Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 12 из 148 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 480 из 5892

Kyosho DRX

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; Сообщение от ГрингО91 Вообще то стабилизаторы поднимают два колеса одновременно а без них у тебя каждое колесо по разному поднимается(на ...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ГрингО91 Посмотреть сообщение
    Вообще то стабилизаторы поднимают два колеса одновременно а без них у тебя каждое колесо по разному поднимается(на кочках
    Ты не совсем прав...стабилизатор помогает второму колесу оставаться на месте, он толкает противоположное колесо в обратную сторону,препятствует кренам,соответственно лучше держится на поворотах,и не только на шрссе!!!!http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...81%D1%82%D0%B8не реклама!
    Обрати внимание на фотографию с правого верхнего угла,особенно на колеса!ея не говорю про передний сбабиллизатор,он не совсем нужен,а вот задний,с раскладкой 5000\7000\3000 очень нужен,тк задад больше ведуший получается.единственное его надо регулировать,тк на шоссе нужен более жесткий(затянутый) нежели на бездорожье.

Надо читать устройство машин!!!!

2.  

Саша с педевикией прав. стабилизатор только в поворотах нужен...на кочках он не сильно прибавляет...

Записей в дневнике
    1
    Ну кстати на кочках он тоже будет помогать,тк подвеска независимая,если б была балка или мост нераздезной,то это другое дело.хотя и на них тоже ставят стабиллизаторы,хотя это и мало эффективно на мой взгляд.хотя посмотрите на лифтованные машины 1:1 или на наши десятки с приорами в тюфнинге))))))или я не прав????Вопрос в том,что это малой маштаб и вес не тот,и не те скорости!тогда и сход развал не нужен и баллансировка колес, и похрену на соосность)))Хотя я сам видел как народ морочается баллансирует колеса)но это все наглаз,темболее колеса пластиковые,они не поглащяют удар,а просто пружинят,или колятся!Если конечно у тебя колеса из легких сплавов,то да их конечно нужно отбаллансировать)на подшибники больше отразиться грязь и вынос дисков и баллансировка!но намой взгляд подшипники быстрее приезжают от грязи.Гриш,а на счет отверстий расверленных,нужно очень кривые руки чтоб криво расверлить!а приблуда для расверливания дисков,это игрушка для толстосумов и для понтов,обсолютно ненужная!(на мой взгляд)
    Последний раз редактировалось asiddd; 17.11.2010 в 11:39.

Цитата Сообщение от asiddd Посмотреть сообщение
    хотя и на них тоже ставят стабиллизаторы,
    стабилизаторы на зависимой подвеске ставят чтобы ведущие колеса не прыгали при резком старте. у десятки задняя подвеска так называемая "полузависимая с упругой балкой".

6.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Давид Тодуа Посмотреть сообщение
    стабилизаторы на зависимой подвеске ставят чтобы ведущие колеса не прыгали при резком старте. у десятки задняя подвеска так называемая "полузависимая с упругой балкой".
    Ну я и говорю!Бываю случаи когда производитель а/м уходит от установки стабиллизаторов.но при этом он ставит усиленные салентблоки!!!!возьмите нашу 5 или 7 на них стоят стабы и реактивные тяги!и наче она будет рыскать в поворотах!!!!Давид, стабы ставять на раллийные машины!!!!без них никуда тк если ты одной стороной наезжаешь на кочку,то у тебя нагружается одно колесо и поднимается рама тк,подвеска жесткая и окграниченна ходом,соответственно противоположное колесо разгружается, и сцепление уже не такое с дорогой, практически как при повороте,единственное у тебя ход подвески у раллийки больше чем на шоссе,поэтому у стаба немного другие настройки.

надо ставить и пробовать...у 5 или 7 стабы сзади в стандарт разве входят?там тяга панара стоит и все...

Записей в дневнике
    1
    надо ставить и пробовать...у 5 или 7 стабы сзади в стандарт разве входят?там тяга панара стоит и все...
    там реактивки стоят!!!я ж написал!тяги от инферно подойдут)

10.  

реактивка=тяга панара.

За на 5 и 7??? Киньте ссылку! А то я нефига не понял!

!а приблуда для расверливания дисков,это игрушка для толстосумов и для понтов,обсолютно ненужная!(на мой взгляд)
    Не понял что ты именно этим имел в виду! Насчет стабилизаторов: Попрошу человека зайти сюда и что бы он тут написал насчет их!

Записей в дневнике
    1
    Lada VFTS ссупер....
    Не понял что ты именно этим имел в виду! Насчет стабилизаторов: Попрошу человека зайти сюда и что бы он тут написал насчет их!
    на счет расверливания колес!ты говорил что могу криво рассверлить колеса!вот я тебе и ответил!Одним словом я себе просверлдил колеса,буду ставить стабиллизатор сзади и с переди.но для начала мне надо забрать своя тачку из хб.

