Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 143 из 148 ПерваяПервая ... 133 141 142 143 144 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,681 по 5,720 из 5892

Kyosho DRX

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; Полу оси среднего дифа. Перед и зад. В Москве нету негде. Я могу те купить диф за них =$...

Полу оси среднего дифа. Перед и зад. В Москве нету негде. Я могу те купить диф за них =$

2.  

Всем привет, уважаемые подскажите магазины где купить запчасти на сие чудо, конкретно интересует бак (TR108) и распорка передняя шасси, не могу найти в России в наличии нет, обидно блин еще не обкатана а так нелепо расколошматил причем не по своей вине , трагга заехала в кнопку борта и сломала её, итог: шасси загнуло, бак лопнул, распорка перед. на три куска, центральные карданы погнуло оба и эти поломки произошли с разгона трех метров в бордюр когда борт вырубило, слабовата конечно модель по прочности.

Цитата Сообщение от ALABAI Посмотреть сообщение
    слабовата конечно модель по прочности
    соглашусь, я максимум ездил раза 3 подряд без поломок, все остальные покатушки заканчивались каким нибудь ремонтом, прям как отечественное авто или старый опель)) А насчет магазов, учись покупать сразу на пендосовских сайтах , к этому придешь в любом случае рано или поздно, там выбор велик и цены не кусаются, срок 2-3 недели станут для тебя не критичными, просто бери прозапас часто ломающиеся запы, на край их продашь в барахолке, как вариант, сам поищи на барахолке

В том и дело ждать очень не охота с амайна (там есть) и взял ралийку ради покатух, просто есть еще 2 модели которые на ремонте и блин жду запы на них от пиндосов а они приедут (пешком) еще не скоро, вот засада.

6.  

Ну за ту цену, что просят японцы - права не имеете осуждать эту модель
    А если по делу - машина прочная, ну если сквозь бордюры не пытаться проехать... Единственная поломка, и то по моей вине - согнутое шасси и переборки, от фронтального удара, как раз об бордюр НО! замечу, что в отличии от того же HSP, который стоит практически на уровни Кошек - ни рычаги, ни булки - ничего из передней подвески не сломалось - только согнулся мягкий алюминь по средине, (40-50 км/ч) и то, только потому, что японцы сделали слишком короткие ребра/переборки жесткости шасси. Так что машина полностью оправдывает свою цену.
    При "правильном" стиле езды - никуда не врезаясь - ничего от машины не отпадывает и не сыпится, опять же в отличии от китая, той же ценовой категории

А теперь о ремонте:
    Раз уж мы записались в моделисты - мы должны быть и стать немного инженерами, что бы улучшать и дополнять свои модели
    Переднюю и заднюю распорки, верхние пластины крепления распорок я заменил на дюраль и стальные тяги собственного производства:

Теперь у машины появилась прочность на "скручиваемость" и исгиб по средине. Все это дело заняло пару часов Но результат стоит того!

П.С: Многие карданы подходят от 8-рок HSP

меня не воодушевила прочность колесных чашек и привода которые проворачивают, и это все без бордюров и с минимальными раллийными прыжками. Мелочи вроде и все лечится, но меня это напрягало

Единственное, что подвержено на моей багге износу - чашка выходного вала диффера. Ни разу ничего из трансмиссии не ломалось и не скручивалось, как ни странно
    Как я уже писал, все косяки были по моей вине...

10.  

Кости менять однозначно на цельные, без 6-ти гранников, они надежнее и прочнее.

А так соглашусь, шась прочная. При умеренных доработках едет неплохо. У меня была и багга и шорт DRT, оба в конверсии электро от VE. Сейчас жалею что DRT продал, в свою цену и цену запчастей - очень хорошая телега. с БК на 80А и 4300 КВ ехала знатно и по грязи и по снегу. Надо будет прикупить шась опять.

Подскажите пожалуйста, трещит пуллстартер. Менял на новый в сборе с задней крышкой , все равно треск. Колену хана? Или что ему нужно?

После смены силовой и небольших шаманств, влюбился я прям в эту модель, да так, что решил облагородить карбоном и...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DRX1.jpg‎
Просмотров: 116
Размер:	79.5 Кб
ID:	967003   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DRX2.jpg‎
Просмотров: 127
Размер:	77.2 Кб
ID:	967004   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DRX3.jpg‎
Просмотров: 103
Размер:	96.2 Кб
ID:	967005  

Забанен
    Подскажите, нужно ли на Kyosho DRX VE (электрическая версия) что-то настраивать, для того, что бы она ездила на NiMh аккумуляторах?
    Насколько я понимаю, рабочее напряжение у NiMh 7.2В, а у LiPo 7.4 или выше...

Или она должна ездить нормально и на том и на том из коробки?

Цитата Сообщение от zyto Посмотреть сообщение
    Подскажите, нужно ли на Kyosho DRX VE (электрическая версия) что-то настраивать, для того, что бы она ездила на NiMh аккумуляторах?
    Насколько я понимаю, рабочее напряжение у NiMh 7.2В, а у LiPo 7.4 или выше...

