Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 117 из 148 ПерваяПервая ... 107 115 116 117 118 119 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,641 по 4,680 из 5892

Kyosho DRX

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; а подскажите пожалуйста, эти http://www.amainhobbies.com/product_...-2колеса к нам нормально подойдут?...

а подскажите пожалуйста, эти http://www.amainhobbies.com/product_...-2колеса к нам нормально подойдут?

2.  

Цитата Сообщение от rab-kir Посмотреть сообщение
    Если это мине
    тибе

Цитата Сообщение от rab-kir Посмотреть сообщение
    существуют
    нет

Цитата Сообщение от Enternet Посмотреть сообщение
    подойдут?
    надо по размеру смотреть...

Цитата Сообщение от Давид Тодуа Посмотреть сообщение
    надо по размеру смотреть...
    а где его взять?

это от модели 1\10 не будут ле они маленькими выглядеть? а от 1\8 к нам нормально подходят?

Цитата Сообщение от Enternet Посмотреть сообщение
    а где его взять?
    найти,где эта модель продается вживую или ктото уже купил и замерить.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dooffuk Посмотреть сообщение
    На фотографии есть один провод, как я понимаю это на свечу и на модуле разъем, что подключать к модулю?

такое впечатление что туда накал свечи надо пихать

найти,где эта модель продается вживую или ктото уже купил и замерить.
    ааа понятно. спс. вообщем чтоб вас не мучал расспросами, может подскажете какую ни будь резину с дисками позубастее, мне под снег надо.

что то типа вот такой http://www.amainhobbies.com/product_...-2-Slash-Front

Записей в дневнике
    1
    нет, у неё внешний 109 мм, а у ДРХ 90 вроде, размеры ищи на сайте производителя

http://prolineracing.com/tires/calib...-black-wheels/

закладка спек

Цитата Сообщение от TazMan Посмотреть сообщение
    нет, у неё внешний 109 мм
    у меня щас тоит резина с внешним 100. и без подрезки арок почти ни чего не цепляет)

Цитата Сообщение от TazMan Посмотреть сообщение
    такое впечатление что туда накал свечи надо пихать
    В итоге она просто стоит..хз как запустить..

привет парни! нужна помощь, когда завелся двигатель то шатун или вал цепляют вертушок стартера че за фигня? до этого менял шатун и токого не было!

Сегодня наконец-то удалось завести машину. Крутил, крутил иглы и нашел позицию, при которой стала заводиться. Только проблема следующая, когда заведется начинает сильно обороты набирать. Триммером на пульте немного добавлено холостых (совсем чуть-чуть) бешено набирает обороты, если убираю холостые на триммере (опять немного), то глохнет.
    Дальше не удалось продолжить настройки, сел накал свечи.

Подскажите, что делать в этом случае? Когда обороты сильно набираются.
    Последний раз редактировалось drumbone; 07.10.2012 в 16:12.

Цитата Сообщение от drumbone Посмотреть сообщение
    Сегодня наконец-то удалось завести машину. Крутил, крутил иглы и нашел позицию, при которой стала заводиться. Только проблема следующая, когда заведется начинает сильно обороты набирать. Триммером на пульте немного добавлено холостых (совсем чуть-чуть) бешено набирает обороты, если убираю холостые на триммере (опять немного), то глохнет.
    Дальше не удалось продолжить настройки, сел накал свечи.

Подскажите, что делать в этом случае? Когда обороты сильно набираются.
    Холостые обороты выставить нужно

Цитата Сообщение от dooffuk Посмотреть сообщение
    Холостые обороты выставить нужно
    вроде заслонка открыта как положено, на 0.3 мм

Цитата Сообщение от Rula Посмотреть сообщение
    "На бронетранспортёр" (с)
    В пульт, куда же ещё Там на плате есть свободный разъём - туда и подключайте
    А ты пробовал?

На плате есть 2 разъема. ch3 и ch4, получается что он 4х канальный???
    Ладно, мне 3х достаточно))) тумблер в в ch3 получается подключать. Только это для тумблера с 6ю контактами или для http://www.chipdip.ru/product/swd3-3.aspx или для регулятора как на триммере?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0239.jpg
Просмотров: 41
Размер:	78.1 Кб
ID:	701706

Цитата Сообщение от Vasily_spb Посмотреть сообщение
    А ты пробовал?
    Я не только пробовал, у меня это давно работает

Цитата Сообщение от Vasily_spb Посмотреть сообщение
    Только это для тумблера с 6ю контактами или для http://www.chipdip.ru/product/swd3-3.aspx или для регулятора как на триммере?
    Там обычный пропорциональный канал.

P.S. по вашей ссылке вообще dipswitch, а не тумблер

Здравствуйте! Скажите, а кто нибудь шиповал резину для езды по льду? Может кто знает как это можно сделать на колесах drx?

