Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 138 из 148 ПерваяПервая ... 128 136 137 138 139 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,481 по 5,520 из 5892

Kyosho DRX

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; Где брать порекомендуете? здесь али за бугром? что еще сразу прикупить? Топливо, масла, свечи, ключики или чего еще? надо ли ...

Где брать порекомендуете? здесь али за бугром?
    что еще сразу прикупить? Топливо, масла, свечи, ключики или чего еще?
    надо ли перед покупкой проверить как то, подержать в руках?
    я полный нуб, не кидайтесь огурцами....

2.  

я брал в хоббицентре.
    сразу надо взять накал свечи (я так понял двс) и топливо. топливо или байрон или мекамо. 20% нитрометана.
    из допов. запасные свечи на разную погоду, аккумулятор типа "горка" ("горбатый") на 6 вольт для бортового питания и зарядку к нему.

Можно ли с доставкой заказать, или надо в офис ехать, проверять на месте?

вроде возят с доставкой. проверить надо только перед запуском проклейку колес.при необходимости проклеить.

вообще, по опыту скажу так. любую новую модель надо разобрать до винтика и собрать заново. с новыми маслами.

6.  

То есть сразу же масла прикупить надо?
    Правильный список я составил?
    1. машина
    2. накал свечи
    3. топливо
    4. запасные свечи
    5. аккум с зарядкой
    6. масла (какие и куда?)

силикон в амортизаторы (30-40 жесткость) и в дифференциалы (3000,5000 и 7000). залить передний 5000,центр 7000, зад 3000

Всем добрый вечер. Появилась проблема с двигателем,не хочет работать как раньше,грешил на старое топливо(долго не мог выкатать),ошибся,Мерс от Деа переварил его с удовольствием.Заказал свежее как и было byron 20%(не реклама)проблема не ушла,обороты поднимаются до визга и не поддаются регулировке.Двиг до этого прошел 1галон топлива,загермечен.При проверке на утечки воздуха обнаружил утечку в резиновом уплотнении переднего подшипника. Попробовал загерметить сам сальник, не помогло.Можно ли решить эту проблему или подшипник под замену?И в этом ли дело, у кого какие мысли по этому вопросу.Спасибо всем откликнувшимся.

10.  

у меня тоже сифонило через передний подшипник, но двиг вел себя корректно, но я на всякий загерметил по видео Давида. Может почистить карб и иглы на заводские настройки

посмотри не забился ли воздушный фильтр

не вижу смысла менять подш, не в нем дело, лучше уж тогда загерметить

да,разбери двиг и промой хорошенько. чтото явно засорилось

Цитата Сообщение от mustafa-baba Посмотреть сообщение
    посмотри не забился ли воздушный фильтр
    Всем привет.Никогда не подумал бы,что воздушный фильтр может играть такую роль в работе мотора,после покатушек (т.к. катались по торфу) он был практически весь забит. Магия! после промывки и пропитки фильтра ,мотор заработал,как и прежде .
    Но появилась другая проблема; такое ощущение,что шаська едет только на заднем приводе. До газа не дотронуться,сразу разворачивается на месте, даже при движении по прямой.Ума не приложу,что могло случиться. Шасси после покатушек стояла месяца 2. В чём может быть дело? в межосевом диффе или в переднем? Как проверить?

разбери сначала центродиф,промой,собери с свежей смазкой. может пин внутри лопнул. потом сделай тоже самое с передним

Скажите пожалуйста от какой модели кузов можно поставить на DRX, чем меньше доработок чем лучше. А то оригинальные уж больно догоги.

Цитата Сообщение от Давид Тодуа Посмотреть сообщение
    в дифференциалы (3000,5000 и 7000). залить передний 5000,центр 7000, зад 3000
    Давид, добрый вечер.Диффы разобрал , всё в порядке , собрал, по новой смазал.Проблема не ушла, посоветуй ,чем можно заполнить задний диф кроме силиконовых масел?Похоже задний дифф как будто заблокирован.Кстати смазки в диффах не было вообще.

люди конечно литол в дифы заливают, но это не пойми что получится и прокатит на монстре, а тут все таки ралли. я так понимаю ты не разбирал задний дифф? А кости межколесные и осевые у тебя не прокручивает ?

люди конечно литол в дифы заливают, но это не пойми что получится и прокатит на монстре, а тут все таки ралли. я так понимаю ты не разбирал задний дифф? А кости межколесные и осевые у тебя не прокручивает ?
    Все дифы перебрал,в передний заложил смазку погуще,в центральный литол,в задний смазку для шрусов по вязкости самую жидкую,ничего не изменилось.А вот с костями,это мысль,на заднем редукторе с приводов снялись шарики со штифтами,может быть они прокручиваются на полуоси?

