Kyosho DRX

Johni86

Всмысле мало топлива или бедный что он у меня??)))

Johni86

И чем промывать движок и карбюратор после пакатушек???

Rula
Johni86:

Всмысле мало топлива

Да, бедная смесь

odv25
Johni86:

И чем промывать движок и карбюратор после пакатушек???

масла есть специальные, я вд брызкаю и стартером кручу (топливопроводы сняты)
Хочу попробывать масло для пневмоинструмента (халява), говорят что его тоже можно…

Johni86

Спасибо, а бензин галоша подходит??

Rula
Давид_Тодуа:

да,я именно им и промываю

А разве смысл афтерана не смазывание в том числе (в смысле не только промывка)?

Давид_Тодуа

тогда я не понял вопроса. калошей промываю при переборке двигателя. Очистителем карбюратора сверху брызгаю после покатух. афтерран заливаю внутрь опять же после покатух

Давид_Тодуа

Это специальное масло,которое надо заливать в двигатель после поездки, чтобы нейтрализовать остатки нитрометана, который очень гидроскопичен и легко вызывает коррозию внутри мотора

semipavel
Давид_Тодуа:

Это специальное масло,которое надо заливать в двигатель после поездки, чтобы нейтрализовать остатки нитрометана, который очень гидроскопичен и легко вызывает коррозию внутри мотора

Давид, привет. у меня к тебе такой вопрос:
касается аппаратуры, у меня стоковая 2,4 Perfex KT-200, вроде порыл в инете и убедился что в ней присутствует функция файлсейф.
так же вычитал что его можно как то настраивать а как не догоняю совсем…
ты можешь чтонить сказать по этому поводу?

Давид_Тодуа

хм…с моделью должна идти инструкция для апы…скорее всего настройка сведется к зажимаюнию тормоза и подержать кнопку на приемнике до наступления некоторых событий,описанных в инструкции

mustafa-baba
Давид_Тодуа:

хм…с моделью должна идти инструкция для апы…скорее всего настройка сведется к зажимаюнию тормоза и подержать кнопку на приемнике до наступления некоторых событий,описанных в инструкции

думаю пинцип то везде одинаковый, так что если даже нет инструкции, то посмотреть инструкцию к другой аппе

semipavel

Привет друзья!
нашел я такую серву - Tower Pro MG995 Servo (по наводке Давида), причем цена меня оч порадовала 395 р. за 10 кг и скорость! 😃
вот решил заказать себе пару.
но возникает сомнение - а подойдут ли они на мою стоковую аппу?
Perfex KT-200, 2.4 ГГц

кстати, серва влагозащищенная?

semipavel
Rula:

спасибо за ссыль! даже не знаю что и думать…

Rula:

хотя тут же на форуме нашел отдельную тему по этой серве… вроде не так уж и хают ее…
тем более там в основном авиамоделисты… а им уж вдвойне рисковать с ней в воздухе чем нам на земле))
но все же пользуют… и не жалуются…
все таки рискну и возьму пару… цена то всего 400 р/шт - смешно! 😃

Давид_Тодуа

Возьми лучше 996, гдето на ебее находил 2 за 11 баксов. она схематично получше, побыстрее и посильнее.

semipavel
Давид_Тодуа:

Возьми лучше 996, гдето на ебее находил 2 за 11 баксов. она схематично получше, побыстрее и посильнее.

да уже поздно)) заказал две 995. на этом сайте нет 996…
с ибеем не дружу, пытался разобраться как заказывать, никак не догоняю…