Kyosho DRX

Давид_Тодуа
13life:

там написано, что для запуска требуется батарея 7.4v

вечерком затестю…а дай ссыль на инструкцию

13life

я сделал вывод на основе этого
www.rcmotors.ru/catalog/1/23/39/id:232/#optional (не реклама)
инструкции в глаза не видел )

Ребят, тут добрый молодец предложил Футабу 2 ПК за полтора рубля стоит ли брать?

Andreich177
Давид_Тодуа:

передняя шестигранная на 1 мм длинее!!она 103мм, а надо 102!

нашел такую фусю www.amainhobbies.com/product_...r-Sway-Bar-Set буду брать

А что они дают? Если толк есть возьми и мне, скажешь когда и куда денежку подвести.

Давид а где еще можно купить правую переднюю фару (блестящая пластмаска которая клеиться к кузову)

Да и еще хотел спросить, до аварии была недостаточная поворачиваемость. Как это поправить?

13life
Andreich177:

где еще можно купить правую переднюю фару (блестящая пластмаска которая клеиться к кузову)

по моему это часть кузова и отдельно не продается ((

Сегодня заново открыл для себя ебэй )) нашел рычаги буду брать штуки три сразу (либо мне пригодится либо кому ещё) )
ЗЫ: Потек левый аморт похоже тоже замена (( не хочу больше аварий 😢
Что скажете об этих www.amainhobbies.com/…/Kyosho-Turbo-Big-Shock ?? (не реклама)

Давид_Тодуа
13life:

по моему это часть кузова и отдельно не продается ((

ага

Andreich177:

А что они дают? Если толк есть возьми и мне, скажешь когда и куда денежку подвести.

ну саваж с ними лучше поворачивать стал…

13life:

Сегодня заново открыл для себя ебэй )) нашел рычаги буду брать штуки три сразу (либо мне пригодится либо кому ещё) )

ты эти берешь? cgi.ebay.com/…/220761144366 если да,возьми мне 4шт, я тебе за них рото отдам:)

Andreich177
Давид_Тодуа:

ну саваж с ними лучше поворачивать стал…

Ну если не сложно и не боишься возьми мне тоже. Куда, когда, сколько денег подвезти?

13life

там вроде накалякано, что доступно 3 или это не то ? а беру эти cgi.ebay.com/…/150585103875 ) тот не посылает в рашку… а тут дороже зато на прямую пришлют

Давид_Тодуа:

я тебе за них рото отдам

ты хотел сказать электростартер ?

В амейне если будете заказывать мне вот это возьмите KYOTR121 Kyosho 3x56mm Rear Lower Hinge Pin Set (2)

ГрингО91
Давид_Тодуа:

Для стартера нужно только www.hobbycenter.ru/product_info_22461.html пока еще не разобрался с вольтажом,сколько ему надо…
серву и апу УЖЕ надо нормальные брать.

Гриш, ты на дрх правильно не подрифтуешь. тут даже без вариантов.

Значит этот стартер выйдет около двух тыс? 😦
Почему нормально не по дрифтишь? Слики ставишь и подвеску регулируешь на дрифтофую и нормально! Я дрифтовал когда колеса в скотч обматывал хорошо дрифтует только сцуко все равно зацеп хороший остается и мощьности у нас многовато для дрифта! 😃

13life:

там вроде накалякано, что доступно 3 или это не то ? а беру эти cgi.ebay.com/…/150585103875 ) тот не посылает в рашку… а тут дороже зато на прямую пришлют

ты хотел сказать электростартер ?

В амейне если будете заказывать мне вот это возьмите KYOTR121 Kyosho 3x56mm Rear Lower Hinge Pin Set (2)

А что это за шняга? Она мне нужна? У меня на 95% сток машинка!
А да кстати как надежность этого стартера и как он прихотлив?! Сколько будет цена за его полный комплект что бы он функционировал нормально?!

Давид_Тодуа

ох вы тут и наспрашивали. ща попробую по порядку…

1)ага, имел ввиду электростартер, по старинке называю рото,от саважа привычка
2)стабилизаторы с доставкой выходят 690 рублей. как мне дать денег, объясню чуть позже, как разберусь сам, брать буду тут amainhobbies.com/…/Kyosho-Front-Rear-Sway-Bar-Set засада в том,что их надо 2 комплекта…ну 690 на 2 сами умножите
3)ох уж это юное слово дрифт…развесовка не дрифтовая, это раз. движок двс-это два. чисто пятаки покрутить-пожалуйста, а нормальный “управляемый занос”-ну никак воооообще.
4)это не шняга, а запасной комплект стандартных рычагов, нужна, если ездишь
5)на счет “чудо липо”. да,штука классная, спору нет. НО: неизвестны размеры, влезет ли в бокс без переделки, вольтаж большой для приемыша (6.6в). Я пока подумываю озаботиться преобразователем, выйдет дешевле, чем предлагается в интернете, но пока руки не доходят…
6)оси подвески добавил в вишлист, можем скоро собраться посылочку

Andreich177
Давид_Тодуа:

стабилизаторы с доставкой выходят 690 рублей.

На счет денег понял куда и когда подвезти?

Давид_Тодуа

с 900 до 1800 я работаю в районе метро Полянка, остальное время в основном нахожусь на метро Киевская. давайте сразу нормальную посылочку соберем и привезем? больше стоимость-больше скидка:)

я еще уточню, может через втб24 можно будет закидывать напрямую на карту денюшку

13life

Посоветуйте сервы в пределах полтора рубля.

Andreich177
Давид_Тодуа:

сразу нормальную посылочку соберем и привезем? больше стоимость-больше скидка

Ок тогда свиснешь

Давид а если поиграться с маслами в дифах и аммортах поворачиваемости не добьемся лучше? Или залить в амморты 20 wt и поставить жесткие пружины не даст эффекта?

Давид_Тодуа

20 сейчас залито, но еще не ездил. в жиффах 5000-7000-3000

так давайте пишите,что нужно, к концу недели можем сварганить посыльку!

Andreich177
Давид_Тодуа:

в жиффах 5000-7000-3000

С таким набор масел как нормально ездиет?

Отпишись потом как с 20 ездиет, и пружины у тебя сток? Как опущены?