Кстати все хотел спросить,кто где покупает зп?давид,кстати в хб лежит такая же шаська на витрине если я не ошибаюсь позвони и поговори чтоб они тебе перенесли заказ мне так с моста от медфорса на ремонт перенесли.

ПРО СТАБИЛИЗАТОРЫ.
    КАРТИНКА НЕ ПРАВИЛЬНАЯ.СМОТРИМ НА ПРАВЫЙ РЫЧАГ .ОН В ВЕРХ ПОШЁЛ.
    А КРЕПЛЕНИЯ СТАБИЛИЗАТОРА НА НЕМ В НИЗУ ПОЧЕМУ ТО.)
    ЭТО КАК ?
    ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПРОВЕРИТЬ И ПОСМОТРЕТЬ РАБОТУ СТАБОВ .СНЯТЬ АМОТРТЫ И ПОДНЯТЬ 1 РЫЧАГ .2 РЫЧАГ ПЕРЕМЕСТИТЬСЯ НА 75 %ВСЛЕД ЗА 1.
    И ЕСЩО НАДО УЧИТЫВАТЬ ЧТО СТАБ ДОБАВИТ ЖЁСТКОСТИ И ПРИДЕТЬСЯ ПРУЖИНЫ МЕНЯТЬ НА МЯГКИЕ .

давид,кстати в хб лежит такая же шаська на витрине если я не ошибаюсь позвони и поговори чтоб они тебе перенесли заказ мне так с моста от медфорса на ремонт перенесли.
    Так наша шаська или от медфорса?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от АЙС Посмотреть сообщение
    ПРО СТАБИЛИЗАТОРЫ.
    КАРТИНКА НЕ ПРАВИЛЬНАЯ.СМОТРИМ НА ПРАВЫЙ РЫЧАГ .ОН В ВЕРХ ПОШЁЛ.
    А КРЕПЛЕНИЯ СТАБИЛИЗАТОРА НА НЕМ В НИЗУ ПОЧЕМУ ТО.)
    ЭТО КАК ?
    ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПРОВЕРИТЬ И ПОСМОТРЕТЬ РАБОТУ СТАБОВ .СНЯТЬ АМОТРТЫ И ПОДНЯТЬ 1 РЫЧАГ .2 РЫЧАГ ПЕРЕМЕСТИТЬСЯ НА 75 %ВСЛЕД ЗА 1.
    И ЕСЩО НАДО УЧИТЫВАТЬ ЧТО СТАБ ДОБАВИТ ЖЁСТКОСТИ И ПРИДЕТЬСЯ ПРУЖИНЫ МЕНЯТЬ НА МЯГКИЕ .
    1.смотрим и читаем ссылку на википедии!
    2.Пружины и так мягкие.
    3.Пусть каждый остается при своем мнении работы стабиллизатора!но картинка правильная!

1.смотрим и читаем ссылку на википедии!
    2.Пружины и так мягкие.
    3.Пусть каждый остается при своем мнении работы стабиллизатора!но картинка правильная!
    Александр, вас ни как не убедить потому что вы уперлись и не хотите ни кого слушать! А зря вы это делаете! это всё лично моё мнение!
    А АЙС я уверен что знает лучше вас!

Записей в дневнике
    1
    Так наша шаська или от медфорса?
    ваша, у меня drt у меня рама короче на пару 5 мм)))) http://mirhobby.ru/index.php?productID=2933(не рекламма)

Александр, вас ни как не убедить потому что вы уперлись и не хотите ни кого слушать! А зря вы это делаете! это всё лично моё мнение!
    А АЙС я уверен что знает лучше вас!
    ну что занчит я ошибаюсь,и команда рено cup лошары(((((((и в википедии тоже лошары.
    тут тоже http://motor.ucoz.net/publ/40-1-0-164 не рекламма
    http://www.mpska.ru/index.php?option...137&Itemid=130не рекламма
    http://cars.panick.ru/howitworks/suspension не рекламма
    ИЗвиняюсь если я в чем то не прав.Видимо в рассказах мы не правильно поняли друг друга
    Последний раз редактировалось asiddd; 17.11.2010 в 16:01.

ваша, у меня drt у меня рама короче на пару 5 мм)))) http://mirhobby.ru/index.php?productID=2933(не рекламма)

ну что занчит я ошибаюсь,и команда рено cup лошары(((((((
    А при чем тут теперь Рено??? ппц...

Саша с педевикией прав. стабилизатор только в поворотах нужен...на кочках он не сильно прибавляет...
    Да, в поворотах он нужен, а на кочках он делает подвеску зависимой, т.е. при переезде одним колесом препятствия, второе получает крен, и, следовательно, уходит с траектории. Хотя на таких маленьких машинках это не должно существенно влиять на управляемость!

