Kyosho DRX

asiddd
Boss13:

А сервопривод кто нибудь герметизировал? Как герметизируется элемент, где выходит привод?

Силиконовое колечко и вазелин

Захар
ГрингО91:

ой сори не так написал www.avtohobby-rc.ru вот их сайт! То что на сайте может и не быть а будет другое круче скорей всего! Короче к ним надо ехать они за сайтом не следяд! Гони туда и мути у них там свет себе! а я скоро наверно туда поеду за отражалками для Лянчи кое что придумал! Секрет пока что!

Ты когда поедешь, мож вместе сгоняем?

Вот присмотрел (GP0511 комплект света для автомоделей) avtohobby-rc.ru/…/prochie-elektronnye-ustrojstva-2… (не реклама)

Я тож тут мучу тему одну, потом фото выложу если получиться )))

Boss13:

Всем привет! Пришла вчера моя модель. Радости моей не было предел. В связи с чем полностью перебрал и протянул все элементы передней части автомобиля.Уж на сколько времени хватило. Сегодня буду перебирать зад. Следующим этапом будет грметизация аппы. Посему вопрос, чем лучше герметизировать.Ну и защита от грязи, снега.

Поздравляю! 😉

ГрингО91
Захар:

Ты когда поедешь, мож вместе сгоняем?

Вот присмотрел (GP0511 комплект света для автомоделей) avtohobby-rc.ru/…/prochie-elektronnye-ustrojstva-2… (не реклама)

Я тож тут мучу тему одну, потом фото выложу если получиться )))

Я хз я пока растратился денег не очень пока что! 😦 Как будут так поеду к за отражалками и м.б за светом!
Если что вот мой телефон 8 915 046 67 74 позвони как поедешь я может тоже поеду!

asiddd

как на счет покатушек в выходные???

Захар

Я ЗА если буду свободен, точно сказать не могу. Да и смотря где ))) в другой город я точно не поеду )))

ГрингО91
asiddd:

как на счет покатушек в выходные???

Можно было бы в Раменках покататься! Но я наверно не смогу в выхи вырваться! 😦

Boss13

Сегодня до часу ночи герметизировал сервопривода. Разобрал их, промазывал места соединения герметиком очень аккуратненько все получилось. Место входа провода тоже промазал.Загерметизировал отсек с батареями, там где провод на сервопривод руля идет. Вообщем продвижение идет по тихоньку. Т.к. произошло ДТП с 1:1 и надо было везти машину на мойку, чтоб сегодня ехать в страховую, успел сделать очень мало.

Вопросм: Кто нить дифы герметизировал?

И есть ли инструкция по нашим машинам на русском?

Jackal011
asiddd:

как на счет покатушек в выходные???

В субботу без проблем…))

Boss13:

И есть ли инструкция по нашим машинам на русском?

Да есть, мыло давай скину…

Давид_Тодуа

я на выхах в крыле буду…

Boss13:

Вопросм: Кто нить дифы герметизировал?

а зачем их герметить?нормально затяни и все…

Boss13
Давид_Тодуа:

а зачем их герметить?нормально затяни и все…

Чтоб уж наверняка туда вода не попала при езде по лужам. Если протяжки достаточно, то я так и сделал.

Давид_Тодуа
Boss13:

Место входа провода тоже промазал

не есть гуд…теперь на смазку будет грязь налипать…проверенно…

Boss13

УРА!!! Все таки добился чтоб поменяли название нашей темы! Спасибо Админам за оперативность.

Давид_Тодуа:

не есть гуд…теперь на смазку будет грязь налипать…проверенно…

Я промазал герметиком, а не смазкой.

Давид_Тодуа
Boss13:

достаточно

достаточно,опять же - проверенно:)но от луж стандартная апа умирает…

Boss13:

Я промазал герметиком, а не смазкой.

ЭТО ГДЕ???ГДЕ КОСТИ В ЧАШКИ ВХОДЯТ??

Boss13
Давид_Тодуа:

ЭТО ГДЕ???ГДЕ КОСТИ В ЧАШКИ ВХОДЯТ??

Что такое кости? Промазал верхнюю и нижнюю крышки и потщательней промазал место входа проводов. Выход на тягу не мазал пока ничем.

asiddd

Дифы герметизировать не надо!в движок тоже ничего не надо!только опилки удалить!обертывай и в перед.купи сервы по мощьнеепривыкай к нормальному сразу!

Boss13
asiddd:

Дифы герметизировать не надо!в движок тоже ничего не надо!только опилки удалить!обертывай и в перед.купи сервы по мощьнеепривыкай к нормальному сразу!

Т.е. все же надо движек разбирать.

asiddd

Да движку разабрать но не снимать гильзу.и заднюю крышку

Захар

Вот ребят тему мучу готовясь к фарам, колхозненько вышло, строго не судите ) Использовал 6 литровую бутылку… вырезал уголок и загнул в нужных местах его… примеряя к задней фаре отрезал лишнее, приклеил на клей момент резиновый. чтоб не было видно места склейки обклеил армированным скотчем что был ) Что скажете???

ГрингО91
Захар:

Вот ребят тему мучу готовясь к фарам, колхозненько вышло, строго не судите ) Использовал 6 литровую бутылку… вырезал уголок и загнул в нужных местах его… примеряя к задней фаре отрезал лишнее, приклеил на клей момент резиновый. чтоб не было видно места склейки обклеил армированным скотчем что был ) Что скажете???

Ты думаешь сделать туда свет?