Kyosho DRX

AlexGetz

Сегодня откатал 4 бака, температура на улице -20, долго не мог завести, оказалось, что от уплотнительного кольца, на регулировочном болте (богаче, беднее) кусочек лишней резины отвалился и не давал игле встать в нужное положение, после чего машинка жарила так что снег столбом. Движка работает очень уверенно, но понял одно, надо ставить фары, с нашей полярной ночью плохо, пока заводил день закончился, ездил на ощуп и по звуку.

Sket666
AlexGetz:

Сегодня откатал 4 бака, температура на улице -20, долго не мог завести, оказалось, что от уплотнительного кольца, на регулировочном болте (богаче, беднее) кусочек лишней резины отвалился и не давал игле встать в нужное положение, после чего машинка жарила так что снег столбом. Движка работает очень уверенно, но понял одно, надо ставить фары, с нашей полярной ночью плохо, пока заводил день закончился, ездил на ощуп и по звуку.

фары…попробуй просто светики припоять и вывести к ботрту…на кнопку!!!😃

Jackal011

Я просто приклеел втулку к пласмасовому колечку

Sket666

kyosho dbx 2.0, не кто про нее не чего не знае???
что там за двигло???
ведь рама наша => двигло влезет то!!!
может оно поинтереснее нашегО!

dragon200700

kyosho dbx 2.0, не кто про нее не чего не знае???
что там за двигло???
ведь рама наша => двигло влезет то!!!
может оно поинтереснее нашегО!

Новая модель DBX 2.0 от Kyosho позволит сделать идеальный первый шаг в мир 10-го масштаба, она имеет такую же длинную колесную базу и колеса как и шасси масштаба 1/8. Модель имеет полностью независимую подвеску на двойных рычагах и постоянный полный привод, позволяющий получить оптимальный баланс мощности и управляемости вместе с мотором GXR-18SP. В независимости от того, накручиваете ли вы круги на гоночном треке, или же месите грязь у себя во дворе, DBX 2.0 позволит вам получить добрую порцию адреналина от гоночных ощущений на кончиках ваших пальцев. Так как DBX 2.0 продается в полностью собранном виде, даже начинающий пилот сможет потратить минимум времени на сборку этого аппарата.
Характеристики:

Масштаб: 1/10
Длина: 475 мм
Высота: 154 мм
Колесная база: 320 мм
Передаточное отношение: 12.88:1
Вес: 2,365 кг
Двигатель: GXR-18SP (нитро)
acerc.ru/blog/cars/46.html(не реклама)

asiddd
Sket666:

не видел не где такую)
двигло какое то другое…колеса другие…кузов…

я только в инете видел у буржуев

asiddd

во как надо марочиться)мой друг прикололся

asiddd

да!я уже собираюсь,приеду с другом на мфр

Jackal011

кул…
У тебя случаем нет лишнего пул стартера на наши движки?

Sket666

сегодня выщел покататься около дома на пару баков…
как раз проверил “носки с фольгой” 😁 страшное название…НО температуру двигла держит градусов 70 стабильно…может и больше…прикоснуться к головке не мог…при морохе это очень здорово!!!

и случилась какя то мистическая вещь)))
попал каким то образом снег под колокол( наверно из за того что перед покатушкой помыл машину, а еще и маховик маленький стоит…)
и пока я заглушил двигло( после 3 баков) для того чтобы поговорить с мелкими во дворе о том чтобы они не бегали за машинкой…

ВСЕ ЗАМЕРЗЛО ВНУТРИ КОЛОКОЛА!!!😃)
заел и она поехала от меня…слава богу холостые не очень сильные…😃

Jackal011

Сегодня на покатушка потерял два болта крепления пул стартера, но так как мы от чаянные парни то это не остановило нас от покатушек…))))))

Sket666
Jackal011:

Сегодня на покатушка потерял два болта крепления пул стартера, но так как мы от чаянные парни то это не остановило нас от покатушек…))))))

и как заводил??😃

Jackal011

также он просто на вале держался и не потерялся…)))))
по мимо всего полностью заряженный накал отказался работать…приехал домо разобрал собрал все заработал зарядка полная

ГрингО91

Сегодня нагрем машинку(двигатЭл) до 20градусов вышел из машины залил карб нитрухой, пару раз дернул пул с натяжкой потом ОПА завялась нафиг! Покрутил настройки! Стоит дымится и греется! На газу но на таком что бы не ехала нагрелась где то до 90 грдусов и дымила нормально! Короче я был доволен и пошел домой даже не катался!😃
В прошлый раз(примерно неделю назад когда заводили) она еле еле заводилась, глохла на холостых и негрелась не хрена причем мы её пытались настроить в ПОДЪЕЗДЕ!😃

Jackal011

А мы сегодня горелкой двигло прогревали и потом заводили, штука класная))))

Sket666
Jackal011:

по мимо всего полностью заряженный накал отказался работать…приехал домо разобрал собрал все заработал зарядка полная

была такая штука…не надо разбирать…а чуть чуть по нему постучать:))

ГрингО91:

Сегодня нагрем машинку(двигатЭл) до 20градусов вышел из машины залил карб нитрухой, пару раз дернул пул с натяжкой потом ОПА завялась нафиг! Покрутил настройки! Стоит дымится и греется! На газу но на таком что бы не ехала нагрелась где то до 90 грдусов и дымила нормально! Короче я был доволен и пошел домой даже не катался!
В прошлый раз(примерно неделю назад когда заводили) она еле еле заводилась, глохла на холостых и негрелась не хрена причем мы её пытались настроить в ПОДЪЕЗДЕ!

все таки воспользовался мои советом??😃
залил в карб нитруху:)??

Jackal011:

А мы сегодня горелкой двигло прогревали и потом заводили, штука класная))))

а я носком с фольгой…😃 и не праюсь вообще:))

Jackal011

сейчас видео залью,снегу поря все застревали

надо было брать лопату

всместо троса и лебедки пенок нагой…))))