Откатал 0,5галлона, не гермитизировал ДВС, пускается с пол оборота

Заклинивало иглу, которую машинка газа выдвигает, разработал плоскогубцами, полил топливом (другой смазки небыло) и откатал ещё 3 бака на ура!

Обнаружил, что через два дня стоянки при первом трогании автомобиль становиться переднеприводным (очень большое сопротивление в заднем редукторе) Покручу-покручу колеса и всё становиться хорошо!

Ну и маленька поломочка - люфт самой полуоси задней, - заменил!

Заводиться с пол пинка, рвет с места как испуганнная, жду снега, обещают в субботу!

Записей в дневнике
    1
    А при чем тут теперь Рено??? ппц...
    я просто усомнился в своих словах пошел к спорцменам у себя на работе,проконсультировался.вот.

Цитата Сообщение от eXperience Посмотреть сообщение
    Заводиться с пол пинка, рвет с места как испуганнная, жду снега, обещают в субботу!
    я жду как поменяют колено и шатун,к снегу подготовился тоже)

Как вы готовитесь к снегу? Расскажите пожалуйста! а Насчет спортсменов это может быть на 1:1 но не на Модельках!

вот мои новые колеса и мой свет! Колеса от 1:8 на скорости в крутой поворот переворачивается! Но надо просто сделать подвеску жеской и всё!

Как вы готовитесь к снегу? Расскажите пожалуйста! а Насчет спортсменов это может быть на 1:1 но не на Модельках!

вот мои новые колеса и мой свет! Колеса от 1:8
    ссылку на колеса кинь?

Записей в дневнике
    1
    Колеса от 1:8 на скорости в крутой поворот переворачивается!
    а от 10 не пробывал? просто как то они ит 8 уж очень большие))))

Не НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, от десяти они размером с наш ДИСК, смотрится колхозно! У мя есть колесо 1/10 от журнала АМГ мерседес( не реклама) , мерил уже )))

вот мои новые колеса и мой свет! Колеса от 1:8 на скорости в крутой поворот переворачивается! Но надо просто сделать подвеску жеской и всё! [/URL]
    Ахерительно! Тож пз ссылку на колеса, а свет как делал?

Кстати ребят подскажите, заметил что когда бензина в машине мало она становиться резвее... ну и через сек 10 глохнет ))) Че там у меня с настройками? норм или над че поменять?
    Последний раз редактировалось Захар; 17.11.2010 в 22:20.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Захар Посмотреть сообщение
    Не НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, от десяти они размером с наш ДИСК, смотрится колхозно! У мя есть колесо 1/10 от журнала АМГ мерседес( не реклама) , мерил уже )))
    а0))уменя тоже от мерседеса есть они не лезут вообще. у меня от 10 стоят)))
    Кстати ребят подскажите, заметил что когда бензина в машине мало она становиться резвее... ну и через сек 10 глохнет ))) Че там у меня с настройками? норм или над че поменять?
    тк смесь бедная вот и резвее смотри не перегрей ее в этих режимах,а вообще у тебя с баком лажа,подтягивает воздух...

http://www.avtohobby-rc.ru/katalog/20208 (не рекламма)вот типа моих

Цитата Сообщение от Jackal011 Посмотреть сообщение
    ссылку на колеса кинь?
    нет ссылки вот сайт autohobby-rc.ru(НЕ РЕКЛАМА)! Сайт не айс! Туда надо ехать и смотреть что есть!

Нормальные Диски! В реале смотрятца бомбой! От дисятки только если багийные это первое. а второе надо менять шрузы! От десятки!

Ахерительно! Тож пз ссылку на колеса, а свет как делал?

смотри чуть выше! С настройками норм! Просто нитрухи мало становится и она пуляет! Просто старайся не доводить до такого состояния! А если ты уже собираешься прекращать кататься старайся до последней капли изжечь нитруху!

Вот ссылка на диски! Цена в магазе была другая! http://www.avtohobby-rc.ru/katalog/p...a/dlja-on(НЕ РЕКЛАМА)!
    Последний раз редактировалось ГрингО91; 18.11.2010 в 01:18.

Пишет : Элементы отсутствуют )) не увидел дисков )
    А не доводить не получается, иначе чтож это каждый раз пригонять к себе снимать корпус и смотреть есть ли еще? Есть разве что вариант засекать время )

Вчера на даче катал по мелким камушкам... гонят класс камни туда сюда , но днище все оцарапал ужас! ))
    тк смесь бедная вот и резвее смотри не перегрей ее в этих режимах,а вообще у тебя с баком лажа,подтягивает воздух...
    В смысле бак подсасывает? от куда? он норм вроде... если только с глушака сосет ))))

Записей в дневнике
    1
    Нормальные Диски! В реале смотрятца бомбой! От дисятки только если багийные это первое. а второе надо менять шрузы! От десятки!
    я видел твои в живую, они прикольные,просто может так на фотахполучились)а у меня как раз багийные и ничего я не менял!

