Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 140 из 148 ПерваяПервая ... 130 138 139 140 141 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,561 по 5,600 из 5892

Kyosho DRX

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; Ммм, кто то спрашивал насчет кузовов на шасську DRX, собственно вот, что у меня получилось, ну с небольшими доработками: Собственно, ...

Ммм, кто то спрашивал насчет кузовов на шасську DRX, собственно вот, что у меня получилось, ну с небольшими доработками:

Собственно, что хочу сказать, корпус сидит практически идеально, особенно с колесами от SC, но все ж для современных кузовов это будет не очень красиво выглядеть... Но вот с рычагами багги - кузов сидит как влитой - то есть по базе и ширине особого отличия нет.

2.  

Доброго времени суток...стал обладателем сего девайса,а вот мануал на чисто китайском) может быть у кого есть инструкция по ДВС и шасси на русском???
    если да то буду оч.признателен gorbunoff.aleksey@gmail.com

Записей в дневнике
    2
    Добрый день!
    Хочу приобрести модельку, но пока не решил какую. Выбор пал на HPI Blitz, HPI WR8, Kyosho DRX VE.
    Хотелось бы узнать у владельцев DRX VE:
    - После покупки куда желательно залезть, чтоб после покатушек было минимум проблем?
    - Какие необходимые апгрейды следует произвести?

Если у кого-нибудь также имеется опыт "общения" с двумя другими моделями - буду рад прочитать их мнение.

Первый зимой не вариант - управлять не возможно! Сам владел - знаю... Единственный плюс - не убиваем - по хорошему покрытию едет как по рельсам.
    Вторая - очень хорошая силовая установка - быстрая и надежная машина, но больше шоссейка чем раллийка, по размеру не вышла))
    Третий аппарат, на мой взгляд идеален! Хорошая проходимость, довольно прочная (лично я ни разу саму машину за год так и не смог сломать, менял тока подши и аммортизатор)) Неплохая проходимость +- как у шорт корсов, есть несколько вариантов кузовов. Возможность переделки в трагги или багги.
    Перед покатухами в DRX надо загерметить приемник, серву, регулятор оборотов и можно будет играть в подводную лодку в весенних лужах))!
    Герметить лучше всего заливая платы электроники (приемника, сервы, регулятора оборотов) эпоксидкой 2х компонентной.
    Основной косяк - плохая подвеска - установка сторонних аммо решит проблему. Вроде как все.
    (ИМХО)

6.  

Дорогие друзья HELP ME!!! уже неделю бьюсь с настройками карбюратора.....не как не могу поймать оптимальные настройки..то глохнет ..то обороты набирает...
    свечку поменял завожу в машине (те тёплую). больше 117 не греется. движка после обкатки. если есть возможность посмотрите на сколько выкручена каждая игла и холостой...установлю так же и от этого буду "плясать"
    PS:прошу не тыкать в мануалы а дать дельный совет тк их (инструкций) прочитано очень большое колличество
    Спасибо всем кто откликнется)

Привет . Тоже владелец дрх =) купил год назад. В том году катался много в этом немогу настроить =) но вроде начитался попробую.
    Единственное тут парень делал завод с пульта.
    Есть 3 канальный пульт а как реализовать сигнал не понимаю. Пака додумался только до того чтобы к серве 3 канала прикрутьть концевик=) но хочется по человечески. Откликнись друг помоги пожалуйста

Ниче не понял про концевик (какой то), но Вам нужно это и это
    http://www.hobbycenter.ru/product_in...l#.UyXkzPl_vRc
    http://www.hobbycenter.ru/product_in...l#.UyXk1vl_vRc

10.  

изи стартер есть =) можуль пака не купил. концевик серва замыкает и она заводиться но это колхозно. хочу тупо через какую нибуть плату упровления тут человек делал такую схему

Гм, свитч?

да шас тупо через кнопку которую серва 3 канала нажимает идет запуск. а хочу без сервы чтобы тупо падал сигнал и он начал запускаться . в радио электронике не селен. но понятия есть. как работает понимаю как зделать плату нет=)

Блин, дак свитч и есть плата, например, для удаленного включения света...

Нет ты непонел. Свич я имел ввиду реле с кнопкой механический .
    Нажал на пульте 3 канал - серва повернулась - концевик зажался. Крутит мотор.
    А хочу через плату как раз без СЕОВЫМ и кнопки которую она нажимает сейчас =)

Так, надо что бы на ту черную коробочку подавалось напряжение с бортового акб, так?!

