Kyosho DRX

romik30

Извеняюсь, подскажите, какие аки на штатный регуль встают? Инструкцию посмотрел видел что то про 3S это так?

romik30
Давид_Тодуа:

скорее всего так

есть смысл менять мотор и регуль на мощнее! Будет она выдерживать нагрузки?подскажите еще хорошую зарядку для аков 😃

Давид_Тодуа

неа. у меня комба менее мощная,но более оборотистая-все ок. не парься,езди:)

Myl_tik

Моя машинка продолжает выносить мне мозг, в очередной раз она попыталась убиться. при том что питалась уже полностью заряженными аккумуляторами. причем я вырубил пульт когда она ревела в песке на полном газу и она дже не подумала скинуть обороты. в итоге заглушил. и вот прозевал я момент . трогал ли я выключатель на машинке. но когда тронул она шевельнулась и закрыла заслонку… переключается он довольно жестко но ест ькакой то пограничный момент где еще не перещелкнулся но питания уже нет. на что теперь его поменять? и в нем ли дело. потом тестировал тряс ее бросал на пол с небольшой высоты она не выключалась. даже когда специально ставил выключатель в этоп ограничное состояние. я вижу две возможные траблы. 1) выключатель все ж таки от тряски
2) застревает заслонка карбюратора, но мне кажется при переходе в сейф мод должен он был закрыться даже если она там и подзадевает немного.

Remixlee

Всем привет! Всем поспрашивал, что лучше купить, Tamiya XV-01 или Kyosho DRX. Ответили Kyosho DRX. Вот хочу спросить. В инете не нашел кит версию Kyosho DRX VE. Интересно, она вообще существует? Заранее спасибо.

romik30

Здравствуйте, подскажите где хороший выбор запчастей на drx? Нужна верхняя часть куда устанавливается приемник.

Давид_Тодуа
romik30:

Нужна верхняя часть куда устанавливается приемник.

эм…подробнизируй

romik30

Подскажите, стоит поставить усилиную шась, а то эта чо то прогнулась на переднем дифе, из за этого и сломался радио бох.

romik30
Давид_Тодуа:

я в прок купил 3 шаськи…

а усилиная поможет?

mustafa-baba
romik30:

катаем 😃

если так катаете , будьте готовы держать в запасе колесные оси (чашки), отламывает на раз при прыжках, или искать хеви дьюти чашки

Давид_Тодуа

сломал 1 и то в первый день катания, когда с десяток раз машину в бордюр поусаживал

romik30:

а усилиная поможет?

я даже не видел такую

mustafa-baba
Myl_tik:

и в нем ли дело

тебе еще мало таких симптомов???вот я что сделал с ним
Это обычный Т-разъем, папа у которого замкнута, получается просто вставляешь его в маму и цепь замкнута, так делают на лодках.

mustafa-baba

Давид, ты издеваешься?))) ее двумя руками то фик вытащишь )))

Myl_tik

я че то по фотке не очень понимаю что там такое. в итоге поменял выключатель , но новый че то еще хуже зато с дыркой. в итоге вставил туда такую вот металическую защелку и в включенном состоянии стянул ее стяжкой с защелкой у бокса с приемником) надежней некуда. но вообще думаю может поставить автомобильную качельку кнопку. у нее очень жесткое включение и по идеи от тряски с ней ничего не должно случится. сегодня свою конструкцию на тестил на мотокроссе все было ок, но стремновато)) что пять убьется
з.Ы все понял твою мысль, ну да тоже вариент если она жестко втыкается.