Цитата Сообщение от Шпатель Посмотреть сообщение
    То есть сразу же масла прикупить надо?
    Правильный список я составил?
    1. машина
    2. накал свечи
    3. топливо
    4. запасные свечи
    5. аккум с зарядкой
    6. масла (какие и куда?)

Бери у меня машинку со всеми делами.. топливо, пульты, свечи, кузов со всетом: дальний, ближний, гобариты, поворотники, стоп сигналы по 2 диода на фонарь.

Если интересно пиши в личку.

Цитата Сообщение от Михаил777 Посмотреть сообщение
    А вот с костями,это мысль,на заднем редукторе с приводов снялись шарики со штифтами,может быть они прокручиваются на полуоси?
    я вообще везде поставил круглые литые кости, сток - полное гамно, постоянно прокручивает.

Всем доброго времени суток.Не могу никак исправить косяк избыточной поворачиваемости. Дело в том,что DRX никак не хочет ехать прямо, только даю немного газу, сразу разворачивается на месте,на 180 градусов.При средних оборотах движение более,менее прямолинейно.Не пойму в чём причина,все диффы по пять раз перебрал,пробовал разную смазку, в разные места.Кости все проверил, запаял,чтобы не прокручивались(хотя и так были норм.) Аморты настраивал по всякому по жёсткости,ничего не помогает.По твёрдому грунту (асфальт и т.п.) вообще не проехать,сразу пишет пятаки.Не один пин ни в одном диффе не провёрнут,всё ок.Помогите советом , что ещё модно сделать.За неделю проб результат нулевой.

Ослабить задние аморты.какая формула по маслу?я ездил на 5к-7к-(1-3)к

Цитата Сообщение от Михаил777 Посмотреть сообщение
    .Помогите советом , что ещё модно сделать.За неделю проб результат нулевой.
    Как уже написали - проверь вязкость масла по дифам. И проверь все подшипники в приводах. Сход-развал задних какой?

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста размер шайбы в пулстартере ? Я так понимаю что она ставится на вал стартера и фиксируется штырем. Стартер затрещал на работающем двигателе. При разборке вообще там шайбы не было, а на схеме в мануале она есть.
    Спасибо !

Всем добрый день.
    В субботу откатали на славу, запилили трассу,планировались покатушки на трёх DRX,одна сошла по техническим причинам.
    Открыли зимний раллийный сезон.Вот фотки с покатушек.

vaz
    vaz вне форума

Всем привет!сколько может поехать kyosho drx ve тоесть электро

vaz
    vaz вне форума

Ребят помогите посчитать сколько выйдет kyosho drx ve с 2 акками 3s какие имменно незнаю неплохие и не дорогие ну и пересыл заранее благодарен и ссылки на акумы дайте пожалуйста

Чем мощнее аккум тем он дороже..
    На сколько хватает аккумулятора то? и как долго его заряжать? есть ли в нем смысл? ну да дешевле, но "время-деньги" Я предпочитаю ДВС.

Кто-нибудь задумывался, возможно ли поставить КПП на ДРХ с задним ходом? В продаже есть КПП 2-х скоростная, но мне интересем именно задний ход.

К примеру коробка с Kyosho MFR? или Kyosho GIGA CRUSHER?
    Последний раз редактировалось Захар; 11.12.2013 в 02:05.

Кпп крашера из двух больших кусков состоит, которые займут весь дрх...

Нужен задний ход - покупай электро. А по поводу двс vs электро будующее за электро, они быстрее, проще в обслуживании и постоянно совершенствуются.

и еще, поставив коробку лишишься цетродифа, а это не лучшим образом скажется на поведении модели в повортах. А электро или ДВС решать каждому, у каждого свои недостатки. Но электро неприхотлив к погоде, соответственно к настройкам- воткнул акки и поехал.
    Стоимость DRX VE на амайне 410+75$ - скидка 25$ по купонам. Акки бери на hobbyking это еще где то 3000 за пару с доставкой + зарядник около 2000 руб. Итого около 20 тыр. Если дорого, то посмотри б/у

а может есть у кого бодик б/у субару?

литол в дифы
    не пойдет. литол теряет свои свойства при нагреве

Цитата Сообщение от Maxxxx07 Посмотреть сообщение
    Нужен задний ход - покупай электро. А по поводу двс vs электро будующее за электро, они быстрее, проще в обслуживании и постоянно совершенствуются.
    Будущее может и за электро, но только тогда когда они заряжаться начнут быстрее чем разряжаться.

Кпп крашера из двух больших кусков состоит, которые займут весь дрх...
    А MFR?

Цитата Сообщение от Захар Посмотреть сообщение
    Будущее может и за электро, но только тогда когда они заряжаться начнут быстрее чем разряжаться.