чтобы туда подавалась напрежение с ака 7.2 вольта который мотор будет крутить и запускать. вот как с 3 канала реализовать включение подачи питания через эл схему и не могу понять.

Дак, блин, чем же тогда свитч то не устраивает?!?!!?!?! Это и так мелкая плата, держит до 10 ампер, неужели не хватит?!?!?!

принцип работы его какой ? как он будет упровлять?
    я не селен в нем=) какие там контакты и как эта схема работает ? а самое главное где купить его=)

УЖОС!:
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...ff_Switch.html
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...ed_Switch.html
    Втыкается в приемник - с пульта вкл/выкл... А вообще, Вас в гугле забанили, что ли?!

здорого=) это я видел. подключив его в 3 канал это понятно. а далше как он вклютит питание ? или там тупо типа реле получается ? провод пришол провод ушол

+ и - из свитча выходят, подключаются туда, куда Вам надо...

так это беда. получаеться нужно будет ставить реле которое от свича замкнется. но это уже хоть чтото. долго заказ идет ? или у нас где купить можно ?
    не от борта же его питать этот стартер=)

Гм... Сделайте ЮБЕК или питалово для свитча берите с другого АКБ, а реле, здесь - неуместно!
    В большинстве рс магазинах. Я не могу знать, как сработает наша почта...

а как взять питание на него с другово акка есле он подключается на 3 канал приемника. приемник же с борта питается. как на нем сделать подключение от приемника а питание от другого акка. провода всего 3 же

блин так там свича в наличии нет=(

Вообще то прежде чем заморачиваться такими вопросами надо теорию бы читать...
    Не могу точно Вам сказать, но делается это примерно так - земля и провод ШИМа остается в фишке, которую Вы втыкаете в приемник, красный провод достаете.
    А к контактам свитча свой акб подпаиваете... Но прежде - теория!!!

да читаю я не понятно пока всеравно на каком свиче че куда поять. на одном 2 плюса на втором +-. схемы получаються разные будут

Ребят, спрашивал наверное, не помню уже, может кто померить по колесным аркам, какое расстояние от центра до центра?
    На амайнхоббиз пишут, что у кузова колесная база 316 мм, мне на wr8 надо примастырить, у нее 300мм колесная база

По центрам колесных гаек 320 мм.

Цитата Сообщение от Badrobot Посмотреть сообщение
    На амайнхоббиз пишут, что у кузова колесная база 316 мм, мне на wr8 надо примастырить, у нее 300мм колесная база
    я думаю будет хреново... Во первых длинее база, во вторых ширина у DRX - 260мм а у вр8 - 230...

Во, класс, можно попробовать применить)) )
    Никто на севере столицы не живёт из обладателей?

Цитата Сообщение от RaceMan Посмотреть сообщение
    я думаю будет хреново... Во первых длинее база, во вторых ширина у DRX - 260мм а у вр8 - 230...
    Блин, про ширину я чтото не подумал((((

Блин, про ширину я чтото не подумал((((
    Будет как ленд-крузер на шасси оки Смысл такой заморочки?! Не проще ли купить оригинал?! Или надоели однообразные кузова, тогда зачем взяли ХПИ?!!?

Цитата Сообщение от WEIGHT GRADE Посмотреть сообщение
    тогда зачем взяли ХПИ?!!?
    Дурацкий вопрос, ей богу…
    Совершенно моё дело, зачем я взял ХПИ, еще вопросы?

Да, кузовов не густо на WR8, собственно как и на DRX

Субара, Форд, Ситроен, Лянча, Лансер... а что может ХПИ предложить кроме Форда?
    Раз дело Ваше - то и кузова ставить придется тоже от Вашей модели...

а чем кстати отличается обычный ак от липоли? и можно на стартер не поставить? ато обычный 7.2 идет как положено а липолевый 7.4

Субара, Форд, Ситроен, Лянча, Лансер... а что может ХПИ предложить кроме Форда?
    Раз дело Ваше - то и кузова ставить придется тоже от Вашей модели...
    Форд фиеста родной
    nissan 350z
    Subaru
    Mitsubishi Lancer
    Alfa romeo 156
    Porsche 911
    Lamborghini diablo gt
    Nissan skyline gt-r
    Dodge viper
    Corvette c5-r

OK??

Если поставите липошку, то нужна пищалка, которая будет сообщать о разряде. Ибо если она просядет ниже 3В на банку, дорога ей в мусорку!
    Единственный минус, будет коллектор с щетками на моторе чуть быстрее изнашиваться...
    И еще бы писать по- понятнее и грамотнее!

