Kyosho DRX

Ilya93so

А я вот долго хотел сделать колёса для дрифта с применением термоусадки, вот что получилось

Давид_Тодуа
pipiRkO:

я фиг знает, чесно, обычные пальчиковые аккумы,

заряжай 1 ампера,не прогадаешь

Andreich177

Молоток здорово получилось. Тормоза тоже работают? Как с зади диоды циплял там же фар нет?

Выложил и у топал у ребят вопрсов уйма наверное а он убег.

Давид_Тодуа

Да,тормоза и задний ход работвют:)сзади просто тырки и диоды вывел

Ilya93so

подскажите куда смотреть и что делать, катаю бак и отказывает аппаратура стоковая, на пульте кручу колёсико, а на машинку видимо не приходит никакого сигнала, постояла сутки и всё заработало. что скажите насчёт такой аппы amainhobbies.com/…/Spektrum-DX3C-DSM-3-Channel-Sur… (не реклама)

RuslanG

борт заряжен? мож попробовать другой борт

Ilya93so

в том то дело что всё как обычно, я вот склоняюсь больше к новой аппе, вот только не могу определиться

Давид_Тодуа

Не,там дело не в борте…кирдык апе, у меня было такое. приемник залил…

Давид_Тодуа

нужен. бери футабу. не прогадаешь. великая апа

кстати, трамплин показал полную несостоятельность 20го масла…

Ilya93so

3PL или 3PM-X есть ли файл сейв, или можно купить отдельно, родной файл сейв отличается от не родного=)

RuslanG
Давид_Тодуа:

кстати, трамплин показал полную несостоятельность 20го масла…

тебе как минимум 40 залить

Давид_Тодуа

при том,видишь, как раз аккумулятором лег…надо еще на счет бигборов подумать…

KirillPJ

Парни, как вы считаете, выдержит ли наша шаська мощность двигателя GXR-21? Если нет, то какие детали под замену???

Давид_Тодуа

выдержит,но я бы лучше поставил 18 os max.

но лучше все приводы на круглые поменять

Ilya93so

нашёл в запчастях свечку ос а3 горячую, думаю заменить ей стоковую, подскажите при замене нужно будет крутить иглу high-speed это которая обогащает или обедняет смесь, правильно? и появились сомнения можно ли ставить летом горячую свечу

Andreich177

Вем привет. Давид чет какие то траблы с движком, работает на высоких да и перегревается, Голова стала черного цвета. Думаю я от тебя не отстану пока что не куплю термометр))))

Да и после столкновения с бардюром машинка на право не поворачивает доконца всю ее обсмотрел не чего не нашел думаю серва или борт не выдает 6v