Kyosho DRX

Sket666

не пишут…а из этого набора тебе то только понадобиться палочка чтобы фаил сейй поставить…приемник пердатчик изаглуушечка на 3 канал неиспользуевый…чтобы лишяя бяка в приемник не летела…

а что мне еще нарвиться в это аппе…это крючек для веревочки на шею…и выход для зарядки аккума сбоку…т.е. если поставить аккум в передатчик…то можно не вытаскивая ее заряжать просто воткнув в розетку:)

СНЯЛ)

Sket666

не получилось установить((((
очень жаль((

asiddd
Захар:

У тебя по будням выходные получаются я так понял?

Да,я на одной недели работаю в среду и в четверг на другой выходной в эти дни.

Антох что у тебя там не выходит каменный цветок???

Sket666

не смог переделать маховик…руки у меня из жопы…криво все сделал((
поэтому просто на штатном сцеплении поменял кулачки…но это не все…
сегодня поеду все пробывать)))
может видео запишу…)

asiddd:

Антох что у тебя там не выходит каменный цветок???

не понял))??

Sket666

пошел проверить новые кулачки…да…совершенно другая машинка стала…порезвее…

но(((случилась неприятность…выскочила на плоном ходу собака мне под колеса…и чтобы ее не сбить пришлось вывернуть руль и нажать на тормоз…но там была типо горки обрыва…и машинка подлетела на неи сделала 4 оборота в воздухе приземлилась на колесо…и еще столько же попрыгала на нем(((
в итоге сломаный рычаг…готов был убить там эту собаку…((

ГрингО91
Sket666:

пошел проверить новые кулачки…да…совершенно другая машинка стала…порезвее…

но(((случилась неприятность…выскочила на плоном ходу собака мне под колеса…и чтобы ее не сбить пришлось вывернуть руль и нажать на тормоз…но там была типо горки обрыва…и машинка подлетела на неи сделала 4 оборота в воздухе приземлилась на колесо…и еще столько же попрыгала на нем(((
в итоге сломаный рычаг…готов был убить там эту собаку…((

ппц лучше бы наверно в нее бы всандалил!😃 Какая была собака? Какая нибудь чихуа хуа?😃

Давид_Тодуа
Sket666:

в итоге сломаный рычаг

Это тяга,хотя надо брать комплект по рычагам…а это же не дрх?

Sket666

это ДБХ…сабака “чифига нифига” мягко говоря…мелчка…я убил бы))) ее))

Sket666

я взял…в мире хоби…завтра заберу…только в куркино так добираться неудобно(((

Давид_Тодуа:

ну и надо было пришибить ссучку…а где ездил?

около дома на детской площадке…она у нас в гравии…кульно кататься)

Sket666

если вы на колесах…советую…приезжай…тут карьеры…днем если туда пойти кататься…там не души…вечером увы там нет освещения…есть где попрыгать…есть и длинные прямые…есть площадки…фото могу скинуть как бы сверху этого)…

AlexGetz:

Давид ты решил её пристрелить?

да я жалею о том что все таки во мне сработала человечность…а так бы переехал.)

AlexGetz
Sket666:

.а так бы переехал.

Антон не факт, я на 1:1 с собакой повстречался, толи я не успел тормознуть, толи она не проявила должной прыти, перебегая дорогу на запрещающий сигнал светофора, итог таков- крыло, фара в ремонт, бампер под замену, а она СЦУКА, встала, отряхнулась и ушла.

Sket666
AlexGetz:

Антон не факт, я на 1:1 с собакой повстречался, толи я не успел тормознуть, толи она не проявила должной прыти, перебегая дорогу на запрещающий сигнал светофора, итог таков- крыло, фара в ремонт, бампер под замену, а она СЦУКА, встала, отряхнулась и ушла.

ну она же большая была???не факт что у нее все хорошо((
возможен разрыв органов быть…

у меня знакомый на саваже встретился с пудельком))…пару ребер ему сломал…но все хорошо было…)

это как повезет)))

ГрингО91
AlexGetz:

Антон не факт, я на 1:1 с собакой повстречался, толи я не успел тормознуть, толи она не проявила должной прыти, перебегая дорогу на запрещающий сигнал светофора, итог таков- крыло, фара в ремонт, бампер под замену, а она СЦУКА, встала, отряхнулась и ушла.

собаки почти всегда после аварии сваливают(в шоковом состоянии) а потом может и умереть! 😦(((((((((((((((((((

Захар
Давид_Тодуа:

А то устроили бы грузинскую мафию на ситрах😁

А чем плоха мафия суба + ситра? ))) Так интереснее, разнообразнее )))
Да и у нас тут большая интернациональная мафия, а это намного круче, правд ребят? 😉

asiddd
AlexGetz:

таков- крыло, фара в ремонт, бампер под замену, а она СЦУКА, встала, отряхнулась и ушла.

во во!!я зимой безждомную собаку подтолкнул на льду,так у меня бампер на покраску собака прокатилась 20 метров по льду иубежала я ее через пару дней здоровой и невредимо видел

Захар:

А чем плоха мафия суба + ситра? ))) Так интереснее, разнообразнее )))
Да и у нас тут большая интернациональная мафия, а это намного круче, правд ребят?

согласен с тобойЮхотя когда чисто одни субы и ситро тоже неплохо…есть что то особенное…

Sket666:

сли вы на колесах…советую…приезжай…тут карьеры…днем если туда пойти кататься…там не души…

это которые со стороны лыткарино???