали бери такойже пульт ток на 40 мгц или как там )

Я сегодня 3 раза машину кубырнул... кузов опять обдристал обцарапал Тормоза над настроить а как не знаю ( кто подскажет? ) Один раз об лежачего мента, второй не понятно как по прямой.. мож че попало под колесо когда хотел развернуть, 3 не помню даж )

где видео отчет о дрифт??))))

заказал себе пульт 2.4.. http://www.rcmotors.ru/catalog/1/48/1170/id:24345/ (не реклама)так что на следующей неделе можно будет с кем нибудь покататся...89263050268 звоните
    Насчет видео: Некому было снимать! Как будет возможность так сниму видос!
    Лучше ты звони! 8 915 046 67 74

Цитата Сообщение от Захар Посмотреть сообщение
    Я такой же хотел брать, но меня чет в маге отговорили. Сказали бери такойже пульт ток на 40 мгц или как там )

Я сегодня 3 раза машину кубырнул... кузов опять обдристал обцарапал Тормоза над настроить а как не знаю ( кто подскажет? ) Один раз об лежачего мента, второй не понятно как по прямой.. мож че попало под колесо когда хотел развернуть, 3 не помню даж )
    Насчет тормозов: Вот эту штучки крути ! 1: Передний тормаз. 2: Задний! Закручивать значит жесче будет тормозить откручивать значит слабже будет тормозить!
    Насчет переворота слишком хороший зацеп был или просто была неровность на дороге!
    А да кстати у меня задний спойлер с одной стороны уже оторван! Если у кого нибудь такая же проблема?!
    Где катал то?
    Последний раз редактировалось ГрингО91; 13.11.2010 в 02:01.

Цитата Сообщение от ГрингО91 Посмотреть сообщение
    Насчет видео: Некому было снимать! Как будет возможность так сниму видос!
    Лучше ты звони! 8 915 046 67 74

Насчет тормозов: Вот эту штучки крути ! 1: Передний тормаз. 2: Задний! Закручивать значит жесче будет тормозить откручивать значит слабже будет тормозить!
    Насчет переворота слишком хороший зацеп был или просто была неровность на дороге!
    А да кстати у меня задний спойлер с одной стороны уже оторван! Если у кого нибудь такая же проблема?!
    Где катал то?
    Катаю около своего дома на Школьном дворе, там для автодела дорогу начертили и лежачего мента положили. Ну после сегодняшних кубырей мой сполер хреново держится, аж наклейки боковые порвалить на нем пополам )

6.  

Захал 2.4 честота самая нормальная, у меня вертушка тоже с такой чистатой проблем никогда не было и она более устойчивая для помех..(Почему отговорили хз, может плохо разбераются или хотели просто в парить)

предлогаю создать на форуме группу кто за?

вчера удалось с рулить с работы по раньше, решиль настроить ДВС, закрутил иглу средних оборотов по мануалу 2.5 от закр., высокие выставил за подлицо начал настраивать все вроде настроил, но потом машина стала глохнуть на холостых , начал крутить холостые, ставлю накал завожу все работает как только снимаю накал глохнет, не может ли быть проблема из-за свечи?? (выкручивал проверял вроде накаляетя) или из-за фильтра я его еще не разу не мыл??(откатал 3 бака на нем)

Создал группу DRX присоединяйтесь
    Последний раз редактировалось Jackal011; 13.11.2010 в 08:33. Причина: дополнил инфу

какую группу?где?

была. но оно так и надо я в нем сделал дырку для вентиляции, так чтобы не заметно было и обратно установил на двусторонний скотч. Так что , отклей и на двусторонний скотч посади.

