Kyosho DRX

asiddd
Давид_Тодуа:

asiddd, а что у тебя за маунтер двигла?

не понял твоего вопроса!если ты про мото-рамму то от китайца за 500 р прикупил) н то что я заказал себе не очень подошло слишком тяжелая шась!надо что то другое брать

Давид_Тодуа

кстати,меня терзают смутные сомнения,но нам оооочень хорошо встает 3х кулачковый колокол от…саважа!это конечно пока только предположение,нопо прикидке подошел!завтра буду герметить и прикидывать

pipiRkO

А чем покрышку к диску приклеить?

pipiRkO

эм, он в любом строй. магазине продаеться?

tosheenk

вот поставил резину на асфальтовое лето ))
думаю дальше аморты поменять.

pipiRkO

А правда, что если прокипятить рычаги подвески, они станут более прочными?

Наконец-то я прикупил акк батарейки и сделали спайку, ну и еще пару мелочей было прикуплено за даром 😃
Но где есть хорошее там и плохое… была слишком бедная смесь, итог не валит на горячую… вскрытие покажет, а пока 3х выходных 😃

13life

Итак. Мы отремонтировались и теперь у меня 2 рабочих суббы ))
Купил термометр. Понял что 16 топливо полный отстой ((
при настройках по температуре 110-120 не тянет
но уже при 130 машина резко обретает резвость и практически летает )) свеча OS.N7

Давид_Тодуа

только у тебя температура - второстепенный параметр. 130 у тебя образуется от забедненной смеси.

13life

Это понятно ) только как оказалось на 16 топливе катать достаточно уныло или неправильно)
Хотя… ведь по зиме оно не плохо пыряло…
я только температуру не мерял ) но однозначно могу сказать, что летала как сейчас при 130.

Давид_Тодуа

не,я все таки решился на конверсию, новый кузов и установку светового блока

pipiRkO
pipiRkO:

А правда, что если прокипятить рычаги подвески, они станут более прочными?

Наконец-то я прикупил акк батарейки и сделали спайку, ну и еще пару мелочей было прикуплено за даром 😃
Но где есть хорошее там и плохое… была слишком бедная смесь, итог не валит на горячую… вскрытие покажет, а пока 3х выходных 😃

итог, компрессии нет - поршневая группа под замену, пока ждал заказа
печалька снова пришла, решил проехаться чутка, итог влетел в бордюр - теперь колеса туго крутиться, завтра вроде поршневая прийти должна - отдам, пусть чел смотри че и как там(((

KirillPJ

Приветствую Дамы и Господа! Недавно стал счастливым обладателем DRX Citroen C4. Как новичок столкнулся с проблемой настройки и перегрева, из-за которого изменил цвет радиатор. Ребят, скиньте пожалуйста на почту инструкцию по настройке GXR-18 на русском north274@gmail.com, если у кого есть. Заранее большое спасибо

Давид_Тодуа

о!еще и из моего родного города:) начни с герметизации двигателя

KirillPJ

Боюсь напортачить… Я уже свой пару раз перегревал и цвет радиатора видимо из-за этого изменился. На форуме нашел инфу, что это как раз из-за незагерметизированного двигла, что воздух просачивается и беднит смесь. Я правильно понял?

KirillPJ
tosheenk:

вот поставил резину на асфальтовое лето ))
думаю дальше аморты поменять.

Что за резина и диски и где покупать?

Давид_Тодуа
KirillPJ:

Я правильно понял?

ага.двигатель надо хорошенько загерметить, тут часто ссылки мелькали и потом уже настраивать с богатых настроек

Rom-08

Скажите пожалуйста на холостом году, я должен видеть дым или нет?