Kyosho DRX

Sket666
Hobart:

Всем привет!! Принимайте новичка, после 2-х месяцев выбора класса, курения форума, остановился на Kyosho DRX.
В субботу утречком доставят родимую в корпусе Ситроена.
Сразу прикупил всяких запчастюлек, смазок, которые советовались на протяжении всей темы. Но единственное, так и не понял какое масло лить в аморты?? И еще Вроде у кого-то была инструкция на русском, скиньте пжт, мыло glebbabakv@rambler.ru Наверно не последние вопросы, по мере поступления буду спрашивать…))
Как обкатаю, закрою от воды, сразу с вами на покатушки…

Привет! добро пожаловать! задавай!

Давид_Тодуа:

не айс,честно… www.hobby-rc.ru/catalog/appar...m-motorom.html (не реклама) - лучше и дешевле. или www.hobby-rc.ru/catalog/appar...m-motorom.html

а на х++ вам на 20 кг сервы???
12 кг ЗА ГЛАЗА!!!и то… 10кг ХВАТИТ !!!

Jackal011
Hobart:

Всем привет!! Принимайте новичка, после 2-х месяцев выбора класса, курения форума, остановился на Kyosho DRX.

поздравляю с покупкой…Добро пожаловать!!!

Захар
Hobart:

Всем привет!! Принимайте новичка, после 2-х месяцев выбора класса, курения форума, остановился на Kyosho DRX.

ВЕЛКОМ!!! =)))

ГрингО91

ПРИВЕТ! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Народ сегодня был на трассе в РАМЕНКАХ там снега от 3-4см до 20-25см! 😃 Короче можно попробовать там покататься! На машине можно подъехать прям к трассе! Если есть желание можно почистить трассу всего за пол часа но нужно человека 4!

asiddd

Приветствую новичков!!!

На счет серв полностью соглашусь с Антоном!на газ можно поставить на 5-6 кило на руль 10 хватит.

Давид_Тодуа
Hobart:

о единственное, так и не понял какое масло лить в аморты??

лей силикон 20. пример - rcdrive.ru/unit.php?unit=4897 ну,не реклама собсснаа

asiddd:

На счет серв полностью соглашусь с Антоном!на газ можно поставить на 5-6 кило на руль 10 хватит.

я не говорю,что 20кг обязательно. там в примере и 12 кг есть. и она дешевле указанной хпишной и лучше.

Hobart

Сергей, спасибо за инструкцию.

Давид_Тодуа:

лей силикон 20. пример - rcdrive.ru/unit.php?unit=4897 ну,не реклама собсснаа

Это лить и в перед и в зад??

Захар

Блин че все магазины так далеок! 😦 потерял 1 крепежку кузова… хз как но факт… стоит копейки а ехать через пол Москвы.

Давид_Тодуа
Захар:

Блин че все магазины так далеок! потерял 1 крепежку кузова… хз как но факт… стоит копейки а ехать через пол Москвы.

я на 2х ездил почти все время…

Захар

Я на две ставил как то 1 вперед 1 назад… вот и треснул кузов, больше не буду ))

Давид_Тодуа

у меня только от аварий трескался…проклей внутри хорошим армированным скотчем

Sket666

Сегодня покататься во дворе пошел!!!😃
и понял что эта машинка БУДЕТ приносить прибыль через 24 покатушки:)
сегодня на улице катаясь подошли 3 человека и предлоржиди один 200р второй столькоже и третий 100р… чтобы я научил кататься их детей… и дал покататься 5 минуточек:)
я согласился выставил мощьность газа на 50%( чтобы двигло не убили)
и дал покататься по плащадке…т.е. риску куда нибудь врезаться исключен:)
ну так вот за 20 минут я получил 500р:) потратив 1.5 бака бензина:)
в общем доволен:)

ааа кстати задрачивание радиобокса очень помогло…ни капли…даже конденсата не появилось))

ГрингО91
Sket666:

Сегодня покататься во дворе пошел!!!😃
и понял что эта машинка БУДЕТ приносить прибыль через 24 покатушки:)
сегодня на улице катаясь подошли 3 человека и предлоржиди один 200р второй столькоже и третий 100р… чтобы я научил кататься их детей… и дал покататься 5 минуточек:)
я согласился выставил мощьность газа на 50%( чтобы двигло не убили)
и дал покататься по плащадке…т.е. риску куда нибудь врезаться исключен:)
ну так вот за 20 минут я получил 500р:) потратив 1.5 бака бензина:)
в общем доволен:)

ааа кстати задрачивание радиобокса очень помогло…ни капли…даже конденсата не появилось))

Где такие люди есть! Я буду почти каждый день там кататься! 😃

Sket666
ГрингО91:

Где такие люди есть! Я буду почти каждый день там кататься! 😃

В г. Дзержинский:)

asiddd
Давид_Тодуа:

я не говорю,что 20кг обязательно. там в примере и 12 кг есть. и она дешевле указанной хпишной и лучше.

не хочу повторяться)хп на мой взгляд просто пустая трата денег!!!у меня коришь посмотрел китайскую в разборе сказал что типа она далеко не плохо сделанна)поbni,ybxrb ивсе такое!!!

Давид_Тодуа
asiddd:

не хочу повторяться)хп на мой взгляд просто пустая трата денег!!!

я совокс и предлагаю:)

ГрингО91

Сегодня катал на машинке хренова что то она ехала! 😦 Непонятно почему!😦

asiddd
ГрингО91:

Сегодня катал на машинке хренова что то она ехала! 😦 Непонятно почему!😦

так щас давление е то какое???надо регулировать?я вот щас с парнишкой веду переговоры,хочу купить себе или ситро или тракс себе только вот по траксу хз слэер брать или слэша?кто че скажет???или вообще не парить себе мозг заказать движку с башни.вот лин заморочился я кароче(((

Sket666

2 поломки:
1.Оторвалась веревка пулстартера
2. треснул диск

ГрингО91
asiddd:

так щас давление е то какое???надо регулировать?я вот щас с парнишкой веду переговоры,хочу купить себе или ситро или тракс себе только вот по траксу хз слэер брать или слэша?кто че скажет???или вообще не парить себе мозг заказать движку с башни.вот лин заморочился я кароче(((

Я пытался регулировать! Крутил главную иглу… обороты были хорошие на стоячке и на полном газу! А когда начинал газу давать она вообще ппц как медленно трогалась!😦 Может что то опять с тормозами! 😦 Бля тормоза это ппц больная тема для зимы! Сейчас плюс еще очень большая влажность!