закрутил иглу средних оборотов по мануалу 2.5
    что это еще за игла такая?
    если ты о той что на заслонке дросселя - ее надо заподлицо с фаской выкручивать. Примерно 4 оборота получается. И тебе уже тут сто раз это говорили.
    Игла холостого хода - заподлицо с фаской кольца, за которое серва газ открывает. (обычно больше ее крутить не надо, только в крайнем случае, если потом холостые будут не ровные, но обычно все в поряде)
    Винт холостого хода - так чтобы игла х.х. на 0.3 мм открывала отверстие. (через окно карбюратора со снятым фильтром смотри). После этого винт никогда не крути больше, вообще герметиком его подмажь, чтобы и сам он не крутился.
    Игла высоких оборотов (та что наверху около шланга топливного) - на 2.5 оборота полных. С этого начинаешь. Эту иглу вообще надо подстраивать перед каждым катанием после прогрева. Она отвечает за бедность/богатость смеси. Если дыма нет, температура головы ДВС больше 120град - выкручивай. Если дыма много и температура выше 90 не поднимается - закручивай. Нормально когда температура в режиме 100-120 град, а дым еле виден на холостых и синий шлейф при тапкевпол.

Не торопись, вдумчиво сядь один раз и разберись где кокретно какая игла и винт. Хватит двигло мучить

10.  

у меня, я сначала арм скотчем обклеил сверху , а потом снизу капнул циакрином а внутри проклеил скотчем.

Цитата Сообщение от Давид Тодуа Посмотреть сообщение
    какую группу?где?
    в верху форума есть группы http://forum.rcdesign.ru/groups/161/

Записей в дневнике
    1
    народ помогите с настройкой движка,не получается отстроить все никак(((

Цитата Сообщение от asiddd Посмотреть сообщение
    телепатов тут почти нет )прочитай советы в темке, если не помогли отвези машинку в ХБ

Записей в дневнике
    1
    да
    Цитата Сообщение от junior Посмотреть сообщение
    отвези машинку в ХБ
    Вы когда в хобби были последний раз?после того как уволили Диму,там делать нечего к Петру не подпускают на пушечный выстрел!а на стройки я почитал.руки кривые (опыт) сыкотно(((

Игла холостого хода - заподлицо с фаской кольца, за которое серва газ открывает. (обычно больше ее крутить не надо, только в крайнем случае, если потом холостые будут не ровные, но обычно все в поряде)
    Винт холостого хода - так чтобы игла х.х. на 0.3 мм открывала отверстие. (через окно карбюратора со снятым фильтром смотри). После этого винт никогда не крути больше, вообще герметиком его подмажь, чтобы и сам он не крутился.
    Игла высоких оборотов (та что наверху около шланга топливного) - на 2.5 оборота полных. С этого начинаешь. Эту иглу вообще надо подстраивать перед каждым катанием после прогрева. Она отвечает за бедность/богатость смеси. Если дыма нет, температура головы ДВС больше 120град - выкручивай. Если дыма много и температура выше 90 не поднимается - закручивай. Нормально когда температура в режиме 100-120 град, а дым еле виден на холостых и синий шлейф при тапкевпол.

в верху же написано..
    Последний раз редактировалось Jackal011; 13.11.2010 в 19:08. Причина: добавление инфы

Записей в дневнике
    1

в верху же написано..
    все так и отрегулированно дым валит трубой после трех минут катания на движке больше 120 градусов,стоит минуту, при троганье глохнет, льет((((( подкручиваю качество/колличество, греется как кипятильник(движку герметизировал,стал ровнее работать но с настройками не получается.у меня был мад форс там крутил вертел,все получалось,здесь не полутчается.(((((
    Последний раз редактировалось asiddd; 13.11.2010 в 19:43.

пробывал крутить иглу высоких оборотов?

Записей в дневнике
    1
    пробывал крутить иглу высоких оборотов?
    ту которая где тяга газа крепиться стоит на заводском сетапе прям вровень углублению.