С настройками норм! Просто нитрухи мало становится и она пуляет! Просто старайся не доводить до такого состояния! А если ты уже собираешься прекращать кататься старайся до последней капли изжечь нитруху!
    Стоп-стоп, вот это плохой совет! Машинка становится резвее, потому что смесь обедняется на последних каплях в баке. Происходит это за счет того что топливный шланг начинает воздух подсасывать, когда топлива мало остается. Ну а что такое обедненная смесь и чем она страшна, думаю, рассказывать не надо =)

Цитата Сообщение от _gener_ Посмотреть сообщение
    Стоп-стоп, вот это плохой совет! Машинка становится резвее, потому что смесь обедняется на последних каплях в баке. Происходит это за счет того что топливный шланг начинает воздух подсасывать, когда топлива мало остается. Ну а что такое обедненная смесь и чем она страшна, думаю, рассказывать не надо =)
    А если оставить в машине нитруху на длительное время то будет хренова движку!

Пишет : Элементы отсутствуют )) не увидел дисков )
    А не доводить не получается, иначе чтож это каждый раз пригонять к себе снимать корпус и смотреть есть ли еще? Есть разве что вариант засекать время )

Вчера на даче катал по мелким камушкам... гонят класс камни туда сюда , но днище все оцарапал ужас! ))

В смысле бак подсасывает? от куда? он норм вроде... если только с глушака сосет ))))
    Я же говорю сайт у них редкостное...........
    Надо ехать к ним и смотреть что есть!

я видел твои в живую, они прикольные,просто может так на фотахполучились)а у меня как раз багийные и ничего я не менял!
    Фотку можешь скинуть своей машинки и дисков?

Записей в дневнике
    1
    Фотку можешь скинуть своей машинки и дисков?
    Вложение 432654
    вот они мои колеса

А если оставить в машине нитруху на длительное время то будет хренова движку!
    а для этого существуют консерванты специальные, раз, а два - даже выкатав все топливо из бака, оно все равно остается в картере, где делает свое черное дело. плюс надолго = больше недели-двух, сдается мне, что постоянные посетители ветки таких перерывов не делают =)

Записей в дневнике
    1
    а для этого существуют консерванты специальные, раз, а два - даже выкатав все топливо из бака, оно все равно остается в картере, где делает свое черное дело. плюс надолго = больше недели-двух, сдается мне, что постоянные посетители ветки таких перерывов не делают =)
    Лично я пользуюсь авто-стопом всегда!после того как дожгу все топливо сразу заливаю,и ставлю,не смотря на то что на следующий день буду кататься.балончик всегда в чумаданчике.

я консервант заливаю когда не буду катать неделю и больше, а так дожигаю топливо и все. Движок при герметизации смотрел пока чистый.

я ничего не заливаю просто раз в день или в раз в два дня катаю машинку!

А чего мне делать значит?

Записей в дневнике
    1
    Захар, смотри бак!и не жги на остатках,дай ей спокойно доработать!иначе можешь перегреть

Да посмотрел бак, топливко не вытекает ниоткуда же , знач он целый, может там где трубки над че сделать, хотя сидят тож норм

Полноте, господа )
    Не надо ничего дожигать - осталось в баке и осталось, в этом ничего страшного нет. Страшно только в том случае, если на ДОЛГИЙ период в двигателе остается топливо. Слишком часто консервант юзать тоже не здорово - все-таки, химия для двигателя это инородная, лишний раз продукты своего горения оставлять ей тоже ни к чему. И глушить, либо заткнув глушитель тряпочкой, либо аккуратно пережав топливную трубочку возле карбюратора. Повысившиеся за счет этого пережатия обороты не столь опасны, это длится всего пару секунд. Ко всему прочему, 18-й довольно "дубовый" в этом плане двигатель. На моей практике реально квадратный убитый коленвал был только на машине, которая стояла перелитая топливом полгода в неотапливаемом гараже. Короче говоря, во всем надо знать меру

Записей в дневнике
    1
    Ну на счет дубовости вопрос спорный у меня в торой мотор и опять ремонт на первом кулак дружбы при обкатке

Ну на счет дубовости вопрос спорный у меня в торой мотор и опять ремонт на первом кулак дружбы при обкатке
    Саша, это у тебя карма такая =)
    Под дубовостью я имел в виду что он не начинает прогнивать сразу же после покатушек, если топливо остается.

+ Ответить в теме