Kyosho DRX

Johni86

Может быть вода попала, и что могло произойти, я дня три назад катался???

odv25

Тту такая проблема у ребят с файзером, заводится отвратительно, холостых толком нет, и без разрядника работает только на повышенных оборотах, при сбросе- сразу глохнет

Johni86

Ребята, подскажите каким моторчиком можно заменить моторчик эл. Стартера???

Давид_Тодуа
odv25:

Тту такая проблема у ребят с файзером, заводится отвратительно, холостых толком нет, и без разрядника работает только на повышенных оборотах, при сбросе- сразу глохнет

свеча

Johni86:

Ребята, подскажите каким моторчиком можно заменить моторчик эл. Стартера???

посмотри несколько страниц назад писал Женя

odv25
Давид_Тодуа:

свеча

с виду вроде нормальная (как новая), светится нормально (по моему номер 3). да я свою ставил, тоже завести не мог.
В итоге после череды мучений, еле завели, на оборотах еще работало, а при сбросе сразу глох (без разрядника).
Давид, поясни по свече поподробней…

Rula
odv25:

без разрядника

Что за разрядник?!

odv25
Rula:

Что за разрядник?!

точно, из за того, что накаливатель, разрядником обозвали, двиг и не работал.

semipavel
odv25:

с виду вроде нормальная (как новая), светится нормально (по моему номер 3). да я свою ставил, тоже завести не мог.
В итоге после череды мучений, еле завели, на оборотах еще работало, а при сбросе сразу глох (без разрядника).
Давид, поясни по свече поподробней…

такая же фигня была на DRX, решил проблему настройками карба.
потихоньку обеднял смесь, и все стало норм.
я так понял заливало двигатель.

Rula
odv25:

точно, из за того, что накаливатель, разрядником обозвали, двиг и не работал

Вы можете язвить сколько угодно, но я не задаю вопросы, если мне понятен смысл. В данном случае вопрос был на полном серьёзе - или я обязан знать, что вы так накаливатель величаете?

odv25
semipavel:

я так понял заливало двигатель.

тоже мысль была, про богатую на низких…
Попробую на досуге. А “замученный” двиг, не может так себя вести?

semipavel
odv25:

тоже мысль была, про богатую на низких…
Попробую на досуге. А “замученный” двиг, не может так себя вести?

хммм… не подскажу сам начал юзать совсем недавно)
смотря что подразумевать по словом “замученный”))

вот на выходных катался, и не понятно от чего передняя ось как будто блокируется, колеса с трудом крутятся,
разобрал оказалась фигня с колодкой, каким то образом ее прижало к диску и получалось своего рода слабое торможение…
чуть открутил винты и все встало на свои места… кстати такая же проблема уже встречалась в этой ветке…

mustafa-baba
semipavel:

передняя ось как будто блокируется, колеса с трудом крутятся

есть такая фигня, тока у меня еще было на оси трава накрутилась когда в парке катал

ivunitex

Парни подскажите нубу)) для того что бы дифференциалы смазать нужно все на мелкие кусочки разобрать???

odv25
ivunitex:

Парни подскажите нубу)) для того что бы дифференциалы смазать нужно все на мелкие кусочки разобрать???

если основной инструмент-молоток, тогда да…
посмотри инструкцию, там схемы, все сам и поймешь…

Давид_Тодуа

перевалили за сотню,господа:)

диф надо разобрать полностью, собрать без крышки, поместить смазку и накрыть

ivunitex

Что то я не догадался схему посмотреть)))Что то у меня задний диф вообще хреново крутиться (

Rula
ivunitex:

Что то у меня задний диф вообще хреново крутиться (

Проверьте подшипники

Johni86

Привет парни, с наступающим!!! Подскажите эл. Стартер подойдет 6 вольтовый ротор??? По размерам подходит, а что 6 в не че страшного?