Kyosho DRX

Давид_Тодуа
Sket666:

ТРАССА ПЛАТНАЯ!!!

А с какого это перепуга крыло вдруг стала платной???и кто там нашел отапливаемое помещение??

Boss13:

Кто что скажет по этому поводу.

ничего страшного. моя стабильно такого цвета

ГрингО91:

Нитруха нужна Байрон 25%!

ЗАЧЕМ???20 нитры и 11 масла!не дурите с 25, не на соревнованиях.

ГрингО91:

а на наших DRX, DRT и т.д будет не комфортно и разрушительно там кататься!

нормально, ездил уже. чуть надо корпус только повыше поднять и подобогатить двиг-машина сразу боком идет на стандартных дифах.

ГрингО91
Давид_Тодуа:

ЗАЧЕМ???20 нитры и 11 масла!не дурите с 25, не на соревнованиях.
нормально, ездил уже. чуть надо корпус только повыше поднять и подобогатить двиг-машина сразу боком идет на стандартных дифах.

Ну хз мне Человек очень хороший(без ковычек) сказал на нем ездить! Я вот и езжу! 😃
подобогатить двиг это не понял!😦

Давид_Тодуа
ГрингО91:

Ну хз мне Человек очень хороший(без ковычек) сказал на нем ездить! Я вот и езжу!
подобогатить двиг это не понял

зря. 20нитры и 11масла - оптимально. 25-для соревнований. человек от этого плохим не стал. подобогатить-выкрутить на 1/8-1/4 оборота винт высоких.

ГрингО91
Давид_Тодуа:

зря. 20нитры и 11масла - оптимально. 25-для соревнований. человек от этого плохим не стал. подобогатить-выкрутить на 1/8-1/4 оборота винт высоких.

Ну хз насчет нитрухи! А насчет обоготить теперь понятно! Надо с вами встретиться(покататься) и посмотреть как вы двигуны настраиваете! Может я что то не то делаю! 😃

Давид_Тодуа
ГрингО91:

Ну хз насчет нитрухи! А насчет обоготить теперь понятно! Надо с вами встретиться(покататься) и посмотреть как вы двигуны настраиваете! Может я что то не то делаю!

с дрх я до конца января не вылезу-у меня шасси в бараний рог скручено, а в хоббик только в конце января оно приедет…а так можем пересечься все покататься,я правда на саваже буду.

ГрингО91
Давид_Тодуа:

с дрх я до конца января не вылезу-у меня шасси в бараний рог скручено, а в хоббик только в конце января оно приедет…а так можем пересечься все покататься,я правда на саваже буду.

ДА какая разница?! Лиж бы был народ!😃

Давид_Тодуа
ГрингО91:

ДА какая разница?! Лиж бы был народ!

да уж:)

Кстати, а ктонибудь стол брал для дрх?если да,то какой?

Sket666

я тоже на саваже:)дрх я еще не начал восстанавливать:)

ГрингО91
Давид_Тодуа:

да уж:)

Кстати, а ктонибудь стол брал для дрх?если да,то какой?

я себе может возьму! Только хз как он называется!

Только накладно выходит он стоит 2500(примерно) + акумы + зарядка около 7тыс выходит! 😦

Sket666

аккумы скутерные подойдут…12 вольтовые…зарядка 2рубля хоби кинговская:)

Давид_Тодуа
Sket666:

аккумы скутерные подойдут

их еще купить надо и до трассы допереть

ГрингО91
Давид_Тодуа:

их еще купить надо и до трассы допереть

купить это пол беды а вот дотащить это уже будет по сложнее!😃 А они заряжаются от автомобильной зарядки? Они во внутрь стола поместятся?

Sket666:

аккумы скутерные подойдут…12 вольтовые…зарядка 2рубля хоби кинговская:)

АНТОХ ЧТО У ТЕБЯ С ТЕЛЕФОНОМ! ПОЗВОНИ МНЕ!

ГрингО91

ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЕГ! Я СЕБЕ КУЧУ ВСЕГО ЗАКАЖУ!!!

asiddd
Sket666:

место санвы своей…
как думаете норм??

аппа правильная и нормальный ценник в москве раза в три дороже выйдет