она у меня льет на холостом пока не прогреется до 80-90 градусов потом резво стартует,до этого стартует медленно по звуку работы слышно что льет.я крутил все болты не выходит(пару резких стартов или просто метров 150 на половине дроселя 130град....((((

нет которая сверху это подача топлива, постав ее за подлицо, потом закручивай на 1.4 и пробуй...где дросельная заслонка ее вообще лучше не трогай как завод поставил так пусть и стоит, у меня проблема в ней была, я ее сбил теперь настроить нормально не могу (да термометра пока нет)

Записей в дневнике
    1
    (да термометра пока нет)
    давай скооперируемся,у меня термометр есть....

давай скооперируемся,у меня термометр есть....
    ты где живешь?

я завтра с 11 буду в течении часа в крыле, потом поеду на метро подбельского... 89261024692 Давид

Записей в дневнике
    1
    Е мое я на Семене работаю на пребраге!только я завтра на работе(((

ты где живешь?
    Я на семеновской вао

да

Вы когда в хобби были последний раз?после того как уволили Диму,там делать нечего к Петру не подпускают на пушечный выстрел!а на стройки я почитал.руки кривые (опыт) сыкотно(((
    был летом, если так как вы говорите то грустно, можно в микромашинки съездить, они что хочешь настроят )
    P.S. мне как настроили, так я тоже трогать боюсь, хотя хочется попробовать самому

был летом, если так как вы говорите то грустно, можно в микромашинки съездить, они что хочешь настроят )
    P.S. мне как настроили, так я тоже трогать боюсь, хотя хочется попробовать самому
    могу дать телефончик одного мужичка! Живет в бутово! Настроит машинку без проблем! Мою настраивал и мне её покупал! Только живет в бутово не айс ехать своим ходом а на машине Нормально! О цене договоритесь(будет дешевле где либо)! Если что звоните 8 915 046 67 74 мой телефон! Узнаю у него и дам вам его телефон тогда! Просто он не берет с незнакомых номеров!
    P.S Термометр обязательно нужен! Не жалейте денег всего 1500р и вот он вам!

Записей в дневнике
    1
    Ксожалению это реалии...((((в хб остались только одни самолетчики.а на вопрос,моджно ли подобрать другие колеса сказали что нет(((только от вашей машинки и подойдут( и тяги у еня одинаковые оказываетсяс с dst))кстати никто не заказывает зп заграницой?

Записей в дневнике
    1
    Сегодня в ночь будлу перебирать подшибники, выложу фотки.
    Кстати кто дела брызговики из пластиковых бутылок?брали 2-ч литровые?(идея классная)тк у меня после каждых покатушек засирает выключатель что его просто клинет((

Только что пришел с улицы завел вроде настроил только осталось малость подрегулировать кажется что температура высокая..

Сегодня в ночь будлу перебирать подшибники, выложу фотки.
    Кстати кто дела брызговики из пластиковых бутылок?брали 2-ч литровые?(идея классная)тк у меня после каждых покатушек засирает выключатель что его просто клинет((
    ага двухлитровые, идеально 2.5. с ровной боковой поверхностью

ага двухлитровые, идеально 2.5. с ровной боковой поверхностью
    А фото можно?

сегодня на улице убежала машинка, наверно вода попала в передатчик включился полный газ и в право хорошо что попала на забор с листьями, вовремя подбежал а она на полных оборотах...хорошо что не чего не сломал....
    Народ есть ли какая защита для двс чтоб например при потере сигнала она хотя бы просто останавливалась????

Записей в дневнике
    1
    сегодня на улице убежала машинка, наверно вода попала в передатчик включился полный газ и в право хорошо что попала на забор с листьями, вовремя подбежал а она на полных оборотах...хорошо что не чего не сломал....
    Народ есть ли какая защита для двс чтоб например при потере сигнала она хотя бы просто останавливалась????
    тебе поможет Фаил сейф у меня есть отдам не дорого

это что такое???и что оно делает?
    Проблема была в том что вода попала в передачик он и коротнул, в таком случии поможет Фаил сейф???
    Последний раз редактировалось Jackal011; 14.11.2010 в 16:21. Причина: добавление информации

Фейл сейф включается в разрыв цепи между приемником и сервой. нужен для возврата машинки в заранее выбранное положение при потере сигнала от передатчика или при низком заряде батарей. В данном случае сомневаюсь что поможет,так как на лицо помеха, попавшая в канал. лучше купи цифровую апу.