Друзья!!!! помогите новичку))) что сделать со стандартной резиной за неделю второе порвал(((( или на какой аналог заменить езжу в основном по грунту изредка по асфальту заранее благодарен!!!

двигатель может не заводиться из-за того, что свеча стоит средняя, а температура воздуха на улице 5-7 градусов?

а то опять завести не получается... =(
    Последний раз редактировалось drumbone; 15.10.2012 в 09:34.

нормальная температура для средней свечи. свеча только может быть дохлая

нормальная температура для средней свечи. свеча только может быть дохлая
    свеча не дохлая! в субботу выходил: машина бывает заведется, но глохнет, после чего вообще не заводится

а до этого было так
    Крутил, крутил иглы и нашел позицию, при которой стала заводиться. Только проблема следующая, когда заведется начинает сильно обороты набирать. Триммером на пульте немного добавлено холостых (совсем чуть-чуть) бешено набирает обороты, если убираю холостые на триммере (опять немного), то глохнет
    я не знаю чего делать...

чего вообще не заводится
    крутить трудно стартером?

я не знаю чего делать...
    ставить стандартные настройки

ставить стандартные настройки
    в этом то и проблема, при стандартных тоже не хочет заводиться
    что интересно в мануале написано так: "Перед запуском убедитесь, что игла высоких оборотов выкручена на 3,5 оборота от закрытого. В базовой настройке она выкручена на 2,5". "Игла низких на 2,5 оборота от закрученного"

может быть такое, что двигатель "приказал долго жить"?

он "чпокает" при крокручивании?попробуй разогреть головку перед запуском горелкой

мне кажется что при базовых настройках топливо не поступает в карбюратор, т.е. если выкрутить свечу и дергать пулл-стартер, то топливо не брызгает из отверстия для свечи.... если открутить высокую и низкую иглу, то топливо идет

он "чпокает" при крокручивании?
    да

тогда заводя надо "подгазовывать" на пульте

тогда заводя надо "подгазовывать" на пульте

надо попробовать... только руки то две

можно прижать машину коленом и подвыкрутить триммер

если набирает обороты на холостых при нормальном положении заслонки-это бедная смесь, вспомни как двигатель набирает обороты когда заканчивается топливо или когда пережимаешь шланг, так что выкручивай еще иглу низких-обогащай смесь по 1/8 оборота. а еще тут на покатушках был, так у них проблема в топливе (какое то питерское в железной канистре 5л вроде)-дымит как самовар и при этом очень геморно настраивается двигатель, так что в топливе тоже может быть причина, че льешь?
    топливо не брызгает из отверстия
    это вообще не показатель, ты же разгерметизировалл систему выкрутив свечу, соответственно топливо не будет поступать, а то что оно как то все таки брызгает при выкрученной игле это уже какой то переизбыток.

Цитата Сообщение от mustafa-baba Посмотреть сообщение
    так что в топливе тоже может быть причина, че льешь?
    топливо такое http://www.rcmotors.ru/catalog/1/142...-litra-ssc-20/ (не реклама), производитель Санкт-Петербург

как писал где-то выше (Kyosho DRX), много дыма вроде не было (хотя я и не видел, как должно быть нормально), но масло сильно капало из выхлопной трубы

да-да, именно это топливо, про него я говорил. а насчет масла так и должно капать. попробуй найти нормальное топливо типа мекамо или байрон, я с мекамо вообще не знаю проблем с настройкой

как писал где-то выше (Kyosho DRX), много дыма вроде не было (хотя я и не видел, как должно быть нормально), но масло сильно капало из выхлопной трубы
    особенности топлива.

мде подстава

Всем добрый. Вот и я стал обладателем Kyosho DRX! Кузов Субарка 08. Брал у знакомого, она почти новая прошла один галлон топлива. Вчера ее настроили как полагаеться! Закатнулись все в норме! Естественно я все разбирал, чистил, смазывал, аморты перезалиты! Карб., тоже чистил. Купил новые свечки ( Холодную, горячую ну и канешь среднею ). Купил также инфракрасный термометр! Два накала свечи, жидкость для воздушного фильтра ( покупал в автозапчастях для фильтров нулевого сопротивления, больше объемом и дешевле, но правда оказалась красного цвета ) и т.п. Все повторюсь "вылезано" и смазано. Естественно аппаратура была заменена на 2.4Ghz. Да к стати забыл сервухи две уже стоят другие с металлическими шестеренками. Теперь будут вопросы!? 1) Заливаю сейчас топливо фирмы "Пилотаж" как оно? 2) На движке стоит радиатор по ходу не родной, так как родной с синим раскрасом а этот точно такой же формы и размера, только черный цвет. Что могло послужить, для замены родного радиатора? 3) Какая температура должна быть у движка, что бы не "убить" его!? Вот навсякий случай фото: , , Заранее спасибо за ответы! С уважением Евгений.
    Последний раз редактировалось Dream791; 17.10.2012 в 00:42.

