Kyosho DRX

moonsunny

Народ , а кто какую аппу использует для своих DRX ?

Dream791
moonsunny:

Народ , а кто какую аппу использует для своих DRX ?

Я такую “HK” GT-2 ( 2.4Ghz. )

moonsunny
Dream791:

Я такую “HK” GT-2 ( 2.4Ghz. )

Ниче такая ! Всмысле того что цена -качество !
А я тут просто смотрел штатку Syncro- которая , чето в продаже вообще не вижу …

Dream791

И так народ! По поводу покатушек, думаю что все отменяеться с связи с погодными условиями.

moonsunny:

А я тут просто смотрел штатку Syncro- которая , чето в продаже вообще не вижу …

Да я тоже ее не видел в продаже отдельно. Да! Меня моя аппа вполне устравивает, сказали верно цена-качество! А еще простота и почти не промокает, так как все крышкой закрываються ( тримеры и.п. ).

dimst

Вчера впервые выехал на своей Импрезе DRX. Радости как у ребенка. После того как сжег 2 бака заклинило тормоз и машина накатом не ехала. Отпускаешь газ она сразу тормозит. Как это лечится ?

Dream791

Смотри тяги, проверь сервуху газа, Ну и смажь все хотя бы ВД-40… К стати тормозные диски тоже должны быть смазаны. Да да я не ошибся, так в инструкции написано! Хотя я сам автомобилист так и не понял зачем это надо делать=). На машине 1:1 думаю все знаете что будет=)

mustafa-baba
dimst:

заклинило тормоз

да хорош че то придумывать, просто ослабь передний и/или задний тормоз и попробуй, тока я подозреваю не в нем дело то , он не может сам по себе затянуться, а ВДхой смазать это бред полнейший . запомните- узел смазанный ВД это автоматически узел состоящий из песка и пыли

Dream791
mustafa-baba:

а ВДхой смазать это бред полнейший . запомните- узел смазанный ВД это автоматически узел состоящий из песка и пыли

Ну если ездить на раллийной уличной машине, только по ковролину и ламинату дома! То да нафиг не надо не чего смазывать! Моя машина эксплуатируеться в реальных, боевых условиях а это ( снег, грязь, вода и т.п. ). И все прекрасно работает! И не допоры до времени, предпологая ваш ответ! Марат!

Михаил777

Всем добрый вечер. У меня с тормозами была похожая ситуация.Fiesta влетела в лужу, вода попала на колодки ,материал на колодках от воды набух. Достаточно было просушить колодки и немного отпустить,проблема ушла.

dimst

Еще читал где-то здесь что кто-то ставил пружинку от ручки, но не могу найти.

moonsunny

Сколько шайб должно стоять , когда снимаешь колокол ?
Решил тут прогерметить движку , начал собирать - одна шайба остается ) Вроде ниче не забыл поставить , все на месте …

mustafa-baba
Dream791:

И все прекрасно работает! И не допоры до времени, предпологая ваш ответ! Марат!

а поднимите руки еще те кто у кого заклинил тормоз и он смазал ВДхой и все теперь нормально?ну или просто те кто смазал тормоз ВДхой и у него стало лучше тормозить?

moonsunny:

Сколько шайб должно стоять , когда снимаешь колокол ?
Решил тут прогерметить движку , начал собирать - одна шайба остается ) Вроде ниче не забыл поставить , все на месте …

такая же фигня)) смотрел-смотрел схему так и не нашел ответа, походу их где то 2 а по схеме 1

Dream791

Вд-40 я только смазываю тяги, которые идут на сервухи две! А остальное только силиконовой смазкой. Которая продаеться в автозапчастях! Она к стати очень хорошо отталкивает воду!!!

Enternet

я так понял что они друг на друге были, обратно так и впендюрил=)) по схеме тож не разобрался)))

dimst
Михаил777:

Всем добрый вечер. У меня с тормозами была похожая ситуация.Fiesta влетела в лужу, вода попала на колодки ,материал на колодках от воды набух. Достаточно было просушить колодки и немного отпустить,проблема ушла.

Тяги свободно ходят. Сами поворотные кулаки назад не отпускают…
Что делать ?

mustafa-baba

1 -гайка регулировки переднего тормоза
2-гайка регулировки заднего тормоза. Регулируй их отдельно открчивая и закручивая

1 -гайка регулировки переднего тормоза
2-гайка регулировки заднего тормоза. Регулируй их отдельно откручивая и закручивая

dimst
mustafa-baba:

1 -гайка регулировки переднего тормоза
2-гайка регулировки заднего тормоза. Регулируй их отдельно открчивая и закручивая

1 -гайка регулировки переднего тормоза
2-гайка регулировки заднего тормоза. Регулируй их отдельно откручивая и закручивая

Пробывал. Они тоже свободные. сам механизм не возвращается…

Enternet
dimst:

Пробывал. Они тоже свободные. сам механизм не возвращается…

я ставил прожинки от ручек на места 3, 4. тоже был такой трабл что механизм не возвращается. с того момента прошел год, проблем больше нет.

dimst
Enternet:

я ставил прожинки от ручек на места 3, 4. тоже был такой трабл что механизм не возвращается. с того момента прошел год, проблем больше нет.

Большое спасибо. Сегодня попробую

mustafa-baba

ааа,вспомнилл не надо никаких пружинок, читаем инструкцию и ослабеваем винты, колодки не должны быть плотно прижаты к диску винтами