Фейл сейф включается в разрыв цепи между приемником и сервой. нужен для возврата машинки в заранее выбранное положение при потере сигнала от передатчика или при низком заряде батарей. В данном случае сомневаюсь что поможет,так как на лицо помеха, попавшая в канал. лучше купи цифровую апу.
    Спс...я заказал себе аппу 2.4 там эта функция есть..

Разобрал всю машинку завтра заказ придет буду настраивать аппу, замена масла в дифах, замена масла в амортах...в планах защиту сделать(подкрылки и все такое, но не решил пока как делать..
    Последний раз редактировалось Jackal011; 14.11.2010 в 18:22.

Записей в дневнике
    1
    попала в передачик он и коротнул
    так как на лицо помеха, попавшая в канал
    наврядли,но все может быть...ваил сейв условная вешь,то срабатывает то нет..в цифровой аппе точно будет,у меня на 27 стояла примочка шщас в аппе стоит,пару раз спасала...
    (подкрылки и все такое, но не решил пока как делать..
    я вот тоже с сегодня на завтра собираюсь делать такие же манипуляции.сегодня перебрал подшипники)все легко и просто но слишком уж грязная работа,и так как никто не подсказал как делать,пару переделывал заново,а так в общем все легко.стопоры снял булавкой,промыл вд40,продул,постучал чтоб остатки грязи вывалились,промыл, продул,промазал пожирнее шрус смазкой(то что нашел в сервисе).Стали лучше чем новые)ночью поставлю на машинку завтра проверю...
    Так же решил залить дифы 5000/7000/3000!кто какую жидкость льет в аморты?я решил что в аморты залью 300-ю жидкость,тк стоковая 150 а пружины оставлю стоковые.Тк мягкости достаточно а вот возвратной силы не хватает.кстати кто нить ставил стабилизаторы на подвеску себе?
    И опять повторюсь, ктонить покупал тюнинг за границей на наши "колеса"?Я просто ковырял сайт киошек в америке и натолкнулся на следуюшие детали:
    R246-3001 передня бабочка
    R246-3002 Задняя бабочка
    R246-3003 передняя опора
    R246-3004 Задняя опора
    R246-3005 серово сейвер
    R246-3008 рычаги верхние
    R246-3009 рычаги нижние
    R246-3010 шасси
    сайт http://kyoshoamerica.3dcartstores.com/ (не рекламма)
    Последний раз редактировалось asiddd; 14.11.2010 в 19:00.

Так же решил залить дифы 5000/7000/3000!кто какую жидкость льет в аморты?я решил что в аморты залью 300-ю жидкость,тк стоковая 150 а пружины оставлю стоковые.Тк мягкости достаточно а вот возвратной силы не хватает.
    про аморты полностью согласен я только буду заливать 45W? а дифы 3000-5000-1000

вот из чего состаит субик
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: SN851991.jpg‎
Просмотров: 219
Размер:	105.7 Кб
ID:	431258  

Записей в дневнике
    1
    а колеса где???????я не буду выкладывать из чего состоит моя drt)))тк просто жесть...у меня их две так что в оду буду делать 5000/7000/3000,а на вторую как ты!Еще сегодня прикупил люстру себе и свет тоже буду колхозами на машину

Еще вопрос?!никто не сталкивался что из пулстартера треск на оборотах раздается?

