Kyosho DRX

ГрингО91

d

kins:

Раньше вообще небыло никаких отверстий 5мин и глох двигатель возможно перегрев,а однажды открутились болты головки и теперь она уменя черно синего цвета.поэтому пока ездил без кузова.Машинка у меня первая опыта нет пока учусь.если нужна сетка отрежу,из отцовских запасов.Проверить не могу машина без колеса запчасти нигде нет.

да неа спасибо мне проще купить! где её можно найти?!

Добро пожаловать!

asiddd:

у меня drt

ты наверно такой один!😃

PGTomsk
AlexGetz:

Доброго времени суток всем! Я тут новенький, 19.11.2010 с товарищем заказали два CITROEN C4, а то по одному скучно, погонять не с кем, на Кольском полуострове очень трудно встретить гоняющих на таких созданиях, встречаются единицы из разряда летающих. Прочитал весь форум. Замечательные люди собрались. Пока изучаю теорию, вопросов больше чем ответов. Придет авто надеюсь на Вашу помощь.

Виват!

asiddd

Гриш,а меня это не парит)у меня что то среднее между DRX и DBX

gener
asiddd:

позвони в мирхобби там есть титановая шась под твой аппарат!!!

Стоп стоп, она не титановая, там тоже алюминий, но какой-то более хитрый. И анодировка поприятнее =)
Кто-то еще про оружейный метал говорил - так это название цвета. Ну в целом так или иначе рама более упругая, не гнется.

Sket666

кстати хочу вашего совета…серву лучше брать цифровую или аналоговую??

Серва(не реклама)
вот хочу поставить на руль…как вы думаете?

junior
asiddd:

лянча стратос

лянча ужас ) за бугром появился лансер эво, да и кузов просто хочется самому сделать

PGTomsk

главное сильную. Я бы больше в сторону цифры смотрел (что я и сделал). Аналоговые могут иметь проблемы с совместимостью с цифровыми 2.4Ггц приемниками (на форуме много случаев). А цифра очень стабильна 😃

а эта 1501 достаточно сильная, но довольно медленная. я бы советовал 0.1 мс
хотя конечно мне можно возразить типа “да как ты это почувствуешь”

Захар

asiddd я тебе в друзья постучался. Вот я vkontakte.ru/id1926443 ( не реклама )
Да кстати насчет сервы и в правду руль туповат ) медленно крутит. И еще кажись моя маинака тож грееться… радиатор уж темно синий… правд не так много езжу ) откатал уже в районе 15 баков… батарейки ни разу не менял… На сколько их хватает? у мя там дюрасельки стоят.

Давид_Тодуа
Sket666:

кстати хочу вашего совета…серву лучше брать цифровую или аналоговую??

Серва(не реклама)
вот хочу поставить на руль…как вы думаете?

Пугает…цена смешная, усилие огромное…

Во!бери hobby-rc.ru/…/servomashinka-savox-sc-1256-s-beskol… (не реклама) - сам хочу такие на монстры поставить

Захар

Блин у всех альбомы есть. а у меня нету… над сделать, только вот моя покоцана , как то даж не удобно теперь )))))

Купил наконец герметик, загерметил радио бокс и все дырки ток крышку для батареек не герметил, хз малоли менять скоро придется, отъездил уж 15 баков.

asiddd
Sket666:

кстати хочу вашего совета…серву лучше брать цифровую или аналоговую??

Серва(не реклама)
вот хочу поставить на руль…как вы думаете?

По поводу этой сервы,х знает я себе на бауманской за 900р взял китайскую на Якобы на 11кило,могу сказать,что рад,руль стал ссупер.TP-MG995 TOWER-PRO ЦИФРОВАЯ СЕРВОМАШИНКА 11КГ/СМ 0.14С. С МЕТ.ШЕСТЕРНЯМИ Вот сайт www.avtohobby-rc.ru (не реклама)

Давид_Тодуа:

Пугает…цена смешная, усилие огромное…

Во!бери hobby-rc.ru/…/servomashinka-savox-sc-1256-s-beskol… (не реклама) - сам хочу такие на монстры поставить

Тогда имеет смысл хр взять!!!я себе на газ футабу на 6,5 кило поставил и китайку на руль для.сравнивал с ассо хр чуть медленней а усилие сильное дает.

junior
asiddd:

Тогда имеет смысл хр взять!!!я себе на газ футабу на 6,5 кило поставил и китайку на руль для.сравнивал с ассо хр чуть медленней а усилие сильное дает.

Согласен, у меня стоят две хр - доволен как еж

Sket666

Спасибо Всем! янаверно китайку возьму!)а на газ мне скорость особая не нужна…нужна надежность туда поставль что нибудь фирменно!
как вы думате нормалоьно будет??
а китай не глючит??не чего с ним особого не было?

asiddd
Sket666:

Спасибо Всем! янаверно китайку возьму!)а на газ мне скорость особая не нужна…нужна надежность туда поставль что нибудь фирменно!
как вы думате нормалоьно будет??
а китай не глючит??не чего с ним особого не было?

Месяц уже стоит,нет проблем.раздирал смотрел по качеству как хр сделанна а цена в 3,5 раза дешевле)))можно сразу три взять)))у друга хп приехала через 2 дня пришлось разбираться и герметизировать,хотя в мануале написанно что все ок и делать ничего не надо!!!гон!

Sket666

а что если и на газ и на руль такие поставить??
нормально будет??
просто цена заманивает)

asiddd

Она как раз цифровая,вот думаю взять себе еще на газ за 500р,чтоб тоже была цифровая,а то аналоговая футаба подглючивает

Sket666:

а что если и на газ и на руль такие поставить??
нормально будет??
просто цена заманивает)

я думаю не к чему.хотя тормоза будут на мертво хватать)))

Sket666

вот как раз что мне и нужно)))
я кстати все не как не доберуь до диффов…говорят там с завода бяка какаято налита…а мне все не как руки не доходят разобрать это дело!(((

asiddd
Sket666:

вот как раз что мне и нужно)))
я кстати все не как не доберуь до диффов…говорят там с завода бяка какаято налита…а мне все не как руки не доходят разобрать это дело!(((

Мне сегодня еще кое сто про них поведали,мой совет,перед тем как дивы делать купи рем комплект для них.чтоб 4-х сателитные сделать,как пологается!

Sket666

а что за рем комплет??)
можно поподробнее?

SPD

Вчера очень весело покатался, и сразу заметил что радиатор потемнел…че надо смесь обагатить что ли?

asiddd
SPD:

Вчера очень весело покатался, и сразу заметил что радиатор потемнел…че надо смесь обагатить что ли?

Типа того