Kyosho DRX

asiddd

а кстати как придет новая аппа буду старую продавать)санва 2,4

только что стял маски) начал белым красить)переборщил я с перлом((((ладно посмотрим что получится)))

Andreich177
asiddd:

а кстати как придет новая аппа буду старую продавать)санва 2,4

Ссылочку можно на аппу?

Andreich177
asiddd:

самая удобная) хорошо в руке сидит)о цене в личку пиши)

Извени конечно может грубо, на данный момент Она для меня просто красивая. Буду читать больше а то я 0. А что еще за аппы можно посмотреть?

Захар
Andreich177:

Задумка здоровская я бы оставил красный перламутр цвет бомба))). А не подскажешь как заказывать с магазина запчастИ?

Ну я в одном магазинчике все заказывал. регишся там… далее лазаешь по сайту кидаешь в карзину че надо ставишь галочку самовывоз или курьер, тебе отзвонят… и можешь следить за товаром с сайта, на складе еще иил уже в магаз привезли или теюе отправили

Andreich177 , Вот я с этого сайта машину покупал и свечи к ней и накал и пульт и проходил обкатку там и пульт мне там настроили( хотя эт оказалось оч легко ) rcmag.ru/#catalog/15_42 (не реклама) Выбери там 2-3 канальную аппаратуру или каую хочешь и смотри че есть )

Andreich177:

Охото посмотреть на ваши машинки.

Вот фотки моей 😉

Захар

Спасибо. Установил я туда блок универсальный(ближний-дальний свет, стопы габариты, поворотники и даже есть задний ход, но нам не надо)… вроде он стоил 1700р точно не помню… легко ставится… единственное пришлось помудрить с задними фарами, т.к. их вообще там нет… сделал все сам с нуля… если полазаешь в этой теме то найдешь фотки как я все это делал с описанием =)

Andreich177
Захар:

полазаешь в этой теме то найдешь фотки как я все это делал с описанием =)

Щас штудирую Форум.

asiddd

не судите строго!покрасил я ее)

ГрингО91
asiddd:

ну дырки)хотябы,плюс можно принудиловку поставить)и на самом деле на до просто колеса купить дрифтовые и все)я шас на малой так гоняю со скотчем)пока колесики из заграницы едут)

Ты видел дрифтовые колеса на DRX???

Круто получилось сань! Ни как не могу сфоткать свою и показать вам! Я про Лянчи!😃 Только в ней один косяк 😦 это кузов низкий очень!😦 НадеюсьсСоро фотки покажу!

Jackal011

[QUOTE=Andreich177;2384809]Всем счастливым обладателям DRX, Большой Привет. 2 месяца назад, я купил себе замечательную машинку, 1/9 GP 4WD r/s DRX CITROEN C4 WRC 2008
Поздравляю с покупкой…)))
Есть вопросики:

  1. Какую аппаратуру лучше взять? ( так как машинка уехала от меня в сугроб)
    У меня такая www.rcmotors.ru/catalog/1/48/1170/id:24345/ (не реклама) 2) Какие серво-машинке посоветуете? ( слабоваты они, сказали в Хобби Центре)
    Сервы нормальные просто Борт на 6 вольт ставишь и все супер
asiddd:

не судите строго!покрасил я ее)

Зачет

asiddd
ГрингО91:

Только в ней один косяк это кузов низкий очень! НадеюсьсСоро фотки покажу

так стойеи подними)

Andreich177:

Думаю ее и возьму.

лучше трех каналку

Andreich177

А с новой аппой нужно ДВС заного обкатывать?

asiddd
Andreich177:

А с новой аппой нужно ДВС заного обкатывать?

))))Да!конечно!тк изменятся все настройки.и темболее саму аппу надо будет еше обкатать и обыть)

Andreich177
asiddd:

))))Да!конечно!тк изменятся все настройки.и темболее саму аппу надо будет еше обкатать и обыть)

Это шутка?

Andreich177
asiddd:

конечно)

Я серьезно српашиваю так как только учусь, читаю, штудирую, перевожу описание к машинке.