Kyosho DRX

mustafa-baba
Rula:

это куда счёт пришлют

что за счет? зачем он мне если я все оплатил уже.

Rula
mustafa-baba:

зачем он мне если я все оплатил уже

Незачем, он просто так называется 😃 Это адрес владельца карты, то есть соответственно владельца счёта

mustafa-baba

по русски говоря юридический адрес))тока нафига он им, все равно туда можно забить любой адрес и никто его не проверит

Rula
mustafa-baba:

туда можно забить любой адрес и никто его не проверит

Теоретически - да, т.к. рассчёт вы делаете через paypal, соответственно и подлинность адреса проверяет (обращаясь в банк) paypal, а не магазин. Но возможно они могут сверить его с пайпаловским и заподозрить неладное, к примеру

Johni86

парни привет! нужна помощь: на амайне что бы заказать посылку. что бы оплатить через paypal нужно вести номер карты а со счета пайпал нельзя что ли??? и второй вопрос на амайне три способа доставки какой выбрать???

Rula
Johni86:

что бы оплатить через paypal нужно вести номер карты

Вы наверно выбираете оплату кредиткой, ибо не требует там номер карты, если выбрать оплату через paypal

Johni86

Когда выбираю там PayPal переходит на ссылку PayPal и все ровно требует вести даные кредитной карты??? Почему??? Может из за того что нет денег на PayPal???

Rula
Johni86:

переходит на ссылку PayPal и все ровно требует вести даные кредитной карты??? Почему??? Может из за того что нет денег на PayPal???

Так это уже paypal требует, а не магазин. А почему - так может она (карта) у вас там не зарегистрирована? Денег на paypal может и не быть (у меня, к примеру, их там никогда нет), они проведут транзакцию с кредитки

Johni86

А долго посылка идет с amaina?

Там че то до 60 дней пишит?

Johni86

Заказал с карты оплатил, не стал парить мозги!

mustafa-baba

а в нашем кузове изначально продают электричку? или это все конверсии

Rula
mustafa-baba:

или это все конверсии

ЭТО - это что? Электрички на видео никакого отношения к drx не имеют - это вообще десятый масштаб… и они уже давно проводят подобные ралли.
Ну а ссылка на прототип электрического drx уже была в этой теме, по срокам должен уже вроде продаваться

mustafa-baba

там есть ДРХ, субарик и с4, посмотри внимательнее

Rula
mustafa-baba:

посмотри внимательнее

Поcмотрел внимательнее - drx так и не увидел

mustafa-baba

кузова субару и ситро оч похожи на дрх, единстенное диски не того цвета.

Rula
mustafa-baba:

кузова субару и ситро оч похожи на дрх

Так вы по кузовам ориентируетесь?! 😃

lexinz

а сколько кузовов на наши тачки?Четыре?(FORD,SUBARU,CITROEN,MITSUBISHI)