Kyosho DRX

Andreich177

Давидка ты красавец, шаман е мае Спасибо))) Приехал от тебя на стоянке увидели Сетрика и давай дай покататься высадели мою горючку и твою и движку поровну хуть еще лей. Отдай батарейку.

И еще чет меня не допрет как горку заряжать?

Andreich177
Давид_Тодуа:

зарядкойу тебя нет разве?

С острил😆 Я про параметры заряда

Andreich177

Щас разберусь с задней тягой и моно на пакатухи

Andreich177

Давид что за трабла такая может быть пытаюсь подключить горку к зарядке а штекер где соединяется зарядка и батарека нагревается, подключить по другому батареку нельзя. Как подключал?

Давид_Тодуа

попробуй разобрать разъем, посмотри может концы коротят какие.

Давид_Тодуа

там 2 усика отогнуть и вымешь разъемы. аккуратно делай и все будет ок:) и не забудь расположение.

Кстати,поставил свет:)завтра будут фото и видео:)

Andreich177

Да у тебя норм свет будет замучаешься липпо высаживать))) А обязатльно горку в ноль высаживать? Или можно прям так заряжать? Или лучше разрядить а потом зарядить?

Andreich177
Давид_Тодуа:

у гидридов есть память

А она разве гидрид а не никель-металогидрид?

Давид а ты не могешь дать свой съемник маховика парню дам он мне такой же сделает. И наверное тоже через тебя свет закажу горка по сравнению с батами держит в 100 раз лучше. И реально с 6V сервы штатные достойно работают.

Да и не мог бы к фоткам с подсветкой выложить фотку с этикеткой Нефраса ( переднюю)

Andreich177

И еще глюк какой то. Сегодня на ночь поставил накал заряжаться, аккум там стоит на 1.2 и 2400, с утра встал смотрю заряд прекратился по истечению 250 мин и влил в нее 3764. как такое может быть?

Давид_Тодуа

это зарядка не поймала так называемый “дельта пик”, по которому она понимает, что батарея заряжена. лучше поставь по инструкции отсечку по емкости.

а нефрас вот:

www.chipdip.ru/product0/734794152.aspx

Andreich177

И получается, что при каждой новой батарейки, нужно будет выставлять значение равно заряду? Ну не серьезно )))

Andreich177

И почему разрядка идет масимум секунд за 15? и мереешь тестером а он показывает что не разряжено до конца)))

Andreich177

Я так и думал. Фотки в студию, света)))))

Может я не правильно разряжаю если бата 6 вольтовая я ставлю 0.1 вольт и 1.0 а правильно?

И 1 из подшипников заклинило. (колесные)