Графеновые аккумуляторы на 2500 часов уже сейчас заряжаются за 90с, это лишь вопрос времени когда они получат широкое распространение и доступные цены. И никто же не мешает держать несколько аккумуляторов и катать хоть целый день. Со временем намного выгоднее чем топливо покупать.

И сколько же аккумов надо для нормальной покатушки??? и сколько времени нужно затратить на зарядку всего этого? Я уж про деньги молчу. Не будем прыгать в будущее.. зимную резину с тем же успехом мог не покупать т.к. в будущем машины будут летать

И сколько же аккумов надо для нормальной покатушки??? и сколько времени нужно затратить на зарядку всего этого? Я уж про деньги молчу. Не будем прыгать в будущее.. зимную резину с тем же успехом мог не покупать т.к. в будущем машины будут летать
    Вспоминая, сколько времени и нервов уходило на подстройку ДВСок, потратить час на зарядку аккумулятора и катать примерно это-же время (беру из опыта ДРХ ВЕ со стоковым двигателем)
    -так вот многим этого вполне достаточно в выборе в пользу БК электротяги, и со временем ностальгия и особые чувства к рёву и запаху нитро, скажу проходят...

Цитата Сообщение от Yohan Посмотреть сообщение
    Вспоминая, сколько времени и нервов уходило на подстройку ДВСок
    я года полтора назад как настроил свой двс ни разу больше туда не лезу, работает как часики... не знаю чего там и как у Вас.. единственное что пришлось делать в самом начале покупки, это ручной стартер и делать прокладку из картонки и все.. сам двигатель не трогал вообще ничего не трогал.. настроил карбюратор и бед не знаю.

потратить час на зарядку аккумулятора и катать примерно это-же время (беру из опыта ДРХ ВЕ со стоковым двигателем)
    Вот это уже интереснее, т.е. за час он полностью зарядиться и столько же откатает?

Вот это уже интереснее, т.е. за час он полностью зарядиться и столько же откатает?
    Совершенно верно!
    Аккум ёмкостью 6500ма/ч заряжается током минимум 6.5А, что по времени соответственно в районе часа зарядки.
    Многие Ли-По способны заряжаться и в несколько раз превосходящими токами, вопрос лишь в мощности зарядного устройства.
    Стоковый двигатель не особо прожорлив, и откатывает на одном акке достаточное время, чтобы хозяин телеги уже начал уставать от покатушек

Стоковый двигатель не особо прожорлив, и откатывает на одном акке достаточное время, чтобы хозяин телеги уже начал уставать от покатушек

хммм... теперь интересно сколько продержит акк 6500 времени на постоянно покатушке по времени и второе не менее важное сколько стоит аккум и сколько стоит хорошый зарядник для нее?

И все таки давайте доведем до конца вопрос про задний ход с Kyosho MFR
    Последний раз редактировалось Захар; 13.12.2013 в 01:48.

на трассе мне аккумулятора на дрыхсе хватало минут на 20,если усиленно наваливать.

на счет мфр...ну,надо взять корпус и смотреть-вертеть. проблема в том,что запчасти на него все реже и реже появляются.

и ваще. нахрена тебе задний ход?это вес, дополнительная серва,настройка, дополнительные шестерни и меньшая надежность.

я года полтора назад как настроил свой двс ни разу больше туда не лезу
    не поверю, значит у тебя температура не контролируется, я всегда подстраиваю под каждую погоду.

И сколько же аккумов надо для нормальной покатушки???
    2 пары (нанотеки 7600) за глаза, я никогда не выкатываю больше 2 пар, надоедает быстрее чем акки садятся. При желании эти акки можно зарядить за час одновременно зарядником баксов за 130. Еще раз повторюсь, электро или ДВС дело каждого, мне нравится и то и то.

а вообще реально будущее за электромобилями, посмотрите ту же серийную "Tesla" , отличная машина, просто электротяге не дают развиваться, иначе кому потом барели нефти продавать(((

не поверю, значит у тебя температура не контролируется, я всегда подстраиваю под каждую погоду.
    Я под погоду не подстраиваю, если машина заводиться и адекватно работает не вижу смысла лезть в настройки.

на трассе мне аккумулятора на дрыхсе хватало минут на 20,если усиленно наваливать. на счет мфр...ну,надо взять корпус и смотреть-вертеть. проблема в том,что запчасти на него все реже и реже появляются. и ваще. нахрена тебе задний ход?это вес, дополнительная серва,настройка, дополнительные шестерни и меньшая надежность.
    ну у меня на 15-20 мин хватает полного бака.. если я кататься выхожу бака 3 точно накатываю, я оч редко но метко )

Да и дело не в этом... ну вот захотелось мне заднего хода )) мой каприз вот и хочу узнать можно ли его осуществить соответственно предполагаю что если возможно то зпч выйдет тыщ на 7+

+ Ответить в теме