Kyosho DRX

Andreich177
asiddd:

Должно получиться с родной гайкой попробуй собрать на руках поставить кулочки и пружинки на гайку накинуть,и колокол одень!если что не получиться у меня есть комплект немного бу для с моховиком трех кулочковым)

Все собрал. А колокол должен плотно прилегать к маховику? просто у меня получился зазор и колокол крутиться свободно не прилегает к кулочкам.

kins

Я конечно не вандал но я делал себе так и все работает.

Andreich177
kins:

Я конечно не вандал но я делал себе так и все работает.

Расскажи как собирал сцепление? Колокол на маховике крутиться свободно?

gans=
tosheenk:

to Gans: а где нашел? что за магаз ???

вот тут www.mirhobby.ru у них одних есь в наличии, в Москве хрен найдешь!

kins

Колокол на маховике крутиться свободно?[/QUOTE]
Колокол должен крутиться свободно,желательно перед установкой вскрыть и смазать подшибники.

asiddd
gans=:

вот тут www.mirhobby.ru у них одних есь в наличии, в Москве хрен найдешь!

Ха у бори))))Борян нормальный человек)

Andreich177

Такая проблемка с этим сцеплением возникла. Маховик в диаметре больше чем мой штатный и он полностью не встает а упирается в двигатель. Еще на маховке нету буртика как на штатном. Какие идеи предложите по решению этой проблемы? Рассмотрю и покупку проверенного вами 3-х кулачкового сцепления.

Andreich177

что не кто не может не чего посоветовать и не подсказать?

Давид_Тодуа

я вот тут что мозгонул…ведь drx-это dbx в определенном приближении. а у dbx есть dbx ve!😍😍😍 так что - уничтожаю двиг и конверсиён де фуа:)

и куплю новую.бггг.

asiddd

в связи с тем что что у нас отличие всего лишь в деке примерно на 1 см,думаю переделать не составит труда у вас это даже лучше будет,тк чуть больше места на деке.
я вчера столкнулся с проблемами из-за короткой деки, ак постоянно пытался упереться в рулевые тяги,я его плохо закрепил правда, очень горело погонять)но в общем полностью доволен осталось регуль нормально запрограммировать,и с батами что то придумать,а так очень доволен!

на счет динамики думаю и на видео все понятно

asiddd
Давид_Тодуа:

эт ты о чем?

батарейки

Andreich177
Давид_Тодуа:

Андрей,а ты стабилизаторы ставил?

Нет еще у меня осей нет и сцепления ((((

Andreich177
asiddd:

сцепаесть у меня

3-х кулачковое? Сколько по деньгам и состояние? Выложи фотки.

yash

привет народ! подскажите, у меня такая проблема: машинка с места едет не сразу, т.е. газую а она стоит на месте… знаю что проблема в сцеплении, мне подсказали что нужно вытащить его и протереть. проблема в том, что вытащить я его не могу, болт не откручивается 8((( подскажите как его открутить?

Давид_Тодуа

сильнее крути.и нормальной отверткой. а как происходит:даешь газ и выбрасывает кучу дыма,а потом едет?

а я перехожу на электро.

asiddd, а что у тебя за маунтер двигла?

yash

да, газую и куча дыма валит, а тачка на месте стоит… надо наверное найти кого нибуть, у кого дури побольше, чтоб открутить эту хрень )))

Давид_Тодуа

закрути иглу верхих и нижних. у тебя залит движок, прогазовывается