Форд фиеста родной
    nissan 350z
    Subaru
    Mitsubishi Lancer
    Alfa romeo 156
    Porsche 911
    Lamborghini diablo gt
    Nissan skyline gt-r
    Dodge viper
    Corvette c5-r

OK??
    В тройне не пойму в чем проблема? Зачем от ДРХ кузов?! Вы ломаете всю мою логику... XD

ясно спс не буду замачиваться с липолькой. видимо смысла особого не ту

Если поставите липошку, то нужна пищалка, которая будет сообщать о разряде. Ибо если она просядет ниже 3В на банку, дорога ей в мусорку!
    Единственный минус, будет коллектор с щетками на моторе чуть быстрее изнашиваться...
    И еще бы писать по- понятнее и грамотнее!

В тройне не пойму в чем проблема? Зачем от ДРХ кузов?! Вы ломаете всю мою логику... XD
    Хреново с логикой)) ))

Моар, МОАР!! !!!©

Ну а кто запрещает хотеть еще больше?? ?))))

Цитата Сообщение от Zlod82 Посмотреть сообщение
    а чем кстати отличается обычный ак от липоли? и можно на стартер не поставить? ато обычный 7.2 идет как положено а липолевый 7.4
    я бы сравнил это различие с разницей между катушечными касетами и CD-диском )) Липо легче, меньше, самый главный плюс, что липо может отдать в десятки раз больше ампер чем его емкость, то есть хватит надолго. Для сравнения:
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...tick_Pack.html (не реклама)
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...iver_Pack.html (не реклама)
    А также Липо, не надо разряжать до конца, точнее даже наоборот не надо этого делать)

у меня почему то исчезла функция гиперссылок,не знаете в чем дело?)

а по поводу стартера с пульта, я надеюсь вы понимаете что на борту прибавится еще грамм 500 лишнего веса? Липо нужно будет постоянно возить, это паразитный груз и конечно же это скажется на скорости и динамике. А еще подумайте как вы будете внедрять накал, скорее всего от той же Липошки через свитч.Думайте сами, решайте сами- иметь или не иметь))
    Последний раз редактировалось mustafa-baba; 17.03.2014 в 18:06.

Уменя машинка для удовольствия и 500г веса меня не смущает не сколько. На тот же свич у меня думалки пака нехватает. По поводу накала на дрх есть модуль который 7.2 прямых посылает на стартер и 1.5 на свечу , эт как раз не проблема. Руки и голова есть но в радио электроника не селен увы. Поэтому пака завод идет через черву 3 канала и концевичек. А хотелось электроно это реализовать а не механически как шас. По поводу липо тоже получаеться разредил и кирдык =(
    Я даже готов финансово по содействовать человеку который поможет с этим мне. По воде и снегу тоже не гоняю так что чтоб понимали машинка сына и хотелось бы выходить и кататься без гемора. А для скорости идрацва есть 1-1 =))))

мда... с сервой и концевиком это бредоподобно. Ты видимо никак не поймешь что такое свитч. Свитч предназначен для включения и выключения чего угодно с 3-го канала имеет 3 разъема : 1-ый разъем JR (3-жильный провод) втыкается непосредственно в 3-ий канал, 2-ой это входное питание ("+"и "-") , которое впоследствии через свитч передастся на потребитель (фары, стартер и т.д.), 3-ий разъем это выход ("+" и "-") непосредственно на потребитель (фары, стартер и т.д.) . Таким образом свитч нужно подключить к приемнику, отдельному акку и к потребителю. Фактически свитч это ни что иное как обычный выключатель, только сигнал на включение и выключение он получает с 3-го канала, и ставится этот свитч как и любой выключатель между акком и потребителем. В твоем случае потребителем будет являться модуль для стартера и накала. Надеюсь понял объяснения на пальцах.

Да СПС. Я так понел 3 контактный пин который в приемник втыкается использует ток 1 провод а 2 остальных это +- от акка. 2 провода на выходе это выход на питание потребителя который уже можно через выключает ель разорвать. И подаст свичь ровно столько сколько он получает от акка на входе. Правильно? Я не глупый =)
    Теперь вопрос где его купить блин чето негде в наличии нет=(

А еше вопрос из сново машинки без переделаю можно это зделать? Кпримеру снять моторчики и заместо него подключить выход на стартер. Когбудто это моторчики=) или так неполучиться?

А еше вопрос из сново машинки без переделаю можно это зделать? Кпримеру снять моторчики и заместо него подключить выход на стартер. Когбудто это моторчики=) или так неполучиться?
    Последний раз редактировалось Zlod82; 18.03.2014 в 18:24.

+ Ответить в теме