Цитата Сообщение от Dream791 Посмотреть сообщение
    2) На движке стоит радиатор по ходу не родной, так как родной с синим раскрасом а этот точно такой же формы и размера, только черный цвет. Что могло послужить, для замены родного радиатора?
    я так понимаю это родной радиатор, а цвет изменен в результате действия на него высоких температур... у меня он тоже уже не голубенький

и кстати! на второй картинке, воздушный фильтр - видно внутренний поролон, это такой фильтр (на некоторых других моделях тоже видел так же)... а у меня корпус закрывается полностью, эту поролонку не видно

1) Заливаю сейчас топливо фирмы "Пилотаж" как оно? 2) На движке стоит радиатор по ходу не родной, так как родной с синим раскрасом а этот точно такой же формы и размера, только черный цвет. Что могло послужить, для замены родного радиатора? 3) Какая температура должна быть у движка, что бы не "убить" его!? Вот навсякий случай фото:
    я читал что это топливо Гамно-образуется какой то коричневый налет на цилиндре , я однажды такое купил и вылил даже не попробовав его, советую поглядывать какое оно влияние оказывает на двигатель и контролировать температуру. а радиатор то как раз родной-перегретый температурами явно выше 130 град так, что краска выгорела)) насчет температур разные мнения, 110-130 считается нормальной, я предпочитаю не доводить до 120

а как колеса 10 масштаба смотрятся на ней, не маловато?

я так понимаю это родной радиатор, а цвет изменен в результате действия на него высоких температур... у меня он тоже уже не голубенький

Да я что то и не подумал об этом! Дествительно он мог стать такого цвета от воздействия высоких температур. Главное что бы это не был перегрев, так как уже написал я что брал у знакомого и не новую автошку. Ну в принципе у меня это вторая в жизни ДВС. До этого был "Fayzer" шоссейный ( думаю поняли какой, точно не помню модель, тоже Суба.... ). Но это было два года назад! А потом я полностью перешел только на "электрички".

и кстати! на второй картинке, воздушный фильтр - видно внутренний поролон, это такой фильтр (на некоторых других моделях тоже видел так же)... а у меня корпус закрывается полностью, эту поролонку не видно

Да видел и полностью закрытые фильтры. Ну вот у меня такой комплектации! Но я как понял закрытые шли для багги DBX.... может и путаю.

Цитата Сообщение от mustafa-baba Посмотреть сообщение
    я читал что это топливо Гамно-образуется какой то коричневый налет на цилиндре , я однажды такое купил и вылил даже не попробовав его, советую поглядывать какое оно влияние оказывает на двигатель и контролировать температуру. а радиатор то как раз родной-перегретый температурами явно выше 130 град так, что краска выгорела)) насчет температур разные мнения, 110-130 считается нормальной, я предпочитаю не доводить до 120

а как колеса 10 масштаба смотрятся на ней, не маловато?

После того как я тут отписался вечером. Тоже прочитал про свое топливо! Короче вывод один!!!!!! Валить покупать "Bayron" 20% нитры и 12% синтетики. Может и был перегрев, не могу сказать! Но компрессия есть и хорошая, да и валит хорошо на трассе. Так это колеса 9 масштаба ее родные с завода, просто теперь уже бывший владелец зачем то вырезал передние арки..... как правильнее сказать то ну или подрезал....короче дол..............б! Он! Кузов только испортил! Аль вы про слики с белыми дисками? Так я их еще и не одевал не разу, так как там нужны гайки меньшего размера. Но все равно бесплатно в комплекте достались.)
    Последний раз редактировалось Dream791; 17.10.2012 в 10:26.

1)Г*авно полнейшее. рекомендация-топливо байрон
    2)головка родная, меняет цвет ооочень быстро, окрашена скорее для целей гарантии завода
    3)температура должна быть в пределах 110-120 градусов.

зы. с прибытием в полк ДРХ-еров!

зы. с прибытием в полк ДРХ-еров!

Спасибо!

Народ все понял! Всем спасибо за ответы. Топливо буду менять на вышенаписанное! Только точно 20% нитры????? А и еще вопрос смогу я на ней где ни будь выступать в соревнованиях!? А то в дрифте малость показал себя на соревнованиях. Но мне все же, больше ралли нравиться! Так как сам КМС в ралли в жизни! Но пока не выступаем, команда раллийная распалась да и денег пока нет особо! Так что весь год прос.........ли=). Но это так отступление маленькое от темы.)

Ну вот пока и все вопросов нет. Все по мере поступления проблем, но надеюсь их не будет! Но это мало вероятно. Но думаю если что подскажете.)
    Последний раз редактировалось Dream791; 17.10.2012 в 11:04.

к сожалению изза недостаточного количества ДРХ в России соревнований нет...а хотелось бы,шаська действительно хорошая...

Только точно 20% нитры?????
    я свою и на 25м гонял...только температура ниже 140 не опускалась...20-самое оно

+ Ответить в теме