Kyosho DRX

yash

попробовал как ты сказал, теперь стартер туго идет в связи с этим опять не завелась

asiddd

во значит топливо поступает!накал работает?нормально заряжен?

asiddd

лотично туго пошел тк топливо поступило.ну что завел?далеко от тебя маршала захарова улица???

yash

завел терь работает. только нагревается до 120 при том что просто на месте стоит. маршала захарова рядом практически

asiddd
yash:

завел терь работает. только нагревается до 120 при том что просто на месте стоит. маршала захарова рядом практически

ну и отлично попробуй добавить чуть воздуха на заведеной)

Jackal011

Всех с новым годом кто завтра на покатушки???
Рева просто не едит и прокладку надо поменять между рулем и сиденьем.))))0

asiddd

язавтра готов к труду и обороне)

yash

ну вот вобщем тачка заводится вроде бы нормально, правдо топливо долго доходит. осталось только температуру побороть. на улице ездил показывало 90 градусов стабильно, потом через несколько часов на балконе решил убедиться что все норм, так вот нагревалась постепенно на холостом ходу заглушил на 110 градусах 8( - купил коврики, которые обычно зимой кладут на пол в машине от луж. Чтоб сразу с улицы в комнату и норм ну или на балконе заводить чтоб не на пол дымило. Еще нарыл дома уголки, сделал небольшую защиту и промазал щели пистолетом со специальным клеем, который нагревается, становится жидким и сразу застывыет, если нужно будет можно отодрать без особых усилий.

Давид_Тодуа
asiddd:

роликсам за себя говорит

водитель ревы ездить не умеет… ролик непоказателен.

asiddd
Давид_Тодуа:

водитель ревы ездить не умеет… ролик непоказателен.

даэто стеб)))понятно конечно/тем более я думаю там ослик кк минимум стоит

Hobart

Ну вот опять проблема:
Перебрал и залил все дифы, поменял масло в амортах, снимал двигатель с тележки, но не перебирал его. Вышел на улицу, завел все гуд, но машина почему-то едет назад 😮😁😮… Ломаю голову, вроде все собрал правильно, а такая ерунда… А и еще прикупил новую аппу, пока не освоил ее на 100%, но не думаю что дело в ней…
Может кто сталкивался или какие мыслишки по этому поводу есть??

Jackal011

завел в другую сторону ))))
Проверь куда крутит маховик…

asiddd

Проверь правильно ли ты дифы поставил!!!скорее не той стороной право с лево перепутал

Давид_Тодуа
Hobart:

машина почему-то едет назад

Ты когда собирал, в булкхеды дифы передний и задний неправильно положил. перевернуть надо.

yash

сегодня первый раз нормально покатался, температура держалась 100-110 это норм же? Потом после трех выжраных баков у меня машина начала сама газовать и ехать, решил, что батарейки почти сели. В связи с этим хочу купить такие штуки:
www.rcmotors.ru/catalog/1/32/122/id:10802/
www.rcmotors.ru/catalog/1/32/35/id:179/
www.rcmotors.ru/catalog/1/48/105510/id:16323/
подскажите, всё ли подойдет? влезут ли акки в сундучек? подойдет ли разъем фаил сейва к этой машинке?

Давид_Тодуа
yash:

машина начала сама газовать и ехать

это проблема аппаратуры. купи 2.4 ггц футабу и будет счастье-машина будет полностью под контролем!и не нужен будет фейлсейф, так как он встроен в приемник будет

Hobart
Jackal011:

завел в другую сторону ))))
Проверь куда крутит маховик…

Маховик крутит против часовой стрелки, если смотреть на машину спереди…
А в какую должен??

Скорее всего, что-то с диффами, хотя собирал их точь в точь как и собирал 😁😁

Придется перебирать.)

yash
Давид_Тодуа:

это проблема аппаратуры. купи 2.4 ггц футабу и будет счастье-машина будет полностью под контролем!и не нужен будет фейлсейф, так как он встроен в приемник будет

аппа дорого выйдет 8( но все же посоветуй с сайта rcmotors самую нормальную и не дорогую плз