Или она должна ездить нормально и на том и на том из коробки?
    Ездить будет на NiMh , но думаю что на регуляторе стоит отсечка в районе 6в для липолек. Читайте мануал по регулятору, по идеи должен быть режим для NiMh или настройки по отсечки выключить.

Забанен
    Похоже обратная ситуация... Машина скорее расчитана именно на NiMh, а LiPo срывает шестерню, которая на моторе сидит.

Цитата Сообщение от zyto Посмотреть сообщение
    Похоже обратная ситуация... Машина скорее расчитана именно на NiMh, а LiPo срывает шестерню, которая на моторе сидит.
    Видимо зазор неправильно выставлен между шестернями ,может в этом причина. Из каких материалов там шестерни? у меня просто двс версия и то в стоке ведущая шестерня пластик.
    Чаще пиньён срывает из-за брака в резьбе где винтом зажимает на валу двигателя если она латунная ну и зазор неверный и зубы стачивает.

Забанен
    На вид металлическая... Не знаю что там с зазорами - факт что с аккумулятором NiMh катается без проблем, а при установке Lipo 2S ведущую шестерню сразу срывает...

Очень странно, не встречал такова , сильнее пиньён затянуть с фиксатором резьбы должно помочь .

Забанен
    Тоже была такая мысль, но фиксатора не оказалось с собой...

Синий фиксатор "Permatex THREADLOCKER BLUE" не плохо зарекомендовал себя, не разу не подвел он. Брал в автомагазине "БИ-БИ" в районе 350руб.

Цитата Сообщение от mustafa-baba Посмотреть сообщение
    А вообще месяц я и сам ничем не смазывал и вроде нормально, но вот если более месяца, я бы не рисковал.
    В этом месяце достал машинку после больше чем года простоя. Завелась через минуто где-то, электростартером. Никаких афтеранов никогда не пользовал - покатался, сполоснул машину от грязи, поставил до следующих покатушек

Цитата Сообщение от Yohan Посмотреть сообщение
    После смены силовой и небольших шаманств, влюбился я прям в эту модель, да так, что решил облагородить карбоном и...
    Приветствую Александр! Карбон это собственноручная вырезка или покупной вариант? (если покупили то где, если резали то как?) Заранее благодарю!

Цитата Сообщение от slimp-2004 Посмотреть сообщение
    Приветствую Александр! Карбон это собственноручная вырезка или покупной вариант? (если покупили то где, если резали то как?) Заранее благодарю!

И вас приветствую!
    Карбон сам резал лобзиком.
    Проблема была только с наклоном передних нижних рычагов

И вас приветствую!
    Карбон сам резал лобзиком.
    Проблема была только с наклоном передних нижних рычагов
    Благодарю за ответ! Могу еще Вас попросить о более подробном отчете(фото материал, что за материал - карбона куча видов, какой лучше и плотнее будет и напутсвие своему подражателю)! Меня просто нереально прет эта модель(незнаю чем, но она крутая), щас в процессе переделки ее в VE из нитрухи, и одухотворен реализацией в ней совершенства)))!
    Последний раз редактировалось slimp-2004; 28.08.2014 в 00:40.

Доброго времени суток всем любителям DRX.Мы с сыном владеем двумя DRXсами.Обе двс,на одной мотор исчерпал свой ресурс.Вот я и подумал,покупать запчасти для движка или сделать конверсию?Так как я не сталкивался с электро(все модели двс) хотел бы спросить совета по приобретению комплекта для конверсии в БК версию.Раньше Давид переделывал свою DRX,но потом вышла электро версия и тема особо не получила продолжения.Если кто поделится инфой у кого какие наработки по этой теме,буду признателен.Что касается напилинга с этим проблем нет, нравится заниматься доработками и улучшайзингом.

Тоже активно мусолил эту тему и с Давидом(за что ему большое спасибо) и с другими участниками форума, пришел к двум силовухам от Мамбы на 3800 и 2400( http://www.amain.com/Castle-Creation...3800kV/p210544 и http://www.amain.com/Castle-Creation...2400kV/p195165 ). На данный момент заказан второй вариант(но признаться честно по ошибке и скорее всего это перебор, хотя посмотрим как придет)))) все равно доволен по уши), серву взял на руль HD 17кг относительно быструю 13мс, приемник и пульт пока сток(пока приемник еще один не кипил к своему 4PLS, мотораму нашел в Йошкар-Оле(в Москве нет и ближайший месяц-полтора не будет), батарейку взял на первое время 11.1V 3S 4500 Li-po.

Щас осталось ряд вопросов(решенных): Нужен "футляр"(посадочное место) под батарейку, что делается собственноручно и крепеж под серву(был утерян к сожалению) - тоже буду наверное вырезать или докупать.
    Пока так, буду писать по мере реализации проекта!

