Kyosho DRX

drumbone

а я ношу на руках =(, поэтому канистру с собой не возьмешь, и бутыль полный наливать надо

Nicolaich
Larsen:

просто трубку в канистру, со сжатой бутылкой засовываешь, и отпускаешь - она сама засосет топливо

Тоже всегда так делаю. Но. Когда наклоняешь 5-литровку, чтобы всосать последние 0.3… 😃 начинаешь напрягать память “где же я видел мелкие вороночки” , да.

moonsunny

Кто-нибудь знает или может видел , можно ли на drx поставить другую движку ??? Не KYOSHO

Давид_Тодуа

Любой 18й мотор,ос-макс,рб,лрп,аксиал,хпи. Только нужна моторама.

moonsunny
Давид_Тодуа:

Только нужна моторама.

А что моторама это плохо что ли ?

Давид_Тодуа
moonsunny:

А что моторама это плохо что ли ?

я где-то сказал,что моторама-это плохо?

Platon73

Вечер добрый!!! Такой казус произошел( оторвался кончик антенны( что можно сделать дальность снизилась метров до 30-35!!!

Platon73

Блин не уж то под сказать не кто не может???

rab-kir
Давид_Тодуа:

Любой 18й мотор,ос-макс,рб,лрп,аксиал,хпи. Только нужна моторама.

У меня 21 тоже стоял нормально)

Platon73

Вечер добрый!!! Такой казус произошел( оторвался кончик антенны( что можно сделать дальность снизилась метров до 30-35!!!

moonsunny

Кончик антены возьми и прилуди его обратно или возьми провод новый , вырви старый и припаяй новый

dimst
rab-kir:

У меня 21 тоже стоял нормально)

Без моторамы ?

Давид_Тодуа

Платон, оголи 3-4 см с конца,чисто счисти изоляцию и оплетку.

Дима, любой мотор,не производства киоши, требует для установки мотораму.у киоши она отлита в картере

dimst

Дима, любой мотор,не производства киоши, требует для установки мотораму.у киоши она отлита в картере[/QUOTE]

Ясно.

rab-kir

Чет я сомневаюсь на счет моторамы)))) Может конечно мы друг друга непонимаем

Вот фото

Давид_Тодуа

Этой фоткой ты только подтвердил мои слова:)кошковый мотор с встроенной моторамой

dimst
rab-kir:

Чет я сомневаюсь на счет моторамы)))) Может конечно мы друг друга непонимаем

Вот фото

и как 21-й мотор ?

rab-kir
Давид_Тодуа:

Этой фоткой ты только подтвердил мои слова:)кошковый мотор с встроенной моторамой

Я же и говорю, что чего-то не понимаю)))) Где там моторама подскажи?

dimst:

и как 21-й мотор ?

Едет бодрее, проблем с герметичностью нет)))!
Из минусов по неопытности проблема с настройкой (они не стандартные от 18) и топлива на минут 7 хватает(((.

Сейчас снял его (переделал в электро), На второй DRX стоит стоковый.

Давид_Тодуа
rab-kir:

Где там моторама подскажи?

ну, вот то,куда вкручиваются 3 болтика крепления мотора и есть “отлитая в картере моторама”