Kyosho DRX

mustafa-baba

эти пружинки лишняя нагрузка на серву, хоть конечно и милипизерная)) просто и без них все отлично работает

Dream791
mustafa-baba:

эти пружинки лишняя нагрузка на серву, хоть конечно и милипизерная)) просто и без них все отлично работает

Да если сервы не стандартные, то и нагрузки почти ни какой…

Mozg13

Всем привет! Примите новичка? Приобрел Kyosho DRX VE Ford Fiesta электричка. Если может кто подсказать, я поставил аккумулятор Lipo 3S-11.1v, но на нем уж больно резвая машинка! Чуть трогаеш газ, она рвет с места как бешеная! Может поставить аккум Lipo 2S-7.4v? Заранее благодарю!

Dream791

Хорошо смотриться! Тоже хочу замутить что то похожее, но не из пластика а из резины. Но буду подкрылки и брызговики крепить к кузову. если все получиться, естественно фото будет…

Mozg13:

Всем привет! Примите новичка? Приобрел Kyosho DRX VE Ford Fiesta электричка. Если может кто подсказать, я поставил аккумулятор Lipo 3S-11.1v, но на нем уж больно резвая машинка! Чуть трогаеш газ, она рвет с места как бешеная! Может поставить аккум Lipo 2S-7.4v? Заранее благодарю!

Добрый! Милости просим в нашу команду). По поводу шустрости автошки! Так это наоборот хорошо что “летает”… просто поменьше давите гашетку. Или на пульте если есть!? сделайте мощность поменьше тримером…

Mozg13

Газ совсем не нажимаю! Только чуть трогаеш процентов на 5 хода газа и она зразу срывается!!! А как тримером меньше мощность сделать? У меня аппа Spektrum DX3C.

mustafa-baba
drumbone:

вот какие “брызговики” сделал

вряд ли они помогут от грязи и брызг, погоняй-расскажешь есть ли толк

Mozg13:

Может поставить аккум Lipo 2S-7.4v?

вообще новичкам рекомендуют начинать с 2s, потом уже переходить на 3s, если нет 2 s то ограничивай мощность либо тримером газа на пульте, либо настройкой регуля (ручным способом-найди инструкцию ручного программирования), правда у меня не получилось в ручном режиме настроить, я купил кабель. Сейчас катаю на 4s, буду увеличивать тягу, уже маловато))

Dream791
Mozg13:

Газ совсем не нажимаю! Только чуть трогаеш процентов на 5 хода газа и она зразу срывается!!! А как тримером меньше мощность сделать? У меня аппа Spektrum DX3C.

Не могу сказать по данному пульту. Посмотрите инструкцию в инете ( гугл рулит ). У меня например есть функция для новичка или проффи. Аппа такая: HK-GT3B AFHDS 2.4ghz 3 Channel Radio Syste НЕ РЕКЛАМА!

mustafa-baba
Dream791:

Аппа такая: HK-GT3B AFHDS 2.4ghz 3 Channel Radio Syste НЕ РЕКЛАМА!

у меня такой же, оч доволен, есть все необходимые настройки. а еще для 2-ой машины купил приемник за 350р на ХК и все работает четко с одного пульта

Dream791

Ну да мне тоже нравиться! К стати тоже покупал второй приемник… для дрифтовой модели! А забыл я еще на нем колесо управления поменял, на алюминевое с паралоном… просто не знаю как этот материал называеться. Думаю вы меня поняли коллеги… В чера катался, опять вся машина в грязи! Надо точно ставить брызговики…

drumbone

ну наконец-то удалось завести машину!!! на том самом питерском топливе… вот вопрос: если резко нажать на газ, то машина глохнет - это богатая смесь? или она в принципе должна заглохнуть?

Dream791
drumbone:

ну наконец-то удалось завести машину!!! на том самом питерском топливе… вот вопрос: если резко нажать на газ, то машина глохнет - это богатая смесь? или она в принципе должна заглохнуть?

Поздравляю! Нет заглохнуть не должна! Возможно сцепление… До какой температуры прогреваете движок, прежде чем машинка поедет?

drumbone
Dream791:

До какой температуры прогреваете движок, прежде чем машинка поедет?

к сожалению термометра нет…

moonsunny
drumbone:

вот вопрос: если резко нажать на газ, то машина глохнет - это богатая смесь?

Подрегулируйте иглу низких оборотов , она отвечает за это (при разгоне )

Dream791
drumbone:

к сожалению термометра нет…

Все же купите термометр инфракрасный… Он стоит у нас в Москве 900руб. А новый движок стоит примерно 6000руб… Если не дай бог запорите.

drumbone
Dream791:

Все же купите термометр инфракрасный…

подскажите, где можно подешевле заказать?

Dream791
drumbone:

подскажите, где можно подешевле заказать?

Ссори! Не подскажу. Я все покупаю в магазине. Не доверяю я почте…, может кто еще подскажет.

Mozg13

Всем привет! Вот сегодня заморочился защитой от грязи и снега! Весь день е…я!!! Завтра буду доделывать!

drumbone
Dream791:

Я все покупаю в магазине. Не доверяю я почте

у меня нет таких магазинов… только заказывать

mustafa-baba
Mozg13:

Вот сегодня заморочился защитой от грязи и снега

а вот такой чехол не проще будет?и внутренности будут всегда чистые и поверхность водооталкивающая, он на липучке из швейного магазина, я себе такой на саваж взял, друг посоветовал.от снега и грязи точно спасет

drumbone:

подскажите, где можно подешевле заказать?

этот дешевле некуда, но пока нет в наличии
а этот в наличии, доставка рублей 350 и ждать недели 2-3, говорят неплохой

Dream791

Я себе вот такой купил…Термометр инфракрасный (-33 ~ 220C) Turnigy Infrared Thermometer (-33 ~ 220Celsius)
Чуть подороже но компактный! Ремешок на руку! Короче я доволен. , не реклама…