Может у кого завалялася эта часть? http://s013.radikal.ru/i324/1408/c3/210f51f4bc67.jpg

Может у кого завалялася эта часть? http://s013.radikal.ru/i324/1408/c3/210f51f4bc67.jpg
    Добрый день.Можно будет как нибудь фото моторамы.Серва на руль 17 кг не много?А я голову ломал зачем эти приблуды,вроде все на месте,куда их дел не могу вспомнить.Если найду отпишусь.

Цитата Сообщение от Михаил777 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Можно будет как нибудь фото моторамы.Серва на руль 17 кг не много?А я голову ломал зачем эти приблуды,вроде все на месте,куда их дел не могу вспомнить.Если найду отпишусь.
    ОК СПС! Вот таже фигня подумал, что неважные детальки кудато положил щас никак не могу найти их!
    Вот моторама:
    На счет 17 кг, наверное многовато конечно, но много не мало, зато нагрузка будет на серву поменьше, может поживет подольше))) Вообще рекомендуют 12-15!

Ребят по топливу понял в приоритете или байрон или месамо 20% нитрометана, а по маслу сколько % лучше?

Цитата Сообщение от Ilya93so Посмотреть сообщение
    а по маслу сколько % лучше?
    Не больше 12% , байрон не плохое топливо и я не парюсь с выбором % масла, движки есть разные и еще не один из-за байрона не накрылся, авторуном даже не пользуюсь, корозии нет.

R
    Цитата Сообщение от Ilya93so Посмотреть сообщение
    Ребят по топливу понял в приоритете или байрон или месамо 20% нитрометана, а по маслу сколько % лучше?
    Катал и на Мекамо и на Байрон,разницы особой не заметил,но как мне показалось,байрон(не реклама)лучше(имхо).По маслу,для обкатки покупал 16%,а катал и на 16%,и на12%,я думаю не критично.

Забыл спросить совета у знающих,если не получится с конверсией в электро(по стоимости переделки как то не айс)какой движок ДВС можно поставить получше вместо gxr18? Так, чтобы не сильно по стоимости зашкаливало.

Благодарю за ответ! Могу еще Вас попросить о более подробном отчете(фото материал, что за материал - карбона куча видов, какой лучше и плотнее будет и напутсвие своему подражателю)! Меня просто нереально прет эта модель(незнаю чем, но она крутая), щас в процессе переделки ее в VE из нитрухи, и одухотворен реализацией в ней совершенства)))!
    По карбону: какой лучше -вопрос неоднозначный. Я ради интереса приобрел и использовал HC (HALF CARBON) толщиной 2,5мм в состав которого входит до половины стеклоткань, якобы для снижения веса и немного дешевле.
    Прочность на изгиб в сравнении, оказалась сильно меньше полностью карбонового листа меньшей толщины. На сколько это плохо или хорошо, пока не выявил. Башил и бился о бордюры и деревья -пока всё отлично.

Цитата Сообщение от Михаил777 Посмотреть сообщение
    сделать конверсию?
    Вот тема про конверсию - все быстро. прочно. дешево
    Kyosho DBX / DMT / DRX / DRT

По карбону: какой лучше -вопрос неоднозначный. Я ради интереса приобрел и использовал HC (HALF CARBON) толщиной 2,5мм в состав которого входит до половины стеклоткань, якобы для снижения веса и немного дешевле.
    Прочность на изгиб в сравнении, оказалась сильно меньше полностью карбонового листа меньшей толщины. На сколько это плохо или хорошо, пока не выявил. Башил и бился о бордюры и деревья -пока всё отлично.
    Добрый день, подскажи а где покупал карбончик? И коллеги подскажите может кто знает где продают в Москве?!

Добрый день, подскажи а где покупал карбончик? И коллеги подскажите может кто знает где продают в Москве?!
    покупал тут http://www.rcrotor.ru/catalog/806497

Спасибки! Скажи как вообщем испытания прошли? Задумка стоит того? Как на прочность?

Спасибки! Скажи как вообщем испытания прошли? Задумка стоит того? Как на прочность?

5 3S паков жестких испытаний переделки пока радуют, чего нельзя сказать о кузове -он в хлам!
    Гибкость на кручение "полукарбона" может даже идёт на пользу шасси. Но главный восторг, повторюсь, он всё же связан с заменой аммортизаторов и понижением центра тяжести!!!
    Перестали гнуться привода.

Стоит ли того именно карбон... это больше для эстетики скорее, т к родная аллюминевая ванна не хуже даже по весу

Приветствую! Выложил на продажу запчасти для нашей DRX: двигатели, сцепление, дека, топливный бак, электростартер, ручной стартер, воздушный фильтр, свечи, накалы и еще кое что. Кому интересно, заходите Запчасти Для Kyosho DRX

народ шток аммортизатора не у кого не завалялся??

Спасибо нашим северным коллегам! Пригнали раму! Вот пришла: [IMG][/IMG]

Теперь ждем движ и регуль, они тоже на подходе)))))

Ну что же вот и сердце пришло!!!!
    [IMG][/IMG]

+ Ответить в теме