Kyosho DRX

ГрингО91
asiddd:

Люди а есть трекер номер на наш заказ?

Антоха выкладывал же!
P.S Ни где нитруху не могу найти!😦(((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Думаю может взять микамо?

вот нашел еще одну машинку 1/9 только от HPI интересно от неё колесика и кузова подойдут?
HPI RS4 Super Nitro (1/9 нитро) и HPI RS4 SUPER (1/9 электро) в микре на неё запчасти есть! www.micromachine.ru/index.php?cPath=20&model_id=37 (не реклама)!

ГрингО91
Захар:

оО там классные катки =)

А то!😃 Под суббу афигенно подойдет! Если из неё делать шоссейку или дрифтушку! 😃
P.S Звонил?

Jackal011

Антоха сказал что посылка уже в Москве…
Катки зачетные вчера только их присматривал…)))

asiddd

да на почте россии ее еще пока нет(((

Jackal011

ну незнаю он мне вчера скидывал что написанно в России

tosheenk

у HPI усть три кузова с колесной базой в 300 мм !!!
они должны нам подойти. только вот я никак не могу их найти в магазинах в наличии (( такое впечатление, что они сняты с производства…

Давид_Тодуа

приехал стартер:)через 2 часа начну вкорячивать:) таааак…у кого он там был,кто сломал?на какую сторону двиг стартера направить?

ГрингО91
tosheenk:

у HPI усть три кузова с колесной базой в 300 мм !!!
они должны нам подойти. только вот я никак не могу их найти в магазинах в наличии (( такое впечатление, что они сняты с производства…

Кидай ссылки на корпуса!

Захар
ГрингО91:

P.S Звонил?

Не, не звонил Гриш, я щас пару вопросов улажу + дверь покупаю новую, как разберусь позвоню =)

Блин Кататься хочу! а все далеко… попробую седня друга вытащить на улицу покататься на субарике =)

asiddd

Так!по поводу трекномера поссылка еще не в Москве!тк я звонил на почту России и проверял!

Jackal011

Короче парни кузов не подходит…((((
Попытаюсь по пробывать с рамой от DRT

Давид_Тодуа
Zhenek:

батарейки заряди

с накала заряженный…он накалом свечи крутится

Захар
Jackal011:

Короче парни кузов не подходит…((((
Попытаюсь по пробывать с рамой от DRT

Ты про какой кузов?

Захар

Вот, щас открылся. Да жалко, кузов классный =(

Boss13

Привет всем. Подскажите какое масло необходимо в диффиринциалы. Предлагают вязкость 1200 и 6000