а колеса где???????я не буду выкладывать из чего состоит моя drt)))тк просто жесть...у меня их две так что в оду буду делать 5000/7000/3000,а на вторую как ты!Еще сегодня прикупил люстру себе и свет тоже буду колхозами на машину
    Колеса клеится, резина плохо в стоке приклеена...
    Круто потом отпишись как ездит на 5000/7000/3000...Фот потом выложи как люстру поставишь!!
    Последний раз редактировалось Jackal011; 14.11.2010 в 19:50. Причина: забыл ответить на вопрос

Записей в дневнике
    1
    Круто потом отпишись как ездит на 5000/7000/3000...Фот потом выложи как люстру поставишь!!
    Нет проблем!люстра темная должна получиться 4 плафона и два задних габарита),но я буду делать из одного плафона как на формуле, один по середине.вчера примерял получилось прикольно)одним словом ждите фотки

наврядли,но все может быть...ваил сейв условная вешь,то срабатывает то нет..в цифровой аппе точно будет,у меня на 27 стояла примочка шщас в аппе стоит,пару раз спасала...

я вот тоже с сегодня на завтра собираюсь делать такие же манипуляции.сегодня перебрал подшипники)все легко и просто но слишком уж грязная работа,и так как никто не подсказал как делать,пару переделывал заново,а так в общем все легко.стопоры снял булавкой,промыл вд40,продул,постучал чтоб остатки грязи вывалились,промыл, продул,промазал пожирнее шрус смазкой(то что нашел в сервисе).Стали лучше чем новые)ночью поставлю на машинку завтра проверю...
    Так же решил залить дифы 5000/7000/3000!кто какую жидкость льет в аморты?я решил что в аморты залью 300-ю жидкость,тк стоковая 150 а пружины оставлю стоковые.Тк мягкости достаточно а вот возвратной силы не хватает.кстати кто нить ставил стабилизаторы на подвеску себе?
    И опять повторюсь, ктонить покупал тюнинг за границей на наши "колеса"?Я просто ковырял сайт киошек в америке и натолкнулся на следуюшие детали:
    R246-3001 передня бабочка
    R246-3002 Задняя бабочка
    R246-3003 передняя опора
    R246-3004 Задняя опора
    R246-3005 серово сейвер
    R246-3008 рычаги верхние
    R246-3009 рычаги нижние
    R246-3010 шасси
    сайт http://kyoshoamerica.3dcartstores.com/ (не рекламма)
    Насчет рычагов не думай даже! Если не дай бог влетишь то придется менять всю морду(они повиду всю морду)! А насчет бабочек и другого узнаю и обязательно отвечу! Тоже себе хотел рычаги поствить но один человек мне котегорически запретил их ставить!
    P.S насчет обкатки и обслуживания машинки звоните вот ему http://www.rcdrift.ru/forum/member.php?u=58 ! Я у него перезаливал дифы и аморты и обкатку с настройкой двигла делал он мне! У него ДЕШЕВЛЕ ГДЕ ЛИБО! А да кстати говорите что с этого сайта вы если звоните!
    Насчет Серво сейвера не надо ставить такая же фигня как с рычагами!
    Последний раз редактировалось ГрингО91; 15.11.2010 в 00:46.

Записей в дневнике
    1
    Насчет рычагов не думай даже! Если не дай бог влетишь то придется менять всю морду(они повиду всю морду)! А насчет бабочек и другого узнаю и обязательно отвечу! Тоже себе хотел рычаги поствить но один человек мне котегорически запретил их ставить!
    P.S насчет обкатки и обслуживания машинки звоните вот ему http://www.rcdrift.ru/forum/member.php?u=58 ! Я у него перезаливал дифы и аморты и обкатку с настройкой двигла делал он мне! У него ДЕШЕВЛЕ ГДЕ ЛИБО! А да кстати говорите что с этого сайта вы если звоните!
    Насчет Серво сейвера не надо ставить такая же фигня как с рычагами!
    ну морду менять не придется,но думаю корпусадиффов точно.естественно потянет за собой(серво сейвер вещь отличнаядумаю и распорки с бабочками.

+ Ответить в теме